Посетил разборку в понтиаке, MI
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergei
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.06.2009
Последнее посещение: 27.07.2020
Имя: Sergei
Возраст: 40
Сообщения: 445
Откуда: Auburn Hills, MI, US - Odessa ,UA
Автомобиль:
Ford F150 2007

СообщениеДобавлено: Пн 17 Февраля, 2014 4:08    Заголовок сообщения: Посетил разборку в понтиаке, MI Ответить с цитатой

Т.к. мой вжик был слегка бахнут - думал купить себе крыло и дверь багажника и поменять....но с вжиками напряжёнка - нашёл 1 моего цвета но тот был бахнут со всех сторон - скручивать нечего...Осталось скрутить подкрылок (у меня колхозный), снял родной - на днях поставлю...цена подкрылка 10 бкс. мексиканцы с машины рядом пока я шильдик раздатки колупал успели мотор скрутить платишь 1 бкс тебе дают тачку. за 5 бкс дают ящик инструментов. за 3 бкс дают баллон вд-шки. В общем я на 2й раз был уже опытный и взял инструмены с машины. Вход на разборку стоит 1бкс, гуляешь и сам себе сручиваешь чё нужно..
Кстать т.к. я на первой разборке кроме шильдика ничего не скрутил - на кассе чувак говорит: И это всё что ты смог скрутить? Суй в карман и я его не видел На 2й я решил воспользоваться его советом и натырил себе полный карман винтиков-шурупчиков :))))
Честно говоря начал жалеть что не ZJ у меня - на них чё хочешь есть и их валом. Свежих машин в детройте не много - в понтиаке было на порядок больше но и цены там дороже...


Последний раз редактировалось: Sergei (Пн 17 Февраля, 2014 4:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 

Sergei
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.06.2009
Последнее посещение: 27.07.2020
Имя: Sergei
Возраст: 40
Сообщения: 445
Откуда: Auburn Hills, MI, US - Odessa ,UA
Автомобиль:
Ford F150 2007

СообщениеДобавлено: Пн 17 Февраля, 2014 4:10    Заголовок сообщения: Посетил разборку в понтиаке, MI Ответить с цитатой

Ещё пару фоток

IMG_20140216_171445.jpg
IMG_20140216_171445.jpg
Офис разборки

IMG_20140216_171718.jpg
IMG_20140216_171718.jpg
Ну и типа реклама)))

Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 

Sergei
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.06.2009
Последнее посещение: 27.07.2020
Имя: Sergei
Возраст: 40
Сообщения: 445
Откуда: Auburn Hills, MI, US - Odessa ,UA
Автомобиль:
Ford F150 2007

СообщениеДобавлено: Пн 17 Февраля, 2014 4:24    Заголовок сообщения: Посетил разборку в понтиаке, MI Ответить с цитатой

В след выходные поеду на очередную под Детройт, вроде она недавно открылась - надеюсь там на свежачок попасть))))
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 

boomych
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.02.2010
Последнее посещение: 02.06.2020
Имя: Игорь
Возраст: 49
Сообщения: 1021
Откуда: Святая земля
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 17 Февраля, 2014 8:48    Заголовок сообщения: Посетил разборку в понтиаке, MI Ответить с цитатой

Sergei писал(а):
В след выходные поеду на очередную под Детройт, вроде она недавно открылась - надеюсь там на свежачок попасть))))

Если вдруг еще будет, мне тоже можно шильдик 242 на гранд?:)
Короче, пласмассовая фигня с волосней, которая в салоне надевается на ручку раздатки и на которой положения раздатки написаны

_________________
Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:
Что такое хорошо? Что такое плохо?
И ответил, не стыдясь, батя, подбоченясь:
Джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Номер ICQ 

Usaty
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.12.2008
Последнее посещение: 16.09.2022
Имя: Андрей
Возраст: 53 († 2021 )
Сообщения: 786
Откуда: Киев
Автомобиль:
GC ZJ 5.2

СообщениеДобавлено: Пн 17 Февраля, 2014 12:47    Заголовок сообщения: Посетил разборку в понтиаке, MI Ответить с цитатой

Если вдруг еще будет, мне тоже можно шильдик 242 на гранд?:)
Короче, пласмассовая фигня с волосней, которая в салоне надевается на ручку раздатки и на которой положения раздатки написаны[/quote]
Я тоже такую хочу ПЛИИИИИЗ

_________________
0632369356
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Адрес AIM  

Sergei
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.06.2009
Последнее посещение: 27.07.2020
Имя: Sergei
Возраст: 40
Сообщения: 445
Откуда: Auburn Hills, MI, US - Odessa ,UA
Автомобиль:
Ford F150 2007

СообщениеДобавлено: Вт 18 Февраля, 2014 3:46    Заголовок сообщения: Посетил разборку в понтиаке, MI Ответить с цитатой

Та не вопрос))) Но если я их пачками носить начну то думаю заставят меня денег платить. В любом случае думаю не больше 10бкс за табличку. + мне их надо передать в укр каким-то образом. думаю влезет в коверт - ещё баксов 10 выйдет. Могу в кучу собрать в один конверт и потом отправить. Согласны?
Сейчас я коробку своим коллегам собираю но боюсь вы уже в неё не попадёте.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 

Khatsman
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.07.2011
Последнее посещение: 29.08.2019
Имя: Константин
Возраст: 48
Сообщения: 1293
Откуда: Донецк, Украина
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 4.0 1996

СообщениеДобавлено: Вт 18 Февраля, 2014 13:33    Заголовок сообщения: Посетил разборку в понтиаке, MI Ответить с цитатой

Я согласен , остальные не думаю, что будут за двадцать баксов жаться... Тему только увидел, а что можно заказывать?
_________________
Погладь кота! Погладь кота, с...ка!!!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Sergei
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.06.2009
Последнее посещение: 27.07.2020
Имя: Sergei
Возраст: 40
Сообщения: 445
Откуда: Auburn Hills, MI, US - Odessa ,UA
Автомобиль:
Ford F150 2007

СообщениеДобавлено: Вт 18 Февраля, 2014 19:59    Заголовок сообщения: Посетил разборку в понтиаке, MI Ответить с цитатой

Та в принципе чё угодно, что я сам без помощника смогу скрутить за не долго и не ложась на пол под машину. + это отправить ещё в укр нужно будет поэтому есть смысл только в лёгких и редких вещах, что не можете найти в укр. Большая часть машин уже выпотрошена, поэтому на новый салон и прочее рассчитывать не стоит.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software