Мои домыслы и анализы.
На страницу 1, 2, 3, 4 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Ср 04 Декабря, 2013 11:19    Заголовок сообщения: Мои домыслы и анализы. Ответить с цитатой

Коллеги,
на ваш суд я выкладываю свой анализ ситуации. Я не призываю этому верить, я просто попробовал сложить мозайку, как смог.
Букв много.
Пруф: оригинал в моем фб

Предположение о глубине айсберга.
3 декабря 2013 г. в 22:50

Сегодня для вас новая аналитика, от меня ;) В новом, более читабельном формате.



Сегодня, 3 декабря 2013 года все увидели то, что им показали. Кнопкодавительство, походы по улицам, автобусы и титушки, воины фейсбука (ну да, я тоже в них), спекулянты и вообще.



Итак, мы видим то, что оппозиция слила. Но что же на самом деле происходит. Давайте попробуем покрутить колесико мышки в гуглэрз и посмотреть что же творится.

Вернемся на пару недель назад, когда Азаров сказал от ворот поворот. Причем возникло расхождение, между прессцентром КМ и пресс-центром АП. Кардинальное и многовекторное. Наверное не все знают, что общение на межправительственном уровне происходит на своем уровне по вертикали (про это можно почитать в Законе про международные договора), и так как Украина не находится в вакууме типа Северной Кореи, она работает по всем направлениям, где-то больше, где-то меньше. И в случае Ассоциации активно работала в направлении с Брюсселем и направлении с Россией. Причем работало две разные команды, под разными руководителями, которые замыкали все допустим на узкой группе лиц уровня Вице-Премьеров, а межкомандное общение часто было на уровне сплетен, потому что разные уровни доступа, и все же какая никакая гостайна, ну или просто не все все знали.



Приходит из России депеша в КМ, что мол если пойдете в ЕС, покажем кузькину мать (ну типа помните, взрыв на погранпосту, а цель и задача неведома ибо умерли те кто везли, а вот опыт взрывов жилых домов у ФСБ есть, и не исключено, что этот бус, который раскрыли и есть частью системы). Возникает вопрос - почему? Ноги подкашиваются, ведь все собираются подписать, а тут надо быстро принимать решение. Азаров к Яныку, мол разрули на своем уровне. Янык на телефон - а там гудки. И шо делать не ясно. И вроде бы надо не ударить лицом в грязь, и правду всем не скажешь. И выходит игра вабанк. Банковая звонит в Кремль, там посылают нахуй, мол дядя Вова то на рыбалке, то у него грипп, то уточек кормит. Садовая тоже наяривает в Москву, а там нагнетают обстановку - мол, все документы у вас. Надо что-то решать. Засветить документы в Брюсселе - есть риск, неиллюзорно позвать танки и устроить тут Польшу 39го. При том, что имидж правильтества Украины и так люто негативный, и ниже только племя каннибалов на острове Вануату, надо принимать решение такое, которые не позволит взять себя за яйца, и принимается решение, мол тянуть кота за хвост как есть.



Возникает напряжение в обществе, самое то, что надо Москве. Ибо трюк Ван Дамма может сделать тока Чак Норрис, но он не знает где Украина.



Вильнюс. Кремль отзванивается на Банковую, и говорят, что дядя Вова со Шмелем просил передать, что в бумаге на Кабмин все правда. У Яныка седеют волосы на яйцах, потому что на голове парик и покраска. Делать нечего - отказ от ЕС, пацаны из Европы в шоке, Витя сам в шоке, ибо возможен неиллюзорный п..ец тут такой, что Чауческу - святой человек и пямятник при жизни.

А стоит учесть, что низкий уровень профессионалов в Украине, который ощутили все, есть и в спецслужбах, и в аналитических центрах, и некоторые уборщицы умнее офицеров. Я что хочу сказать - разведки и контрразветки в стране нет, она занята поиском в посылок с видеокамерами в ручках, МВД пешки и набор согласных и несогласных крыс внутри. Поэтому тут проеб. Адский.



Итак, 30е число. Витя знает что будет п..ец, закрывается в Межгорье, срется и ссытся как младенец, свита делает хорошую мину про хуевейшей игре. А тут еще и в Российском телевизоре жестяк, в россии уже подготовлено общественное мнение (надеюсь все читали форумы где россиянчеки пишут до 1го числа? - сплошной яд и обсирание). Итак, провокация 30 собирает толпы на майдане, Янык жует лом жопой как орбит ртом, Азаров охуевает и пытается понять что за ад и израиль у него под боком. Почему разгон был крымскими бойцами? Вроде как и Украинцы, но из региона, который ближе к России в политическом плане, чем Луганск или Донецк, а кто ночью разберет, что там было то? Дело сделано и пофигу - крым, рым или медные трубы - кровь пущена. Цель крови - поднять народ, устроить заворушку, и под предлогом надвигающегося пиздеца ввести миротворческие войска в Украину. Вот только тут нет Кавказких гор, и кроме авиации вполне можно еще и танковый клин вогнать. Для этого возникает провокация на Банковой, в самом узком месте, и даже не у самой администрации. Как была организована провокация, что туда завозили - опять же "кто подставил кролика роджера", лагерь яныка под шумок начал его кидать, от чего начался предпологаемый п..ец.



Понедельик прошел спокойно, ибо много шоу вредно, за это время удалось проработать некоторые вопросы, в том числе изменение требований оппозиции, которые как бэ являются смягчением. Возникает тревожная ситуация у ВР - провокаторы замечены, но уже в них внедрены СБУшники. Алилуйа. Кто-то видел ВВ около ВР? Я нет - судя по видео, там преимущественно был Беркут и другой спецназ. Итак, положение такое, что возможен п..ец, и надо играть ювелирно. Смена правительства - это жопа, это проебать все наработки с Россией, поставить оленей, которые могут нахуярить непойми что. Принимается решение - слить отставку. Причем очкуют все: Азаров не уверен что выйдет, и ждет Зеро у рулетки. У депутатов ПР отобрали карты, воизбежание неловкого движения (одно неловкое было, все видели), Симоненко свой чувак, оторый вполне знает положение, но его шавки - делают как он скажет. Поэтому там кидок единогласный. Технично Петя устроил спектакль, Тягныбок и Олийнык показали мастеркласс ораторского искусства, Сеня машет наголо и говорит, а мы с комуняками. Ииии п..ец. 186 голосов. У Азарова отлегло. Еще два месяца может работать, а для внешней политики два месяца это дохуя.



Начинаются суды над членами акции на Банковой. Это просто пешки для устрашения других - что не надо поддаваться на провакации. Два месяца - это срок пресичения под стражей, что бы другим не повадно было. Жертвы ради миллионов. Янык валит в Китай, как нивчем не бывало, ибо надо кредит Китая, и строить хорошую мину при хуевой игре и красит волосы на яйцах. Ведь китайцы деталей таких не знают. Яценюк и Ко знает, что Яныка нет в Киеве, но надо тянуть время. Поэтому он считает до 10и, и идет искать. Нинашол, Янык-Яценюк 1-0. Но уже вечер, идем на майдан, тянем время.



Почему Корчинский не в розыске: надо показать миру, что оппозиция лохи, ПР начинают опять шота делать, а для Корчинского нихуя как бэ, нивидел не знает. Хотя наверное либо знают где он и наблюдают, или ищут потихому, народ шатается и начитает думать, что его кинули. При этом всем надоело, что их кидают.



Пока дальнейших планов не видно, что будет завтра - я не знаю. Но пока картика у меня такая: что надо действительно максимально мирно решать вопрос смены власти, и возможно, что мирное решение смены - это путь выхода из кризиса, ибо я сильно думаю, что пацаны донецике уже сами не рады, что они сделали.

----
Дополнение:
Я вот тут вчера писал, что возможно Россия имеет аргумент против Украины, в виде подготовленного террористического акта. Но вот вспомнил, что взорванная машина на украинской границе - была с молдавскими номерами.
Если предположить, что в Москве осталась одна из сильнейших школ разведки и контрразведки, но с учетом опять же кризиса кадров, коррупции, жлобства и недостатка ресурсов, то Москва могла применить один сценарий для всех стран, которые хотели так или иначе отдалится от России. Но вот в случае с Молдовой что-то пошло не так, и исполнители недоехали. Как результат - Молдова отплыла от гадюшника мирно. И вообще должна теперь Украине как земля колхозу. А вторых тоже хрен отправишь, ибо на подготовку операции надо время и главное - люди. А когда шуму наделал, то ушки у всех обострены.
Примерно по такой же причине и слил Айзербаджан (или Армения?), я не помню, надо рыться в новостях.

Украина проебала - и теперь ее ждет где-то сюрприз. А теперь следите за моими руками: жахаем где-то в про-российском регионе пару жилых домов, примерно как было на Каширском шоссе в 1999м, поднимаем флаг, что мол Украинские Националисты против российских геев, россия обижается, сталкивает лбами две стороны, а потом сама как миротворец входит в Украину.
И оппа, третью чеченскую не развернешь, ибо дохуя чечен в Москве, они ее разберут на второй день, а надо война, что бы удержать свои позиции у Власти и переключить внимание людей на п..ец у братского народа, вот Вам и аргумент.
Народ сейчас горяч, небольшая заворушка в Киеве вспыхнет в пламя, и тогда всем будет похуй на курс доллара, на то, кто у власти, будет каждый сам за себя.

Поэтому, не поддавайтесь на провокации Корчинского и других (уверен он не один), знайте, Украина слабая страна, и нихуя не может сделать, и между крапелек - это очень тонкая игра, и Янукович сейчас слон в посудной лавке, но если он пизданется, йобнет так, что уж лучше Янукович, чем два-три года крови и пиздеца.
Хотя после пиздеца и реформы будут, и инвестиции... Этого не отнять.

_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

SUPER_GUTSUL
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 18.09.2013
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Юра
Возраст: 45
Сообщения: 2395
Откуда: Горгани
Автомобиль:
Jeep Cherokee Limited 92г 4.0 л AW-4 NP242

СообщениеДобавлено: Ср 04 Декабря, 2013 11:31    Заголовок сообщения: Re: Мои домыслы и анализы. Ответить с цитатой

rendevor писал(а):


Приходит из России депеша в КМ, что мол если пойдете в ЕС, покажем кузькину мать (ну типа помните, взрыв на погранпосту, а цель и задача неведома ибо умерли те кто везли, а вот опыт взрывов жилых домов у ФСБ есть, и не исключено, что этот бус, который раскрыли и есть частью системы). Возникает вопрос - почему? Ноги подкашиваются, ведь все собираются подписать, а тут надо быстро принимать решение. Азаров к Яныку, мол разрули на своем уровне. Янык на телефон - а там гудки. И шо делать не ясно. И вроде бы надо не ударить лицом в грязь, и правду всем не скажешь. И выходит игра вабанк. Банковая звонит в Кремль, там посылают нахуй, мол дядя Вова то на рыбалке, то у него грипп, то уточек кормит. Садовая тоже наяривает в Москву, а там нагнетают обстановку - мол, все документы у вас. Надо что-то решать. Засветить документы в Брюсселе - есть риск, неиллюзорно позвать танки и устроить тут Польшу 39го.

Вот это немного непонятно, а с остальным в принципе понятно))
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Ср 04 Декабря, 2013 11:49    Заголовок сообщения: Re: Мои домыслы и анализы. Ответить с цитатой

SUPER_GUTSUL писал(а):
rendevor писал(а):


Приходит из России депеша в КМ, что мол если пойдете в ЕС, покажем кузькину мать (ну типа помните, взрыв на погранпосту, а цель и задача неведома ибо умерли те кто везли, а вот опыт взрывов жилых домов у ФСБ есть, и не исключено, что этот бус, который раскрыли и есть частью системы). Возникает вопрос - почему? Ноги подкашиваются, ведь все собираются подписать, а тут надо быстро принимать решение. Азаров к Яныку, мол разрули на своем уровне. Янык на телефон - а там гудки. И шо делать не ясно. И вроде бы надо не ударить лицом в грязь, и правду всем не скажешь. И выходит игра вабанк. Банковая звонит в Кремль, там посылают нахуй, мол дядя Вова то на рыбалке, то у него грипп, то уточек кормит. Садовая тоже наяривает в Москву, а там нагнетают обстановку - мол, все документы у вас. Надо что-то решать. Засветить документы в Брюсселе - есть риск, неиллюзорно позвать танки и устроить тут Польшу 39го.

Вот это немного непонятно, а с остальным в принципе понятно))

А чего непонятно?

Приходит письмо, типа с текстом:

"Относясь с большим уважением к свободе украинской нации и ее народу, правительство России готово оказать поддержку украинскому народу в борьбе за демократические ценности и свободу слова."

Вроде бы - нихуя, но смысл то понятен.
Плюс к этому, если дать понять европе, что если будет тут ассоциация, то неиллюзорные танки будут с россии. Хотя ЕС тоже понимает, и даже, я не исключаю, что это не янукович в режиме вандама, а это его так поставила европа и россия.
И натянули. Что бы поделить Украину под свои зоны влияния.

_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

SUPER_GUTSUL
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 18.09.2013
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Юра
Возраст: 45
Сообщения: 2395
Откуда: Горгани
Автомобиль:
Jeep Cherokee Limited 92г 4.0 л AW-4 NP242

СообщениеДобавлено: Ср 04 Декабря, 2013 11:55    Заголовок сообщения: Мои домыслы и анализы. Ответить с цитатой

Сильно сомневаюсь в таком развитии сценария, я даже скажу - это невозможно, даже если будут полуофициальные запросы со стороны отдельных политических сил. Украина как и Россия в составе совета безопасности ООН...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Ср 04 Декабря, 2013 12:00    Заголовок сообщения: Мои домыслы и анализы. Ответить с цитатой

Та да, разыграли как хорошую партию в шахматы. Или йуховую, как кому.
Весь трындец в том, что в другой раз уже поиграть не позовут. Похоже на то, что билет в светлое будущее потерян. Остается только гадкое послевкусие и внутренний самообман, что то светлое будущее могло бы быть совсем не светлым.

_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Ср 04 Декабря, 2013 12:39    Заголовок сообщения: Мои домыслы и анализы. Ответить с цитатой

SUPER_GUTSUL писал(а):
Сильно сомневаюсь в таком развитии сценария, я даже скажу - это невозможно, даже если будут полуофициальные запросы со стороны отдельных политических сил. Украина как и Россия в составе совета безопасности ООН...

Оон это типа клуб. Ну типа мы стобой в одном клубе, но если я буду бухать с Маньяком, ты может быть не вкурсе, даже если он поставит мне фингал по попьяни, и ты даже не будешь вмешиваться в это. А вот если мы схватим ножи, и будем пойдем на поножовщину на покатухе - вот тогда вы будете нас разнимать :)

Как-то так :)

_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Ср 04 Декабря, 2013 12:42    Заголовок сообщения: Мои домыслы и анализы. Ответить с цитатой

Maniac писал(а):
Цитата:
готово оказать поддержку украинскому народу в борьбе за демократические ценности и свободу слова


это сценарий "абхазия". он реален и именно его добиваются, используя провокаторов.
и не забывайте какое число титушек, а так же новых титушек-военных в спортивных костюмах сейчас завезено в столицу.
с этими людьми нужно будет бороться и пресекать их провокации СВОИМИ силами.
Именно! Это и страшно. И этот сценарий на международной арене будет выглядеть Югославией, у будет на Янушеску, а Янушевич.
_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

massimo
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.02.2013
Последнее посещение: 09.09.2018
Имя: Максим
Возраст: 44
Сообщения: 526
Откуда: Львівська обл. Золочів
Автомобиль:
jeep grand cherokee limited, 1995, 5.2l

СообщениеДобавлено: Ср 04 Декабря, 2013 12:47    Заголовок сообщения: Мои домыслы и анализы. Ответить с цитатой

такі думки мають право на існування багато з чим погоджуюсь, не розумію лише одного, олігаТОРам рука кремля в Україні не дуже вигідна. Судячи з того що лідера в протесті нема і навіть не планується його поява то надія лише на міжнародні санкції.
_________________
Як казала моя бабуся: краще вистрілити, перезарядити і ще раз вистрілити, ніж світити ліхтариком і питати «хто тут?»
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Ср 04 Декабря, 2013 14:07    Заголовок сообщения: Мои домыслы и анализы. Ответить с цитатой

Maniac писал(а):
rendevor писал(а):
Maniac писал(а):
Цитата:
готово оказать поддержку украинскому народу в борьбе за демократические ценности и свободу слова


это сценарий "абхазия". он реален и именно его добиваются, используя провокаторов.
и не забывайте какое число титушек, а так же новых титушек-военных в спортивных костюмах сейчас завезено в столицу.
с этими людьми нужно будет бороться и пресекать их провокации СВОИМИ силами.
Именно! Это и страшно. И этот сценарий на международной арене будет выглядеть Югославией, у будет на Янушеску, а Янушевич.


именно поэтому я рекомендую удерживать майдан максимально спокойно и долго и отлавливать провокаторов, не давая ментам повода для агрессии.

кстати простые менты будут помогть в подобных "студенческому" инциденту.

если мы останемся мирными - мир нас примет окончательно.
блокирование власти показывает импотенцию власти, и эту власть таки уволят. ну и есть еще мнение, что с этой властью никто не будет иметь дел.
кроме китая конечно. китаю без разницы кто подпишет купчую на земли.

так что нас еще ждет впереди нелегкий разговор с китаем.

китай уже сказал, что мараться не хочет, и вместо подписания документов, подписали меморандум о намереньях.

_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Ср 04 Декабря, 2013 15:41    Заголовок сообщения: Мои домыслы и анализы. Ответить с цитатой

rendevor писал(а):
Maniac писал(а):
rendevor писал(а):
Maniac писал(а):
Цитата:
готово оказать поддержку украинскому народу в борьбе за демократические ценности и свободу слова


это сценарий "абхазия". он реален и именно его добиваются, используя провокаторов.
и не забывайте какое число титушек, а так же новых титушек-военных в спортивных костюмах сейчас завезено в столицу.
с этими людьми нужно будет бороться и пресекать их провокации СВОИМИ силами.
Именно! Это и страшно. И этот сценарий на международной арене будет выглядеть Югославией, у будет на Янушеску, а Янушевич.


именно поэтому я рекомендую удерживать майдан максимально спокойно и долго и отлавливать провокаторов, не давая ментам повода для агрессии.

кстати простые менты будут помогть в подобных "студенческому" инциденту.

если мы останемся мирными - мир нас примет окончательно.
блокирование власти показывает импотенцию власти, и эту власть таки уволят. ну и есть еще мнение, что с этой властью никто не будет иметь дел.
кроме китая конечно. китаю без разницы кто подпишет купчую на земли.

так что нас еще ждет впереди нелегкий разговор с китаем.

китай уже сказал, что мараться не хочет, и вместо подписания документов, подписали меморандум о намереньях.

тонкий восточный намек - нахуй....

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

ДмитриY
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 02.10.2009
Последнее посещение: 04.05.2017
Имя:
Возраст: 59
Сообщения: 331
Откуда: Днепропетровск
Автомобиль:
Grand Cherokee Orvis 1995

СообщениеДобавлено: Чт 05 Декабря, 2013 10:20    Заголовок сообщения: Мои домыслы и анализы. Ответить с цитатой

Maniac писал(а):


тоньше комариного... )))

жжош...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Донец
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.11.2010
Последнее посещение: 21.02.2015
Имя: Анатолий
Возраст: 59
Сообщения: 935
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Ford Explorer 94

СообщениеДобавлено: Чт 05 Декабря, 2013 12:44    Заголовок сообщения: Мои домыслы и анализы. Ответить с цитатой

А уж вы то со всей кодлой каким боком к Ганди? Так, типа на умняке проехать? Жжош, однако!
_________________
Лучше быть хорошим человеком ,ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Sergiy+
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.12.2011
Последнее посещение: 14.06.2023
Имя: Сергій
Возраст: 44
Сообщения: 174
Откуда: Дніпро
Автомобиль:
Cherokee 1989 242 4.0 +2"

СообщениеДобавлено: Чт 05 Декабря, 2013 21:19    Заголовок сообщения: Мои домыслы и анализы. Ответить с цитатой

Донец писал(а):
А уж вы то со всей кодлой каким боком к Ганди? Так, типа на умняке проехать? Жжош, однако!
Когда Ганди поднимал народ - уверен, многие образованнейшие люди так же ласково его обсирали, причем высокоинтеллектуальным слогом.
Хорошо, что есть романтики. Иногда у них получается.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Донец
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.11.2010
Последнее посещение: 21.02.2015
Имя: Анатолий
Возраст: 59
Сообщения: 935
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Ford Explorer 94

СообщениеДобавлено: Чт 05 Декабря, 2013 21:42    Заголовок сообщения: Мои домыслы и анализы. Ответить с цитатой

Ну после этого пассажа, я так думаю, что вполне логично мы тут все наконец то узнаем имя украинского Ганди, который поднимет народ. Таки да? Или вы имеете ввиду трехголового змея горыныча? А третьего у меня днюха....
А про романтиков вы правы, наверное Паустовского почитываете? Уважаю!

_________________
Лучше быть хорошим человеком ,ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Донец
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.11.2010
Последнее посещение: 21.02.2015
Имя: Анатолий
Возраст: 59
Сообщения: 935
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Ford Explorer 94

СообщениеДобавлено: Чт 05 Декабря, 2013 22:11    Заголовок сообщения: Мои домыслы и анализы. Ответить с цитатой

Maniac писал(а):
толик, ты наверное сильно в жизни наобжигался по малолетке, если боишься поверить в то, что люди могут даже невозможное

точно. детдомовския мы, из Школы социально-трудового воспитания имени Достоевского.
андрюша, ты прям мессинг! чую нутром, еще гадаешь на таро и яйцом выкатываешь сглаз?
зы. людям нужны понятные цели и объединяющие идеи и вождь,которому они поверят и за которым они пойдут. таких не вижу.

Maniac писал(а):
вроде Матвей для сограждан писал, но подойдет и для многих наших.
http://www.mk.ru/specprojects/free-theme/article/2013/12/03/954126-v-chem-dostoinstvo-ukrainyi.html


вот интересно вам тянуть всякое гавно сюда? выдавая за аналитику?
Цитата:
Нет на майдане порицания России, нет осуждения Путина.

брешет как сивый кошерный мерин.
я вам еще подкину, воодушевляйтесь так победим!эти посильней матвея и джигурды

Link

_________________
Лучше быть хорошим человеком ,ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4 Все
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software