Чем заменить резинки глушителя 3.1td?
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karsotrade
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 11.10.2011
Последнее посещение: 11.11.2014
Имя: Сергей
Возраст: 55
Сообщения: 59

Автомобиль:
JEEP GRAND CHEROKEE 3.1td 2000

СообщениеДобавлено: Вт 22 Октября, 2013 19:58    Заголовок сообщения: Чем заменить резинки глушителя 3.1td? Ответить с цитатой

Добрый вечер. Может кто подскажет что можно поставить (от другой машины) вместо оригинальных резинок подвески глушителя GR CHEROKEE 3.1td. К сожалению пока нет возможности снять одну для подбора в магазине, да и размеров не знаю.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Slavunec
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 02.12.2012
Последнее посещение: 26.03.2023
Имя: Славик
Возраст: 51
Сообщения: 27
Откуда: 100лица
Автомобиль:
Jeep GCL 4.0, 2004

СообщениеДобавлено: Вт 22 Октября, 2013 20:36    Заголовок сообщения: Re: Чем заменить резинки глушителя 3.1td? Ответить с цитатой

karsotrade писал(а):
Добрый вечер. Может кто подскажет что можно поставить (от другой машины) вместо оригинальных резинок подвески глушителя GR CHEROKEE 3.1td. К сожалению пока нет возможности снять одну для подбора в магазине, да и размеров не знаю.


Я себе ставил от газели полеуритановую, в любом лабазе ~ 30 грн, уже пол года юзаю, полет нормальный. Один минус неудобно на верхний кронштейн запихивать (он в форме гриба), впихнул при помощи домкрата.

_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

karsotrade
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 11.10.2011
Последнее посещение: 11.11.2014
Имя: Сергей
Возраст: 55
Сообщения: 59

Автомобиль:
JEEP GRAND CHEROKEE 3.1td 2000

СообщениеДобавлено: Ср 23 Октября, 2013 18:51    Заголовок сообщения: Re: Чем заменить резинки глушителя 3.1td? Ответить с цитатой

[quote="Slavunec"]
karsotrade писал(а):

Я себе ставил от газели полеуритановую, в любом лабазе ~ 30 грн, уже пол года юзаю, полет нормальный. Один минус неудобно на верхний кронштейн запихивать (он в форме гриба), впихнул при помощи домкрата.

А я думал что этот "гриб" откручивается, вот блин...
А как по размерам - совпадает? Я хочу поменять все 3 подвески. У меня разбились отверстия, особенно на задней резинке, и постукивает малёк.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Slavunec
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 02.12.2012
Последнее посещение: 26.03.2023
Имя: Славик
Возраст: 51
Сообщения: 27
Откуда: 100лица
Автомобиль:
Jeep GCL 4.0, 2004

СообщениеДобавлено: Ср 23 Октября, 2013 19:33    Заголовок сообщения: Re: Чем заменить резинки глушителя 3.1td? Ответить с цитатой

Ничего сложного в замене нет, там делов на пять минут. Из инструментов – плоская монтировка, штатный домкрат и кусок деревяшки.
_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

Slavunec
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 02.12.2012
Последнее посещение: 26.03.2023
Имя: Славик
Возраст: 51
Сообщения: 27
Откуда: 100лица
Автомобиль:
Jeep GCL 4.0, 2004

СообщениеДобавлено: Ср 23 Октября, 2013 19:47    Заголовок сообщения: Чем заменить резинки глушителя 3.1td? Ответить с цитатой

забыл добавить, нуна посадочные на резинках помазать чем нибудь типа жидкого мыла, одевать будет легче.
_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

karsotrade
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 11.10.2011
Последнее посещение: 11.11.2014
Имя: Сергей
Возраст: 55
Сообщения: 59

Автомобиль:
JEEP GRAND CHEROKEE 3.1td 2000

СообщениеДобавлено: Чт 24 Октября, 2013 19:32    Заголовок сообщения: Чем заменить резинки глушителя 3.1td? Ответить с цитатой

Большое спасибо, будем искать газелевские резинки.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software