КТО МЕНЯЛ ГЛАВНУЮ ПАРУ МОСТА??? посоветуйте СТО. ХЕЛП!!
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Трансмиссия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
scorpion991
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 29.03.2008
Последнее посещение: 25.11.2013
Имя:

Сообщения: 4

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сентября, 2008 1:42    Заголовок сообщения: КТО МЕНЯЛ ГЛАВНУЮ ПАРУ МОСТА??? посоветуйте СТО. ХЕЛП!! Ответить с цитатой

КТО МЕНЯЛ ГЛАВНУЮ ПАРУ МОСТА или Знает где это делают,посоветуйте пожалуйста СТО или хорошего специалиста.

корыто - GRAND 96г.
загудел передний мост и я купил новую главную пару, мне ее быстренько заменили но после пробега 300км вой появился снова и начал только усиливатся до такой степени что мне пришлось снять кардан переднего моста дабы избавится от этого душераздирающего звука.
замену ГП производили тупые Олени которые даже не знали что ее нужно регулировать и ставить регулировочные кольца!!!!
как оказалось в моем городе никто это не умеет делать, все только тыкают пальцем в сторону Киева!

Кто знает хорошего мастера по этой части подскажите как связатся плз..

ато если второй раз раскошелюсь на ГП и она снова загудит - порубаю свое корыто топором ,здам на цветмет и пойду куплю себе новый паркетник!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сентября, 2008 11:06    Заголовок сообщения: Re: КТО МЕНЯЛ ГЛАВНУЮ ПАРУ МОСТА??? посоветуйте СТО. ХЕЛП!! Ответить с цитатой

scorpion991 писал(а):
КТО МЕНЯЛ ГЛАВНУЮ ПАРУ МОСТА или Знает где это делают,посоветуйте пожалуйста СТО или хорошего специалиста.

корыто - GRAND 96г.
загудел передний мост и я купил новую главную пару, мне ее быстренько заменили но после пробега 300км вой появился снова и начал только усиливатся до такой степени что мне пришлось снять кардан переднего моста дабы избавится от этого душераздирающего звука.
замену ГП производили тупые Олени которые даже не знали что ее нужно регулировать и ставить регулировочные кольца!!!!
как оказалось в моем городе никто это не умеет делать, все только тыкают пальцем в сторону Киева!

Кто знает хорошего мастера по этой части подскажите как связатся плз..

ато если второй раз раскошелюсь на ГП и она снова загудит - порубаю свое корыто топором ,здам на цветмет и пойду куплю себе новый паркетник!



а из какого города тыкают в сторону Киева. ?

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Kazbek
ДжипоСпортсмен
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.03.2009
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя:
Возраст: 22
Сообщения: 958
Откуда: Киев, Позняки.
Автомобиль:
Ведро с гайками :-))

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сентября, 2008 11:34    Заголовок сообщения: КТО МЕНЯЛ ГЛАВНУЮ ПАРУ МОСТА??? посоветуйте СТО. ХЕЛП!! Ответить с цитатой

Если без кардана будеш ездить накроется вискомуфта.
Стоимость соизмерима с ГП.
Так, что не тяни.

_________________
И фак, и фьюэл, и экономику тоже:-)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сентября, 2008 13:22    Заголовок сообщения: КТО МЕНЯЛ ГЛАВНУЮ ПАРУ МОСТА??? посоветуйте СТО. ХЕЛП!! Ответить с цитатой

Добавлю что гудит у тебя весьма вероятно не главная пара, а подшипники - их нужно менять в первую очередь, и стоят они гораздо дешевле.

Если такой напряг с сервисом в твоем городе - я бы поехал все таки в Киев, традиционно порекомендую Витю - он мне очень хорошо все сделал и отрегулировал.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

scorpion991
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 29.03.2008
Последнее посещение: 25.11.2013
Имя:

Сообщения: 4

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сентября, 2008 1:27    Заголовок сообщения: КТО МЕНЯЛ ГЛАВНУЮ ПАРУ МОСТА??? посоветуйте СТО. ХЕЛП!! Ответить с цитатой

root писал(а):

Если такой напряг с сервисом в твоем городе - я бы поехал все таки в Киев, традиционно порекомендую Витю - он мне очень хорошо все сделал и отрегулировал.


Мобильный номер этого Вити можете дать?
Запчасти своими силами доставали или у него все есть?
и сколько вам обошлась замена ГП с регулировкой если не секрет..
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сентября, 2008 15:44    Заголовок сообщения: КТО МЕНЯЛ ГЛАВНУЮ ПАРУ МОСТА??? посоветуйте СТО. ХЕЛП!! Ответить с цитатой

(044) 240-0093

Подшипники у него точно есть насчет ГП не знаю но думаю что раз стоит новая то менять ее не нужно - просто отрегулировать.

По деньгам не скажу так как мне кроме моста мне еще кучу всего делали и платил я за всего это сразу...Позвони и он тебя сориентирует по стоимости.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Mr GRAND
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 17 Октября, 2008 14:54    Заголовок сообщения: КТО МЕНЯЛ ГЛАВНУЮ ПАРУ МОСТА??? посоветуйте СТО. ХЕЛП!! Ответить с цитатой

муфта не накроется, тк раздатка 96 года OD соответственно.
ежели звук проходит со снятием кардана - тады не подшипники.
Вите привет!
Вернуться к началу
   


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Трансмиссия Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software