Позитивная тема :)))
На страницу 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
megaherz
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.06.2012
Последнее посещение: 04.01.2017
Имя: Виктор
Возраст: 42
Сообщения: 2749
Откуда: Екатеринослав
Автомобиль:
Бензиноед 5,2 1997г.

СообщениеДобавлено: Ср 04 Декабря, 2013 13:11    Заголовок сообщения: Позитивная тема :))) Ответить с цитатой


http://prikol.i.ua/view/935547/

_________________
Криминальный нож, это когда зарезать нельзя, а посадить можно.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

megaherz
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.06.2012
Последнее посещение: 04.01.2017
Имя: Виктор
Возраст: 42
Сообщения: 2749
Откуда: Екатеринослав
Автомобиль:
Бензиноед 5,2 1997г.

СообщениеДобавлено: Чт 05 Декабря, 2013 10:01    Заголовок сообщения: Позитивная тема :))) Ответить с цитатой

Из интернета, из реальных историй:

Да. Это так. Ехали со старшим сыном как-то за женой на работу. Сыну тогда было лет пять от силы. На кольце Дома быта нас несколько раз очень серьёзно подрезала девятка с малюююююсенькими зеркалами заднего обзора. Чудо-водитель в какой-то момент оказался вне досягаемости моего гнева (с правой от меня стороны). Тут-то я и произнёс фразу сам себе: "Зеркала бы ему обломать за ненадобностью". Чувствую, в салоне как-то прохладнее стало и слышимость усилилась, а потом звук удара и падающего на асфальт разбитого зеркала. Я уж подумал, что это я его задел, и глянул в правое зеркало... Заметил только, как пластмассовый автомат, который держал в руке мой сын, прячется в недра машины через окно; и фраза сына: "Готово, папа".

Мент и ребенок:

Еду, никого не трогаю. Авто на транзитах. Московских. Куплено неделю назад(кто не знает-есть 10 дней на постановку на учет).
Рядом, на пассажирском сидении, дочка на кресле детском, пристегнутая ремнем, все по правилам. Сосет чупа-чупс.
Подъезжаю к деревне, скорость 60, впереди остановка, не простая, а как площадка для автобуса. Стоят аж 3 экипажа ДПС. 9 инспекторов бороздят оба направления.
А тут я, на транзитах, ребенок спереди. Жезлом не махнул только один, занятый хач-газелью.

Торможу, обочина, аварийка.
И(инспектор)- "хрмпырымэхзшрншпгщ такой-то, ваши документы, ой, а что это у вас ребенок спереди делает?"
Я: Сидит, - говорю, - сами не видите?
Привстает на ципочки (паджеро у меня).
И: Аааа(улыбка слетает с лица)... ребенок у вас даже пристегнут?
Я: И даже с использованием детского удерживающего устройства установленного образца!
Начинается изучение документов.
И: Так тааааак...ТРАНЗИТЫ У ВАС ПРОСРОЧЕНЫ!!!
Я: Это не у меня, это у прошлого хозяина, а я в течение 10 дней поставлю на учет!
И: Не 10 а 5 дней! Новый закон!
Я: Вы сами-то читаете законы, по которым работаете?(достаю распечатку)...
И: И что, у вас прямо все в порядке?
Я: Я не "москвич". Денег нет все равно. )))
Он кривится, думает, что сказать...

В этот момент дочка достает изо рта чупа-чупс, протягивает гайцу и с радостным видом говорит: "- На, дядя полицейский, пососи"!!!
Фраза "Счастливого пути" была мной практически прочитана по губам инспектора, в хохоте окруживших мое авто его коллег, с удивлением взиравших на "водителя, которому в этот раз повезло"...

_________________
Криминальный нож, это когда зарезать нельзя, а посадить можно.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

FREEman
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.07.2008
Последнее посещение: 07.12.2020
Имя: Олег
Возраст: 52 († 2022 )
Сообщения: 5972
Откуда: Odessa UA
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Пт 06 Декабря, 2013 10:05    Заголовок сообщения: Позитивная тема :))) Ответить с цитатой

... или тут пошла путаница с темой "Немного Юмора", или я чего-то не понимаю ...
_______________________________________

... ну собсно немного моего позитива, который чуть было не стал кое-для-кого фатальным негативом ... дело было ещё в сентябре, но выложить - руки не доходили ...

... короче, сажусь после работы в машину ехать домой, завожусь, втыкаю радиво, тычу по каналам ... тут вроде-как какой-то звук непонятный, вроде как из подкапотного ... выключаю бомкало, двиг маслает, слушаю ... хоп! опять звук, и снова непонятный! так железо не звучит! ...
... глушу, слушаю - тишина ... сижу пару секунд в размышлениях: заводить/не заводить ... таки - не заводить ... выхожу, поднимаю капот, картина маслом:
- на колёсной арке, в одной единственной свободной "естественной" нише подкапотного, сидит сгруппировавшись и затаившись усатый блоховоз и АБСОЛЮТНО СПОКОЙНО ТАК(!!!) зырит на меня своими жёлто-чёрными айзами ...
... в общем, пока достал фотик, блоховоз уже расчехлился и решил так-же спокойно прогуляться по подкапотному ... жаль, самый первый момент сфотать не удалось, ибо он был просто апогеем спокойствия ... прикиньте - так спокойно сидеть под капотом при работающем двигле - это надо иметь яйца попрочнее стальных ...
... а вот как развивались бы события если бы я не обратил внимания на непонятный звук, даже подумать не хочется ...

зы: фотки читать в обратном порядке ...


IMGP1921.JPG
IMGP1921.JPG

IMGP1920.JPG
IMGP1920.JPG

IMGP1919.JPG
IMGP1919.JPG

IMGP1918.JPG
IMGP1918.JPG


_________________
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно - как ты поднимаешься. ©

Присматриваю за Suzuki Vitara 2018 1,6L 4WD 6AT M16A GL+ ... тоскую по KJ-ю и Терику ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Пт 06 Декабря, 2013 11:42    Заголовок сообщения: Позитивная тема :))) Ответить с цитатой

Зачетный кошачок
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

megaherz
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.06.2012
Последнее посещение: 04.01.2017
Имя: Виктор
Возраст: 42
Сообщения: 2749
Откуда: Екатеринослав
Автомобиль:
Бензиноед 5,2 1997г.

СообщениеДобавлено: Пт 06 Декабря, 2013 15:41    Заголовок сообщения: Позитивная тема :))) Ответить с цитатой

В маршрутке. Рядом сидят бабушка с внучкой лет пяти. И тут внучка, увидев знакомые места, кричит на всю маршрутку: "Бабушкааа!!!! А помнишь как ты за тем синим ларьком какала?
_________________
Криминальный нож, это когда зарезать нельзя, а посадить можно.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

paskalex
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.12.2012
Последнее посещение: 15.04.2019
Имя: Олексій
Возраст: 40
Сообщения: 4917
Откуда: Київ, Вишневе, Котовськ
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 06 Декабря, 2013 18:00    Заголовок сообщения: Позитивная тема :))) Ответить с цитатой

FREEman писал(а):

... а вот как развивались бы события если бы я не обратил внимания на непонятный звук, даже подумать не хочется ...
... а как бы они развивались: сначала было бы много кровищи и мясца, а потом тошнотворной вони месяца на три-четыре.

Такое же было у моего деда еще на колхозном ЗИЛу. Зимой на теплом двигле грелись выводок крыс (рядом амбар был), дед по утру ключ в зажигание и на старт ... а они все метнулись чего-то в сторону вентилятора с радиатором ... слышно ничего не было, но когда выехал из гаража - все сразу стало понятно. Мясорубка.


З.Ы.: Позитивная тема :)))

_________________

Продам Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD 4WD Limited 2003
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

megaherz
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.06.2012
Последнее посещение: 04.01.2017
Имя: Виктор
Возраст: 42
Сообщения: 2749
Откуда: Екатеринослав
Автомобиль:
Бензиноед 5,2 1997г.

СообщениеДобавлено: Пт 06 Декабря, 2013 20:16    Заголовок сообщения: Позитивная тема :))) Ответить с цитатой

У меня была подобная ситуация. Дыбильные детки гоняли палками кота по двору пока он не залез мне под машину на подушку двигла. Начали залазить под машину и тыкать палками, дабы его выкурить. кот шипел но с засады вылазить не хотел. высунулся в окно покурить и вижу толпу прыдурковатых деток которые зашугали кота и лезли мне под машину.
Спустился, насыпал ебуков деткам , но кот вылазить не хотел. Даже при заведенной машине и прогазовке. Съебнул когда я тронулся назад. Я переживал, что бы он не пошел в сторону ремня и вентилятора.
Правда выбора не было, или я выкурю кота, или детки когда я уйду пообрывают мне патрубки и провода.

_________________
Криминальный нож, это когда зарезать нельзя, а посадить можно.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

FREEman
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.07.2008
Последнее посещение: 07.12.2020
Имя: Олег
Возраст: 52 († 2022 )
Сообщения: 5972
Откуда: Odessa UA
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Сб 07 Декабря, 2013 0:10    Заголовок сообщения: Позитивная тема :))) Ответить с цитатой

paskalex писал(а):
... сначала было бы много кровищи и мясца, ...

... и говнеца ... думаешь я не знаю какой форшмак можно приготовить при помощи ремня? ...

_________________
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно - как ты поднимаешься. ©

Присматриваю за Suzuki Vitara 2018 1,6L 4WD 6AT M16A GL+ ... тоскую по KJ-ю и Терику ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

Vovk
Джипутат
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.09.2008
Последнее посещение: 28.09.2022
Имя: Владимир
Возраст: 46
Сообщения: 1839
Откуда: Киев
Автомобиль:
Большой широкий черный лимитированный 1996 5,2

СообщениеДобавлено: Пт 27 Декабря, 2013 16:15    Заголовок сообщения: Позитивная тема :))) Ответить с цитатой

Пора поднять тему

http://www.adme.ru/kreativnyj-obzor/super-vizitki-183355/

_________________
Проблемы индейцев вождя **** волнуют :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Вс 29 Декабря, 2013 11:52    Заголовок сообщения: Позитивная тема :))) Ответить с цитатой


Link

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Вс 29 Декабря, 2013 12:20    Заголовок сообщения: Позитивная тема :))) Ответить с цитатой


Link



_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

megaherz
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.06.2012
Последнее посещение: 04.01.2017
Имя: Виктор
Возраст: 42
Сообщения: 2749
Откуда: Екатеринослав
Автомобиль:
Бензиноед 5,2 1997г.

СообщениеДобавлено: Вс 29 Декабря, 2013 17:58    Заголовок сообщения: Позитивная тема :))) Ответить с цитатой

Прикол!
Менял фары в прошлую субботу.
Открываю капот, сидит серый пушистый котенок за впускным коллектором. Он убежал, меняю спокойно фары.
Понедельник.
Еду на работу, забираю своих монтажников, едем в Подгороднее.
ехали, климат был включен на рециркуляцию салонного воздуха.
Доехали до места, вышли из машины и вдохнули дружно запах жаренного говна. Откуда? Оказывается говном разит от машины.
Открываю капот, смотрю на кожухе выпускного коллектора лежит кошачий люля-кебаб.
почистил палочкой. Обдув лобового не включал, ибо нюхать запах копченой какашки желающих не было.
Сегодня.
Выезжаю с семьей. Нужно заехать на заправку.
Слышу из под капота вместо V8, "Мяу!"
На заправке открываю капот - тот же котик усевшись на газовом редукторе путешествует. И с..ка слезать не хотел. Я его скинул, а он назад под машину запрыгнул. Залез на траверсу раздатки. Когда тронулся - мявкнул, но кишек и шерсти на карданах не обнаружил.
Видать свалил

_________________
Криминальный нож, это когда зарезать нельзя, а посадить можно.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

paskalex
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.12.2012
Последнее посещение: 15.04.2019
Имя: Олексій
Возраст: 40
Сообщения: 4917
Откуда: Київ, Вишневе, Котовськ
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 05 Января, 2014 22:57    Заголовок сообщения: Позитивная тема :))) Ответить с цитатой


Link

Творите добро!!!

_________________

Продам Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD 4WD Limited 2003
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Yalta_biker_UA
Спасатель КСС Крыма
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.05.2012
Последнее посещение: 27.10.2019
Имя: Константин
Возраст: 43
Сообщения: 1784
Откуда: Ялта
Автомобиль:
Megane 3 - рожденный летать и пучок рожденных ползать

СообщениеДобавлено: Пн 06 Января, 2014 15:05    Заголовок сообщения: Позитивная тема :))) Ответить с цитатой

А у нас уже донор есть :))) Я эту идею не забросил. Но нутрянка будет от кирпича 4,0 с коробками и мостами.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

paskalex
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.12.2012
Последнее посещение: 15.04.2019
Имя: Олексій
Возраст: 40
Сообщения: 4917
Откуда: Київ, Вишневе, Котовськ
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 07 Января, 2014 22:41    Заголовок сообщения: Позитивная тема :))) Ответить с цитатой

А ведь если в 86-ом ветер дунул бы в другую сторону, мы бы запомнили ЕГО таким навсегда.

Link

P.S.: Спасибо Вам Odissey.

_________________

Продам Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD 4WD Limited 2003
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22 Все
Страница 6 из 22

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software