А говорят у нас RockCrawling нет - враки , есть!
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вася
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 31.07.2007
Последнее посещение: 15.02.2024
Имя:
Возраст: 50
Сообщения: 290
Откуда: Киев
Автомобиль:
Ёжик и Барашек полторашка

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мая, 2008 12:46    Заголовок сообщения: А говорят у нас RockCrawling нет - враки , есть! Ответить с цитатой

Для этого достаточно чтоб Тимошенко устроила в тихом спальном районе митинг . В результате вечером когда люди едут домой они утыкаются в гаицев наглухо перекрывших пол Харьковского массива . Мне до дома всего 3 километра но по времени 40 минут оказалось и куча бензина .
Так вот к чему я - в итоге когда мне надоело стоять то я начал объезжать гайцев где приидется ( благо машина сильно железная с лифтом и маленькая по габаритам ) количество преодоленных бровок , бетонных плит , всяких заграждении превысило все что я переехал за год с учетом пикников .
Столько неудобств от слуг народа , надоели по самое немогу.
Заметьте - ни одного нецензурного слова , а сильно хочется.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мая, 2008 13:35    Заголовок сообщения: А говорят у нас RockCrawling нет - враки , есть! Ответить с цитатой

+1

Пусть себе построят площадку для митингов подальше от города и митингуют там хоть весь год
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Kazbek
ДжипоСпортсмен
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.03.2009
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя:
Возраст: 22
Сообщения: 958
Откуда: Киев, Позняки.
Автомобиль:
Ведро с гайками :-))

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мая, 2008 0:23    Заголовок сообщения: А говорят у нас RockCrawling нет - враки , есть! Ответить с цитатой

В Понедельник, или Вторник это же шоу было на Борщаге, на круге скоростного. Ну шо сказать, маршрутки людей после работы не могли увезти, потому как их просто не было, не могли проехать.
Гондурасчина.
А курс Бакса опустить, а на след. день вернуть в зад, это как?
Извините, что загадил форум политичкой, но полегчало.
Спасибо.

_________________
И фак, и фьюэл, и экономику тоже:-)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software