Синие номера. Информативное...
На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 50, 51, 52 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноября, 2018 16:10    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Кста членствовредительство стоит денюх, зарегистрировано как ВО, но юрлицо. финансовых данных НУЛЬЦ, если это ВО, то ОТЧЕНОСТЬ перед членовредителями должна быть и ваще должна быть в паблике - авотвамхер. Кол-во членовредителей * взнос это несколько лямов в месяц не считая "основного дохода" от пригона тачек.
#лохотрон эти парни прекрасно бы вписались в реалии ЛДНР

"По состоянию на 15.11.2018
Отсутствует регистрация в Реестре неприбыльных учреждений и организаций"

Это просто БИЗНЕС

Они же РЕАЛЬНО бабуины на всю голову. (см картинку)


Снимок.JPG
Снимок.JPG

da.jpg
da.jpg


_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**


Последний раз редактировалось: ejen (Ср 21 Ноября, 2018 16:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

SUPER_GUTSUL
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 18.09.2013
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Юра
Возраст: 45
Сообщения: 2395
Откуда: Горгани
Автомобиль:
Jeep Cherokee Limited 92г 4.0 л AW-4 NP242

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноября, 2018 16:13    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой


перші євробляхери


FB_IMG_1542799963184.jpg
FB_IMG_1542799963184.jpg


ejen, FREEman
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноября, 2018 16:51    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Вставлю свои 5 копеек. Придурков на дорогах хватает на любых номерах и машинах. Да и чего ожидать, когда права продаются практически любому дол***бу, а выполнение ПДД давно стало моветоном. Но и отрицать связь между невысокой стоимостью ведра любой регистрации и наплевательским отношением к нему и окружающим наездника нельзя. Все тот же дол**б раньше между айфончиком в кредит и старым жигулём чаще выбирал первое и представлял куда меньшую угрозу для тех, кто имел неосторожность оказаться неподалеку. Теперь он может купить уже не "копейку", а "крутую" тачку, на которой не стыдно и к таким же чОтким пацанам приехать, и девок по городу с ветерком прокатить, и пох, что в машине ничего живого нет. Несколько раз доводилось ездить на бляхотакси - просто п...ц, все как одно в жутчайшем состоянии, подвески нет, приборка светится чем только можно, коптит-пердит, как-то едет.
Я во многом консерватор, бережно обращаюсь с вещами, которые верно служат мне, и крайне неохотно их меняю, даже когда речь о чем-то более чем посильном финансово - просто так я устроен. И на фоне большинства ровесников мои 25-летний ТАЗ-07, не говоря уж про Гранд - образцы исправности. Они прекрасно справляются с задачами доставки меня и не только меня из пункта А в пункт Б и меня совершенно не волнует их рыночная стоимость. Независимо от того, что примут по бляхам, я не побегу покупать ведро болтов из-за бугра, потому как представляю стоимость его восстановления до приемлемого состояния. Задача регулярной смены одной старой машины на другую однозначно не входит даже в десятку моих жизненных приоритетов.

Любая машина должна быть в первую очередь по карману, при чем для единственной машины в первую очередь по карману должна быть эксплуатация, а не покупка. Если голодранец продал квартиру в центре, доставшуюся от бабушки, и купил Гелик - он не сможет его ни заправить, ни ТО провести, не говоря уж про осилить мало-мальски серьезный ремонт. И когда жаждущие халявы во многих видео рассказывают, что купили свои бляхи за последние - за кой хер вы их таможить и эксплуатировать собрались?

P.S. На видео выше сломанные дворники и зеркала МАНа стоят побольше многих евроведер, за такие "протесты" с драками, матючьём и рвущееся колоть колеса туловище впору пи..ть в лучших традициях Беркута и жечь бляхи прямо у дороги.

_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.

SUPER_GUTSUL, Серго, Sinelnikov
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноября, 2018 22:21    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

А я повторю.Учитывая что большинство авто- воздухтрест то будут противиться принятию любых законов(даже самых лояльных).И не факт что аес сможет удержать ситуацию под контролем.Не исключено что сегодня Ярошевичу кто-то на ухо шепнул.
-Парень ты уймись.
Добиваясь отмены налога на возраст бляхеры подтверждают(в очередной раз)свое насрательское отношение ко всем и вся.И им глубоко пох что страна еще больше погрязнет во всяком евродерьме.Главное чтобы на шарка пряничка попробовать.Многие бляховоды уже обижаются(спросите у любых СТОшников)-
-А что нас чинить никто не хочет.
Полностью поддерживаю позицию по снижению цен на растаможки и возможно учавствовал в акциях НО только после принятия законов брал бы или нет бляху.Повторюсь-так можно завалить человека а потом идти под ВР и требовать отмену 115-ой в УК.

_________________
Я не одинок -я одиночка

ejen
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

aston
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.04.2018
Последнее посещение: 17.11.2020
Имя:
Возраст: 38
Сообщения: 165
Откуда: Канев
Автомобиль:
Jeep WJ 2.7CRD 2002 Limited

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноября, 2018 22:47    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Вот это у вас в Киеве промывка мозгов пипец
Много друзей из разных городов. Но только Киевски так мыслят)))))
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноября, 2018 23:20    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Ср 21 Ноября, 2018 22:47 aston писал(а):
Вот это у вас в Киеве промывка мозгов пипец
Много друзей из разных городов. Но только Киевски так мыслят)))))

А также одесские, жонецкие, харьковские и все остальные, кому не насрать на выполнение законов. Не надо брать пример с пидарасов с Грушевского, хлтя их туда посадили как раз безмозглые любители обещаний. Всегда кто-то ровнее, хитрожопее, наглее... Не надо решать свои бока и амбиции за счет граждан. Надо е..ть мозги тем, от кого это зависит...

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**

Саша, Серго, FREEman
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноября, 2018 2:11    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Ср Ноя 21, 2018 11:47 pm aston писал(а):
Вот это у вас в Киеве промывка мозгов пипец
Много друзей из разных городов. Но только Киевски так мыслят)))))

В Одессе Вас тоже ждет череда разочарований... но, справедливости ради, у Вас здесь будут и "поклонники" - в основном вата + вьішивата.

П.С: На самом деле публика растет - уже далеко не все готовьі брать гречкой !

skad12, ejen
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

aston
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.04.2018
Последнее посещение: 17.11.2020
Имя:
Возраст: 38
Сообщения: 165
Откуда: Канев
Автомобиль:
Jeep WJ 2.7CRD 2002 Limited

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноября, 2018 6:56    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

тю, если про гречку, то я лично готов проголосовать в будущем за того кто хоть машини доступными сделает на постоянной основе, чтоб мои дети уже не знали что автомобиль это роскошь. А в остальном все кандидаты для меня равны, голосовать по сути не за кого.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноября, 2018 7:20    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Чт 22 Ноября, 2018 6:56 aston писал(а):
тю, если про гречку, то я лично готов проголосовать в будущем за того кто хоть машини доступными сделает на постоянной основе, чтоб мои дети уже не знали что автомобиль это роскошь. А в остальном все кандидаты для меня равны, голосовать по сути не за кого.

Нам не надо ни образования, ни медицины, ни дорог, ни работы, ни нормальных законов, ни возможности купить новую машину, дайте нам только недорого 20- летнего корча - мы и наши дети будут счастливы?

_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.

kentavr
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

aston
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.04.2018
Последнее посещение: 17.11.2020
Имя:
Возраст: 38
Сообщения: 165
Откуда: Канев
Автомобиль:
Jeep WJ 2.7CRD 2002 Limited

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноября, 2018 7:24    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Давайте по очереди. Имейте мужество всегда говорить не нам а мне.
Следующее. Я лично уже не ребенок и давно не верю в предвыборные обещания. Утром стулья - вечером деньги.
Или у Вас есть кандидат, за невыполненные обещания которого Вы будете потом отвечать?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноября, 2018 8:14    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Ср 21 Ноября, 2018 22:47 aston писал(а):
Вот это у вас в Киеве промывка мозгов пипец
Много друзей из разных городов. Но только Киевски так мыслят)))))

Дружище-мне мозги промывал еще Щербицкий(если помнишь такого).Что-то оттуда вымили что-то я оставил.И поверь вымили не все.Мне больше интересно кто промывал мозги тем кто срет на законы тем кто клал на ПДД тем кто кидает битые тачки с трупами и пострадавшими тем кто сьебует от сбитых насмерть пешеходов тем кто типа бастует создавая массу неудобств окружающим .Чтобы платить меньше за растаможку нужно брать машины посвежее.Да они подороже.Но для этого достаточно просто поработать ударнее а не торговать фейсом на акциях.

P.S.Кстати карлику пуйлостанскому ох**нно на руку гражданский конфликт в Украине.Об этом кто-то думал?

_________________
Я не одинок -я одиночка

ejen
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

aston
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.04.2018
Последнее посещение: 17.11.2020
Имя:
Возраст: 38
Сообщения: 165
Откуда: Канев
Автомобиль:
Jeep WJ 2.7CRD 2002 Limited

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноября, 2018 8:19    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Лично я несколько лет перед покупкой вжика читал за него и понял что хочу именно его, хотя деньги были и на третьего гранда. Если найдете мне вжик года эдак 2012 а не как у меня 2002, готов рассмотреть покупку. но это должен быть именно вжик а не гранд 2012.
А деньги я найду куда потратить. Если Вы считаете что уплаченные Вами налоги идут на благо народа, то я больше не хочу об этом.
А по поводу тех кто нарушает законы - так это надо на форумах желчь лить не на евробляхеров, а на импотенцию МВД и власти в целом. Иначе нафиг они нужны?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноября, 2018 8:21    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

А шо менты заставляют сьебувать с места ДТП?Интересная логика-нарушают бляхеры а виноваты менты.
_________________
Я не одинок -я одиночка


Последний раз редактировалось: Серго (Чт 22 Ноября, 2018 8:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноября, 2018 8:23    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

А если серьезно то как можно найти владельца если авто воздухтрест.Или хоть один из пойманных на месте признался что именно он был за рулем?
_________________
Я не одинок -я одиночка
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

aston
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.04.2018
Последнее посещение: 17.11.2020
Имя:
Возраст: 38
Сообщения: 165
Откуда: Канев
Автомобиль:
Jeep WJ 2.7CRD 2002 Limited

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноября, 2018 8:24    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Ну если начинаете троллить, тогда да. Заставляют съебывать с места дтп, грабить банки, убивать людей, и так далее.
А если серьезно то менты на то и зарплаты получают чтоб преступников ловить. Или вы не знаете что преступники часто убегают и их нужно искать и наказывать?
Или верите что все во всем мире осознанные люди. Зарезал - сидит смирно ждет ментов.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 50, 51, 52 Все
Страница 43 из 52

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software