Новый дизельный Гранд.
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14 Все

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Муркец
ДжипоПапа

Последнее посещение: 03.12.2019

Автомобиль:
Опять пешеход

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июля, 2008 10:05    Заголовок сообщения: Новый дизельный Гранд. Ответить с цитатой

Ну как говорится, не можешь прекратить безобразие, надо его возглавить.)))
Набираем подешевке транспортных средств корпорации Крайслер.))))
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

geniy
ДжипоАмериканец

Последнее посещение: 24.11.2010

Автомобиль:
jeep liberty 2008 V3.7

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июля, 2008 11:48    Заголовок сообщения: Новый дизельный Гранд. Ответить с цитатой

Цитата на тему подорожания:
"Здесь есть несколько факторов: первое - резкое подорожание бензина в штатах и соответственно снижение спроса на неэкономичные машины (на гибриды в тоже время очередь - чего никогда не было). Второе - сама ситуация с Крайслером: после развода с немцами, вся крайслеровская семья (Крайслер, Джип и Додж) куплена инвест фондом абсолютно далеким от автомобилестроения, для которых это только бизнес и ничего более. Что значит сокращение рабочих мест, снятие неоправдавших себя моделей и т.д. Но самое главное это применение новых стратегий, под стать экспансии на развивающихся рынках конкурентов из ДжиЭм (основной бренд Шевроле), что успешно компенсирует стагнацию компании у себя дома. Поэтому возможно инициатива следует от производителя, плюс новые ВТОшные пошлины. И еще возможно если Укравто не будет показывать хоть каких-то продаж, то смысла держать здесь такого никудышнего дилера у Крайслера нет никакого. Поэтому в совокупности это и простимулировало такой интересный ход. В тоже время, я более чем уверен, что общей тенденции такой не будет так как по другим брендам нет такой совокупности факторов.

Учитываю сложившуюся ситуацию, везти машины которые есть здесь почти не интересно, но так как то, что поставляеться в Украины, не всегда интересует разбирающихся людей, эта тема по-прежнему актуальна. Например у меня на этой неделе заходят Крайслер 300 в исполнении Signature в цвете Vanila, Wrangler Sahara cо сьемной крышей и половинчатыми дверками, и как ни странно Caliber R/T но полноприводный и с двигателем 2.4. Такого здесь попросту не бывает. Не говоря уже про Крайслеровскую линейку SRT."

http://www.offroadmaster.com/forum/index.php?showtopic=10552&hl=
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Муркец
ДжипоПапа

Автомобиль:
Опять пешеход

СообщениеДобавлено: Чт 07 Августа, 2008 19:19    Заголовок сообщения: Новый дизельный Гранд. Ответить с цитатой

Darkness.
Как там громкая связь поживает? Получилось что-нибудь?
Кстати порожки не нужны нержавейковые? Заказал в двух местах и в обоих привезли)))).

darkness
ДжипоЛюбитель

Последнее посещение: 17.05.2010
Автомобиль:
Имею Grand Cherokee 3.0 CRD S-Limited, а также Dodge Nitro!

СообщениеДобавлено: Вт 12 Августа, 2008 3:01    Заголовок сообщения: Новый дизельный Гранд. Ответить с цитатой

С громкой связью траблы, Этот новый комплект нужно сертифицировать поэтому сколько это будет по времени не понятно!
Можно фотку порожка если зачетные сразу заберу!

ISAAK
ДжипоГость

Последнее посещение: 26.09.2008

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Чт 25 Сентября, 2008 5:21    Заголовок сообщения: Новый дизельный Гранд. Ответить с цитатой

Че то форум вяловат . Беру чирка, письмо гарантийное взял. Сегодня свою машину видел , не знаю ошущения двоякие, посмотрим как будет в жизни. Для придания некой жизни даю ссылочку http://www.jeep.auto.ru/WK/opinion.htm
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

ISAAK
ДжипоГость

Последнее посещение: 26.09.2008

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Чт 25 Сентября, 2008 5:52    Заголовок сообщения: Новый дизельный Гранд. Ответить с цитатой

http://www.off-road-drive.ru/index.php?link=158792

darkness
ДжипоЛюбитель

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 29 Сентября, 2008 12:49    Заголовок сообщения: Новый дизельный Гранд. Ответить с цитатой

Это ты правильно решил! А форум вяловать скорее потому что новые Гранчаки ведут себя очень хорошо!

Муркец
ДжипоПапа

Автомобиль:
Опять пешеход

СообщениеДобавлено: Пн 29 Сентября, 2008 17:59    Заголовок сообщения: Новый дизельный Гранд. Ответить с цитатой

И снова, здравствуйте!!!

Надо, думаю, хоть наведаться.)))

To darkness.
Никак порожки не соберусь сфоткать))) это при том, что фотик всегда с собой, а порожки в машине у жены))).

Кстати, калибера нового только притащили. С июля месяца.
Акция говорят, закончена, с ноября месяца все вернется к старым ценам, а с нового года будет очередное повышение... как обычно на три-пять процентов. Мировые инфляционные процессы...бла, бла, бла...

Муркец
ДжипоПапа

Автомобиль:
Опять пешеход

СообщениеДобавлено: Пн 29 Сентября, 2008 18:15    Заголовок сообщения: Новый дизельный Гранд. Ответить с цитатой

Уже прошел два ТО.

Через каждые 5.000 км загоняю. Может и не надо, но на СТО говорят надо. Может и разводят, но лишним, думаю, не будет. Фильтр, масло, все дела...

Первое ТО потянуло на 800 грн., второе на 1200 грн. по моему.
Думал будет дороже. На ниссан алмере у меня было что-то похожее по деньгам, а то и больше, чем был приятно удивлен.
Посмотрим, сколько будет, когда начнутся замены колодок и тому подобных "оригинальных" запчастей))). Тут-то, наверное, на мне озолотятся)))).

А вообще, конечно, впечатления как были восторженные, так и остаются по сей день.

Из негатива: В панели, время от времени, тишайший сверчок появляется...не вычислю пока закономерность возникновения...
Из позитива: Гранд Чероки.))))... двигатель...шумоизляция...подвеска...просто песня.

darkness
ДжипоЛюбитель

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Чт 02 Октября, 2008 2:56    Заголовок сообщения: Новый дизельный Гранд. Ответить с цитатой

Ну и я с продажей Нитро переждал смутные времена! Порожки сфоткай може сразу и заберу их у тебя!
А сверчек не в панели а сбоку в двери! Резинка об резинку трется на маленьких ухабчиках, со временем станет заметнее, я завтра в машине посмотрю как байда которую мне вручили на сто для смазки сего негаразда называется и отпишусь! А впечатления точно такие же хоть я и раньше машинку заполучил!
А по поводу ТО тебя точно разводят по регламенту каждые 12 000! В машине после нормального ТО даже счетчик автоматом выскакивает на 12!

Муркец
ДжипоПапа

Автомобиль:
Опять пешеход

СообщениеДобавлено: Чт 02 Октября, 2008 11:54    Заголовок сообщения: Новый дизельный Гранд. Ответить с цитатой

To Darkness.

Спасибо. Ну поищу поищу сверчка ))).

А по поводу ТО там же в бортовом компьютере можно менять интервалы ТО. От 5.000 до 15.000 по моему. У меня с самого начала тоже стояло или 10.000 или 15.000, а после ТО перепрограммировал на 5.000.

Ну я, честно говоря, сильно не спорил с ними по поводу периодичности ТО. Как по мне, так лучше перебдить, чем недобдить))).

Муркец
ДжипоПапа

Автомобиль:
Опять пешеход

СообщениеДобавлено: Чт 02 Октября, 2008 16:56    Заголовок сообщения: Новый дизельный Гранд. Ответить с цитатой

Вчера забирал жене акционного калибера.
Говорят остались еще акционные Эвенджеры, Патриоты, Нитро и Гранды.
Так что еще не распродались еще.)))

root
ДжипоТурист

Последнее посещение: 25.09.2020
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Чт 02 Октября, 2008 23:26    Заголовок сообщения: Новый дизельный Гранд. Ответить с цитатой

А у меня с Доджем дружбы не вышло: http://www.jeep.org.ua/viewtopic.php?t=854
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Муркец
ДжипоПапа

Автомобиль:
Опять пешеход

СообщениеДобавлено: Пт 03 Октября, 2008 13:00    Заголовок сообщения: Новый дизельный Гранд. Ответить с цитатой

To Root/

Ответил на той теме. Рассказал о моих приключениях по покупке акционного калибера.)

Муркец
ДжипоПапа

Автомобиль:
Опять пешеход

СообщениеДобавлено: Пт 03 Октября, 2008 13:29    Заголовок сообщения: Новый дизельный Гранд. Ответить с цитатой

To Darkness.

А ничего там не решилось по громкой связи? А то в свете последних событий и штрафов будет несколько накладно ехать с телефоном в руке. Хотя, я уже отмазывался как-то, мол поднял сказать что за рулем и не могу говорить. Молодой гаишник стушевался, сказал, мол молодец и отпустил с миром.)))
Не хочется с гарнитурой ездить. А то я со своей лысой башкой как космонавт в шлеме и штукой в ухе.)))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14 Все
Страница 12 из 14

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Написать администратору: admin@jeep.org.ua

Smart home automation software