Современные мужики
На страницу 1, 2, 3 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazno
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.05.2011
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя: Nazar
Возраст: 37
Сообщения: 771

Автомобиль:
Jeep Cherokee 92' 2.1TDI 235/75 R15 Yokohama Geolandar

СообщениеДобавлено: Чт 13 Декабря, 2012 8:29    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

Але мало їх і все тут..

В мене подібне було коли їхав з Львова додому на копійці. Майстер що її справляв не закріпив радіатор, і він чуть "просів" відповідно карлсон перетер трубку охолодження і весь тосол вилився.. А це влітку було. Ну проїхав я так ще декілька кілометрів і масло погнало з двигла.. перегрів.. думав все "приіїхали"...

Але від місця де я зупинився, недалеко була хата. З неї вийшов чоловік і запропонував допомогти. Патрубок зняв здається з своєї "ниви" точно вже не памятаю яка машина була.
Поставив сам, за, буквально 5 хв. Грошей не взяв за це.. тільки на патрубок щоб поставити собі назад..
"Заправили" ми радіатор з криниці і помало приїхали додому
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Чт 13 Декабря, 2012 10:35    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

Есть некоторые простые человеческие ценности, помощь в дороге одна из них - оно либо прививается с детства, либо познается на собственной шкуре, ли быдло остается быдлом и не лечится. А мужики или не мужики нет разницы.
_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Vovk
Джипутат
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.09.2008
Последнее посещение: 28.09.2022
Имя: Владимир
Возраст: 46
Сообщения: 1839
Откуда: Киев
Автомобиль:
Большой широкий черный лимитированный 1996 5,2

СообщениеДобавлено: Чт 13 Декабря, 2012 11:04    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

ejen писал(а):
Есть некоторые простые человеческие ценности, помощь в дороге одна из них - оно либо прививается с детства, либо познается на собственной шкуре, ли быдло остается быдлом и не лечится. А мужики или не мужики нет разницы.

+1500. Правильно сформулировал...

_________________
Проблемы индейцев вождя **** волнуют :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Чт 13 Декабря, 2012 11:19    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

Случайно наткнулся на программу Добрый ранок на новом канале. Там два слащавых пацыка и деваха с чувством собственной исключительности... Парняга в огромнах роговых очках жалуется: решил прогуляться по Праге (кажись за нее речь шла), решил быть солнышком (бляяяяя!!!) - одел рубашечку, бабочку, очечки .... В общем иду по улице, а две бабы из глубокой России мне навстречу типа: Зоя, глянь какой конченый европеец... я, мля, как солнышко, а они - конченый.....

П.С.: Ну, это к теме мужиков .
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Чт 13 Декабря, 2012 11:25    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Случайно наткнулся на программу Добрый ранок на новом канале. Там два слащавых пацыка и деваха с чувством собственной исключительности... Парняга в огромнах роговых очках жалуется: решил прогуляться по Праге (кажись за нее речь шла), решил быть солнышком (бляяяяя!!!) - одел рубашечку, бабочку, очечки .... В общем иду по улице, а две бабы из глубокой России мне навстречу типа: Зоя, глянь какой конченый европеец... я, мля, как солнышко, а они - конченый.....

П.С.: Ну, это к теме мужиков .

ти про це?
http://www.fanpidyom.novy.tv/club/view/31/type/1
http://www.fanpidyom.novy.tv/club/view/81/type/1
http://www.fanpidyom.novy.tv/club/view/94/type/1

все равно твой мисль не поняль...кроме одного - русское быдло оно и есть быдло...

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Чт 13 Декабря, 2012 14:39    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

Да, про них . Мысль в том, что мужчина не должен называть себя "солнышком", а то это уже на гейство смахивает.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Чт 13 Декабря, 2012 15:23    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

вначале прочитал линку как fainpidor ^)))
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Oleg007
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.12.2010
Последнее посещение: 08.04.2015
Имя: Олег
Возраст: 60 († 2015 )
Сообщения: 822
Откуда: г.Запорожье
Автомобиль:
JEEP GrandCherokeeLTD5.2 94г

СообщениеДобавлено: Чт 13 Декабря, 2012 20:36    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

Делай добро и оно вернется к тебе! ;)[/quote] +25500
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Скорп
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.02.2008
Последнее посещение: 13.03.2024
Имя: Вадим
Возраст: 45
Сообщения: 1533
Откуда: Kiev
Автомобиль:
JEEP WK HEMI V8 5,7

СообщениеДобавлено: Чт 13 Декабря, 2012 21:13    Заголовок сообщения: Re: Современные мужики Ответить с цитатой

root писал(а):

Пришло вечером время мне из сугроба выгребать - а хертам, за день нападало + примерзло, рыпаюсь туда сюда по 5 сантиметров и только зарываюсь глубже, чуть-чуть нехватает чтобы выехать. Смотрю, напротив у входа в бизнес-центр собралась уже толпа под 20 "коллег", смотрят на меня, обсуждают, жизнь кипит, одним словом.

я бы тоже ,наверное, смотрел,чисто из внедорожного интереса - выедет или нет, разве что когда уже до лопатки дело дошло, подошел предложить помощь
а вообще все далеко не так печально, и прикуривают , и вытягивают,
в прошлом сезоне засел в чужом дворе, пошел к дворнику он мне лопату выделил. Сам всегда предлагаю дернуть или прикурить,
а еще запомнилось мне как в 90х, когда у меня и денег не было на то чтобы стартер поменять (втягивающее наебнулось) несколько месяцев стандартно заводился с толкача, благо машинка была легкая (троечка бмв), так практически всегда подходили прохожие и помогали толкать,видя как я корячусь.

Ну и еще случай ,врезавшийся в память:
припарковался возле офиса, в сугроб, аналогично как ты,Андрей. Вечер, выезжаю, и не могу выгрести: раскачиваюсь взад-вперед, ну совсем немного вроде бы еще нужно,а подтолкнуть некому. И вокруг никого нет - поздно уже. Все по кваритрам сидят. Вот так и раскачиваюсь себе дальше. И откуда то неожиданно появились два пацана, ну лет по 8-9 не больше , вдвоем налегли, раз-два-три-четыре, выехал я. Выхожу, зову их, спрашиваю как зовут. Достаю несколько гривен, говорю- возьмите ,купите себе конфет или жвачек там, наотрез отказываются и убегают.
Отаке.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

Yalta_biker_UA
Спасатель КСС Крыма
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.05.2012
Последнее посещение: 27.10.2019
Имя: Константин
Возраст: 43
Сообщения: 1784
Откуда: Ялта
Автомобиль:
Megane 3 - рожденный летать и пучок рожденных ползать

СообщениеДобавлено: Чт 13 Декабря, 2012 21:24    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

похоже, топовая история была таки у меня.
Итак, 6 марта 2009 года, около 15,00, Ялта, обводная. Едем на уазе домой с работы.
Стоит у обочины таврия-славута, рядом грустная девочка. Ну мы чтойто на позитиве тормознулись, типа - дотащить - она говорит, да. А куда - в Алушту. Ну чо, вызвались же, знач потащим, тока купи нам 10 литров 92-го, а то реально ни топлива, ни денег (работали тогда еще в зем. ресурсах, топливо по талонам, ЗП 10 числа).
Оттащили.
Дней через 10-15 моим друзьям!!! в личку!!! на крым форуме!!! приходит моя фотка с мертвого!!! форума объединения психов - помогите найти. Все на измене, думают, что я натворил.
Выяснилось, что девочка-киевлянка, арендовавшая машину, тайком сфоткала мою машину, вычислила среди кучи наклеек одну с адресом на тот момент уже мертвого клуба, нашла мое фото (номер тоже записала, но не смогла идентифицировать уаз как патриот) и нашла меня.
Такой роман был, уххх...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Скорп
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.02.2008
Последнее посещение: 13.03.2024
Имя: Вадим
Возраст: 45
Сообщения: 1533
Откуда: Kiev
Автомобиль:
JEEP WK HEMI V8 5,7

СообщениеДобавлено: Чт 13 Декабря, 2012 21:39    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

Yalta_bikeR писал(а):
похоже, топовая история была таки у меня.


нее, у меня еще топовей история есть

поехал в наш банк, который на Бжитомирской находится, ненавижу туда ездить, кто киевский, тот поймет - старый центр, немеряно машин и узенькие улочки.
Паркуюсь на одной из них, как обычно стараюсь по-максимуму зелезть на бордюр чтобы меньше занимать проезжую часть. Ушел. Возвращаюсь через некоторое время - мля, левое зеркало вырвано "с мясом" и висит на проводах.
Ну понятно, с кучей матов сажусь в авто , настроение испорчено, и тут замечаю под щеткой бумажку.
На бумажке записка следующего содержания:
"извините, я вам отломала зеркало,
позвоните мне, мой тел: ....., Любовь.


Цитата:
Такой роман был, уххх...


долго по клавишам стучть, но в последствии было много интересного: как она оказалась дочкой французского бизнесмена, как мы с ней инсцинировали дтп чтобы от гаев получить справку о дтп для страховой, да и еще много всякого личного..
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

Yalta_biker_UA
Спасатель КСС Крыма
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.05.2012
Последнее посещение: 27.10.2019
Имя: Константин
Возраст: 43
Сообщения: 1784
Откуда: Ялта
Автомобиль:
Megane 3 - рожденный летать и пучок рожденных ползать

СообщениеДобавлено: Чт 13 Декабря, 2012 21:49    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

таки есть еще и леди вокруг нас. Я стараюсь не разочаровываться в этом мире.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Grandkabanoki
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.10.2011
Последнее посещение: 09.02.2021
Имя: Свят
Возраст: 46
Сообщения: 1648
Откуда: Донецк
Автомобиль:
Grand Cherokee ZJ 1997, 5.2

СообщениеДобавлено: Пт 14 Декабря, 2012 0:06    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

Наконец-то у нас снежку подсыпало, сегодня уже две пузотёрки толкал (не на Джипе, вручную ), причём никто не просил- вижу тяжело, дай думаю толкну А истории у Вас ребята- Отличные , жизнь удивительная штука, выше нос Гаспада!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Alehandro
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.02.2011
Последнее посещение: 27.03.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1120
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Wrangler JK Rubicon

СообщениеДобавлено: Пт 14 Декабря, 2012 0:44    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

По поводу леди... История, поразившая меня до глубины души. Ранняя весна, дороги уже сухие. Я бодро приближаюсь к перекрестку, загорается красный, тормоз, ё..... Участок перед перекрестком оказался покрыт голым льдом. Под веселый стрекот АБС лечу вперед и понимаю, что остановлюсь только за перекрестком. А в это время туда уже выезжает Лансер Х - они только появились тогда. Столкновение неизбежно. И вдруг Лансер резко сдает назад и я пролетаю прямо перед носом у него. Счастью моему не было предела! На следующем светофоре мы рядом стали. Я открыл окно, посмотрел - внутри такая себе дама, в соболях вся. Я помахал рукой, поблагодарил. Она кивнула, улыбнулась: "бывает!". С тех пор я очень изменил отношение к женщинам за рулем. Не уверен, что мужик отреагировал бы так же быстро и правильно.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

FREEman
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.07.2008
Последнее посещение: 07.12.2020
Имя: Олег
Возраст: 52 († 2022 )
Сообщения: 5972
Откуда: Odessa UA
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Сб 15 Декабря, 2012 0:32    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

ejen писал(а):
Есть некоторые простые человеческие ценности, помощь в дороге одна из них - оно либо прививается с детства, либо познается на собственной шкуре, ли быдло остается быдлом и не лечится. А мужики или не мужики нет разницы.

Мемуары писать не буду, ибо за двадцать с лихуем лет водиловской практики их будет с десяток экранов ... а вот быдло - это таки диагноз ... никогда быдланам не помогаю, исключения - только слетевшим в кювет на трассе если с детьми ... и вообще, трасса - это отдельный разговор ...
... как иллюстрация (типа - почувствуй разницу):
1. Навалило снегу, еду вечером домой, какой-то седан шлифует укатанный снег, а выбраться не может ... проезжаю мимо, из седана выскакивает тело и чуть ли не ложится мне на капот:
- Помоги выбраться, ты ж плять на Джипе!
- Лопата есть?
- Нету ...
- Буксирный трос есть?
- Нету ...
- А почему резина летняя?
- Да сколько той зимы ...
- Ну тогда жди когда она закончится ...
... ну это типа как в том анекдоте про лотерейный билет ...

2. Навалило снегу, нульцовый Лохус, типа RX350, съехал с дорожного полотна и сел, возле него топчется "пиджак" и сконфуженно озирается по сторонам, притормаживаю, подруливаю на пониженной:
- Не едет? (с лёгкой иронией)
- Да типа того, то-ли я Лохус переоценил, то-ли себя ...
- Буксирный трос есть?
- Есть! ... (ломится зацепить трос)
... глядя на лайковые туфли "интеллигента" выхожу и цепляю сам, объясняю как тронуться на галстуке ... выезжаем, отцепляю трос, протягивает полтинник ... советую добавить денег и пройти курсы экстремального вождения ...

... а быдло пусть само вылазит.

_________________
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно - как ты поднимаешься. ©

Присматриваю за Suzuki Vitara 2018 1,6L 4WD 6AT M16A GL+ ... тоскую по KJ-ю и Терику ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 Все
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software