Современные мужики
На страницу 1, 2, 3 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Ср 12 Декабря, 2012 21:21    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

Наброшу немного на вентилятор...

... под офисом у нас образовалась интересная ситуация с парковкой, которой и так нехватает даже летом, сейчас же она представляет собой сугроб в пол-метра с одной стороны узкой дороги и тротуар плотно заставленный машинами с другой.
Дабы коллегам пузотерщикам было где парковаться я как истинный джипер паркуюсь в сугробе поглубже. Сугроб поглубже это мне по пороги, а пороги у меня, к слову, в полуметре от земли примерно, нормальный такой сугроб.

Так о чем это я... ах да, о мужиках..

Пришло вечером время мне из сугроба выгребать - а хертам, за день нападало + примерзло, рыпаюсь туда сюда по 5 сантиметров и только зарываюсь глубже, чуть-чуть нехватает чтобы выехать. Смотрю, напротив у входа в бизнес-центр собралась уже толпа под 20 "коллег", смотрят на меня, обсуждают, жизнь кипит, одним словом.
Вылажу, откручиваю от экспедиционника лопату, откапываюсь немного, снова сажусь, пробую, не идет, снова вылажу и ототкапываюсь, на этот раз выезжаю...

Ни один "человек" из этой толпы не предложил помочь толкнуть, все стояли и втыкали.

Говняные какие-то мужики нынче пошли, даже со скидкой на то что программисты, все равно отстой. Я к слову тоже программистом работаю, но всегда пузотерки толкаю подсевшие на ровном месте под офисом.

_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

megaherz
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.06.2012
Последнее посещение: 04.01.2017
Имя: Виктор
Возраст: 42
Сообщения: 2749
Откуда: Екатеринослав
Автомобиль:
Бензиноед 5,2 1997г.

СообщениеДобавлено: Ср 12 Декабря, 2012 21:33    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

Это ни что иное как жаба и насмешки, типа ну шо джипер на лифтованном авто, посмотрим как ты крут...
Лично я почти всегда останавливаюсь что-бы оттолкать к обочине сломавшегося, если вижу что надо помочь (не фуру )

_________________
Криминальный нож, это когда зарезать нельзя, а посадить можно.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

megaherz
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.06.2012
Последнее посещение: 04.01.2017
Имя: Виктор
Возраст: 42
Сообщения: 2749
Откуда: Екатеринослав
Автомобиль:
Бензиноед 5,2 1997г.

СообщениеДобавлено: Ср 12 Декабря, 2012 21:49    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

кстати сам немного стебался как с территории строящегося объекта после часового дождя не могли выехать директора на люксовых седанах, даже Q7 на котором ездит вождь Генподряда сидел в суглинке и с машины выйти не мог так как туфли дорогие
когда я выехал без большого напряга черкая редуктором и прокладывая колею в якобы уплотненном суглинке по временной дороге, не одного меня пробрала гордость за Джип.
по остальным плакал трактор

_________________
Криминальный нож, это когда зарезать нельзя, а посадить можно.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Ср 12 Декабря, 2012 22:06    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

Да уж, как-то изговнялся наш мир, все видят в других конкурентов, быдло, врагов, итд а не людей, плюс наша национальная хата скраю, вот и выростает поколение женоподобных интернет-Рембо живущих в своем виртуальном уютном мирке...
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Vovk
Джипутат
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.09.2008
Последнее посещение: 28.09.2022
Имя: Владимир
Возраст: 46
Сообщения: 1839
Откуда: Киев
Автомобиль:
Большой широкий черный лимитированный 1996 5,2

СообщениеДобавлено: Ср 12 Декабря, 2012 22:20    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

Андрюха, нечего злиться на обделенных. И рассчитывать на них тоже не стоит.
Сам всегда останавливаюсь, вытягиваю, толкаю и т.д.

Несем добро в мир и не ждем его от других

А то, что люди мельчают, аукнется не им, так воспитанным ими детям - эволюция

_________________
Проблемы индейцев вождя **** волнуют :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Yalta_biker_UA
Спасатель КСС Крыма
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.05.2012
Последнее посещение: 27.10.2019
Имя: Константин
Возраст: 43
Сообщения: 1784
Откуда: Ялта
Автомобиль:
Megane 3 - рожденный летать и пучок рожденных ползать

СообщениеДобавлено: Ср 12 Декабря, 2012 22:22    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

не все так печально. Я щас в школе горноспасателей учусь. Сам на первом занятии офигел от контингента :) у нас даже несколько девушек есть :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Ср 12 Декабря, 2012 22:23    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

Согласен, рассчитівать нужно только на себя, что я всегда и делаю, просто решил поделиться наблюдением и подкинуть тему для дискусии. А то лонгармами меряццо уже надоело
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Yalta_biker_UA
Спасатель КСС Крыма
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.05.2012
Последнее посещение: 27.10.2019
Имя: Константин
Возраст: 43
Сообщения: 1784
Откуда: Ялта
Автомобиль:
Megane 3 - рожденный летать и пучок рожденных ползать

СообщениеДобавлено: Ср 12 Декабря, 2012 22:31    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

еще из тойже серии - люди почемуто стесняются или боятся попросить помощи... да что там помощи - едем из симфа на 80-ке, ночь дождь, ветер, стоят на остановке люди, пешики с рюкзаками.
вас подвезти - да.
а чо не стопите? эээ...ыыы...ммм... ну мы автобус ждем
какой ночью нах автобус? - ну мы джип испугались...
ппц, и это люди, которые в принципе могут отличить подготовленный джип от асфальтового.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Vovk
Джипутат
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.09.2008
Последнее посещение: 28.09.2022
Имя: Владимир
Возраст: 46
Сообщения: 1839
Откуда: Киев
Автомобиль:
Большой широкий черный лимитированный 1996 5,2

СообщениеДобавлено: Ср 12 Декабря, 2012 22:36    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

Да о чем тут говорить? В лесу за дамбой вышгородской как степлеет "джиперы" дежурят - вытягивают пузотерки за копеечку.
Что ожидать от этих людей если вдруг что-то серьезное?...

Впрочем, сами сожрут друг друга

_________________
Проблемы индейцев вождя **** волнуют :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Ср 12 Декабря, 2012 22:40    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

Я думаю что люди не просят о помощи именно потому что боятся получить отказ. Ну или не хотят никого напрягать и быть должными. Я сам никогда никого ни о чем не прошу если не могу или не хочу за это заплптить. Наверное комплексы... Исключение - критические ситуации и близкие друзья.
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Ср 12 Декабря, 2012 22:50    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

Кстати подъезжая сегодня вечером к стоянке заметил Ауди крепко засевшее посреди дороги в ледяных буераках. Притормозил, хотел предложить выдернуть, а хозяина внутри нет, видать толи спать, толи бухать, толи искать помощ ушел, но это свидетельствует о том что на в принципе далеко не бездюдной дороге человек помощи не нашел, хотя выдернуть его мог бы и Смарт.
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Ср 12 Декабря, 2012 23:02    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

Ну у меня все банально просто выхожу утром,пара-тройка соседей -мужиков стоят...у кого колеса примерзли,надо дергнуть,у кого аккумулятор сел,надо потаскать по сугробам,а сосед на Витаре вообще паркуется рядом,чтоб далеко не бегать....так и живем (мое поколение как то не знает подобных проблем...это у следующей генерации пошла уже полная атрофация....)
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Lenok
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.01.2012
Последнее посещение: 21.10.2013
Имя: Лена

Сообщения: 48
Откуда: Киев
Автомобиль:
wrang tj

СообщениеДобавлено: Ср 12 Декабря, 2012 23:10    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

а люди в принципе только в "бою" и проверяются на вшивость. а особенно когда какая-то экстремальная фигня случается и человеку нет времени посидеть подумать, ну это как первая ассоциация или первое что придет в голову. ну и как-то действительно мало "настоящих" осталось и не только мужчин.
просто ценности у людей поменялись не в лучшую сторону

_________________
следи за ее левой рукой, столовые приборы уже не безопасны..
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

nazno
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.05.2011
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя: Nazar
Возраст: 37
Сообщения: 771

Автомобиль:
Jeep Cherokee 92' 2.1TDI 235/75 R15 Yokohama Geolandar

СообщениеДобавлено: Чт 13 Декабря, 2012 0:23    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

Це все вищеописане зараз в порядку речей.
Я раз так на Тростян їхав.. А там аборигени на УАЗіках поставали на присипану піском дорогу, а льодяну дорожку залишили для проїзду. Стояли дивились хто виїде, а хто ні.. Все було б нічо, якби не "мудрі" їздуни, які свої ТЛК 2011 року паркують прямо на підйомі і не сам підйом. От тобі і етикет водіїв Що зробиш що бидла більше ніж порядних людей.
По дорозі туди витягували ВАЗ 99-ку з снігу (злетів з траси).. Правда водій був трішки не в формі, але нічо поїхав
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Igor_B
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.10.2010
Последнее посещение: 30.11.2013
Имя: Igor
Возраст: 49
Сообщения: 74
Откуда: Odessa
Автомобиль:
Grand Cherokee 5,7 HEMI, Opel OPC 2.8 V6 Turbo

СообщениеДобавлено: Чт 13 Декабря, 2012 3:33    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

Ну на самом деле не все так плохо... Есть еще порядочные люди готовые помочь. Ехали как то етим летом всем семейством в Донецкую область на родину к жене. Случилась проблемка, перетерлась топливная трубка. Короче, бензин течет, ехать как то страшно, кое как доехал до ближайшего села (даже не помню как называется). Определившись с названием села звоню типа Донецким официалам, заказать евакуатор. Ети типа официалы, мне попытались рассказать сколько будет мне стоить евакуатор... Попытался обяснить что имею представление, и не совсем хочется обсуждать етот вопрос, просто нужен евакуатор... В итоге евакуатора я не увидел...
Я на телефоне, жена с дочкой достали мячик и играют неподалеку. Машина стоит с открытым капотом... Проезжал рядом мужичек, на "лачетти", с маячком, местный таксист... Остановился, поговорили... Так вот, он меня на "галстуке" притянул (на лачике) к корешу на местное СТО (где то 1,5 - 2 Км). Наверно слово СТО ето я сгореча употребил. Короче местный кулибин, чинит сельские машинки у себя в гараже. И не побоялся же, у меня почти 3 тонны, а он не пожалел сцепления, тянул по роселку... Сам же поехал к другу Камазисту за шлангом, привез... Вырезали мы кусок етой перетертой трубки, поставили резиновый шланг... Пока все ето происходило, он еще надыбал где то кучу винограда, накормил жену и ребенка... Ну дело к расчету, говорю: Ну ладно, спасибо огромное, надо ехать дальше... сколько я те должен...?" говорит, ну шлангочку надо будет завтра купить,отдать камазисту, дай рублей 50... Я конечно прифигел... Дал конечно мужику денажек, он еще долго отказывался не хотел брать, и все наровил второе ведро винограда нам с собой дать...
Спасибо огромное етому мужику, даже телефон его записал...буду в тех краях онязательно позвоню... Вот такие люди у нас есть...

_________________
Длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 Все
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software