Чудеса y ZJ-93 с електрикой продолжаются
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Электрооборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GH
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 10.03.2010
Последнее посещение: 28.05.2014
Имя:
Возраст: 65
Сообщения: 489
Откуда: Киев
Автомобиль:
Grand Cherokee, 1993, 5.2 бензин

СообщениеДобавлено: Вт 11 Декабря, 2012 11:09    Заголовок сообщения: Чудеса y ZJ-93 с електрикой продолжаются Ответить с цитатой

Недавно писал про глюки центрального замка - как-то само собой прошло.

Сегодня - снегопад, вода и другая мерзость. Выехал все работало нормально. Через полчаса, вырубились повороты - стрелка горит - лампы и реле не работают. Включаю сигналку - мигают повороты впереди, лампы подсветки (габариты) - сзади. Одновременно замигал инф дисплей, но не так, как при установке, а так часто-часто. Выключил габариты - включился обогрев заднего стекла, вернее сама лампочка над кнопкой - спирали не включились. Пытаюсь выключить кнопку обогрева - не реагирует. Потом гаснет сама. Включаю габариты - включается лампа кнопки обогрева. Повороты не работают, что не включай. Инф дисплей - мигает.

Хрень какая-то. Год видать у меня електрический - одни глюки.

Подскажите куда лезть или электрика в Киеве. Стремно сейчас без поворотов ездить.

_________________
Охотника каждый может обидеть, не всякий успеет извиниться.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Вт 11 Декабря, 2012 11:22    Заголовок сообщения: Чудеса y ZJ-93 с електрикой продолжаются Ответить с цитатой

Ну я бы заподозрил наверное блок основных реле под капотом - рядом с аккумулятором - может туда вода попала и че-то замкнула, попробуй его разобрать и феном строительным посушить.
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

GH
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 10.03.2010
Последнее посещение: 28.05.2014
Имя:
Возраст: 65
Сообщения: 489
Откуда: Киев
Автомобиль:
Grand Cherokee, 1993, 5.2 бензин

СообщениеДобавлено: Вт 11 Декабря, 2012 11:28    Заголовок сообщения: Чудеса y ZJ-93 с електрикой продолжаются Ответить с цитатой

root писал(а):
Ну я бы заподозрил наверное блок основных реле под капотом - рядом с аккумулятором - может туда вода попала и че-то замкнула, попробуй его разобрать и феном строительным посушить.


Дык там - моторный блок. Все реле - по двигателю. Блок реле попоротов и проч в бардачке - как туда вода может попасть? У меня еще жгут идет на фишку на фаркоп. Может там вода замыкает - буду смотреть. Только где смотреть? На улице? У меня нет гаража в Киеве - потому спрашиваю за толкового электрика.

_________________
Охотника каждый может обидеть, не всякий успеет извиниться.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Серый ДЖИПЕР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.11.2008
Последнее посещение: 09.03.2024
Имя: Серёга
Возраст: 39
Сообщения: 2814
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Jeep Cherockee XJ 2.5 бенз 1984 lift 2" Herculles terra trac 31x10.5x15

СообщениеДобавлено: Вт 11 Декабря, 2012 13:19    Заголовок сообщения: Чудеса y ZJ-93 с електрикой продолжаются Ответить с цитатой

Посмотри состояние разьёма который идёт на повороты и фары изнутри, у меня такое же самое надо разьём менять весь закисший
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Адрес AIM Yahoo Messenger Skype  

GH
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 10.03.2010
Последнее посещение: 28.05.2014
Имя:
Возраст: 65
Сообщения: 489
Откуда: Киев
Автомобиль:
Grand Cherokee, 1993, 5.2 бензин

СообщениеДобавлено: Вт 11 Декабря, 2012 15:12    Заголовок сообщения: Чудеса y ZJ-93 с електрикой продолжаются Ответить с цитатой

Серый ДЖИПЕР писал(а):
Посмотри состояние разьёма который идёт на повороты и фары изнутри, у меня такое же самое надо разьём менять весь закисший


А где этот разъем?

_________________
Охотника каждый может обидеть, не всякий успеет извиниться.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Серый ДЖИПЕР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.11.2008
Последнее посещение: 09.03.2024
Имя: Серёга
Возраст: 39
Сообщения: 2814
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Jeep Cherockee XJ 2.5 бенз 1984 lift 2" Herculles terra trac 31x10.5x15

СообщениеДобавлено: Вт 11 Декабря, 2012 15:17    Заголовок сообщения: Чудеса y ZJ-93 с електрикой продолжаются Ответить с цитатой

это наверное лучше отследить по проводам идущим к фарам и поворотам
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Адрес AIM Yahoo Messenger Skype  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Электрооборудование Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software