Вот решил и я выложить фото своего крокодайла
На страницу 1, 2, 3 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Наша фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GH
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 10.03.2010
Последнее посещение: 28.05.2014
Имя:
Возраст: 65
Сообщения: 489
Откуда: Киев
Автомобиль:
Grand Cherokee, 1993, 5.2 бензин

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноября, 2012 10:16    Заголовок сообщения: Вот решил и я выложить фото своего крокодайла Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
ну вот, тут парень о дисках..а все к кенгуру прицепились..нормальный такой, мужской..стоячий как по мне для бокового тюнинга расширителей арок не хватает.


А если у меня родной кенгурятник так он что не мужской и не стоячий? По крайней мере кусты в лесу ломает аж бегом. А при езде по кукурудзе вообще незаменим.
Ну, а вообще-то, Екатерина, как я понимаю, даже в слове "мир" женщины склонны искать ассоциации не только с кенгурятником и это нормально. Может как раз потому человек и пристроил подлиньше и потолще.

_________________
Охотника каждый может обидеть, не всякий успеет извиниться.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Бухтя
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.10.2010
Последнее посещение: 18.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 43
Сообщения: 776
Откуда: Киев
Автомобиль:
ZJ 5.2 Orvis

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноября, 2012 10:54    Заголовок сообщения: Вот решил и я выложить фото своего крокодайла Ответить с цитатой

Кенгурин ставил в прошлом году от WJ. Поентому он так смотритцо как не в ту оперу все будет переделыватцо.
А по поводу бушей посоветуйте какие поставить и какой их прайс
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

crayzer_13
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.10.2008
Последнее посещение: 12.05.2017
Имя: Егор
Возраст: 42
Сообщения: 515
Откуда: Минск, Беларусь
Автомобиль:
Cherokee XJ 4.0 Sport 1988

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноября, 2012 10:57    Заголовок сообщения: Вот решил и я выложить фото своего крокодайла Ответить с цитатой

зачетные колёсики, а насчет бушей и мойки я бы не волновался - чистый джип - позор хозяина... до 1 см не грязь. а больше уже сама отваливается ))))

Со временем поставишь буши. будет немного чище )))

насчет кенгурина могу сказать только одно - если бы у него был лифт от 5" и выше, то и кенгурин смотрелся бы правильно

_________________
extreme.by team...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Номер ICQ 

Бухтя
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.10.2010
Последнее посещение: 18.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 43
Сообщения: 776
Откуда: Киев
Автомобиль:
ZJ 5.2 Orvis

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноября, 2012 11:07    Заголовок сообщения: Вот решил и я выложить фото своего крокодайла Ответить с цитатой

лифт был 5 пришлось урезать пружины. не комфортно себя чувствовал
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

root
ДжипоТурист
ONLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 19.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноября, 2012 11:09    Заголовок сообщения: Вот решил и я выложить фото своего крокодайла Ответить с цитатой

Бухтя писал(а):
Кенгурин ставил в прошлом году от WJ. Поентому он так смотритцо как не в ту оперу все будет переделыватцо.
А по поводу бушей посоветуйте какие поставить и какой их прайс


Ставить толко оригинальные. Прайс кусаеццо - 650 баксов или около того.

_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Бухтя
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.10.2010
Последнее посещение: 18.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 43
Сообщения: 776
Откуда: Киев
Автомобиль:
ZJ 5.2 Orvis

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноября, 2012 11:37    Заголовок сообщения: Вот решил и я выложить фото своего крокодайла Ответить с цитатой

Да действительно кусается (просто загрызает)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноября, 2012 12:04    Заголовок сообщения: Вот решил и я выложить фото своего крокодайла Ответить с цитатой

Кроме 650$ еще и за правильную установку отдашь 100$, сам так намучаешься и один хер правильно и красиво не поставишь.
А какой вылет по дискам???

_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

root
ДжипоТурист
ONLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 19.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноября, 2012 12:08    Заголовок сообщения: Вот решил и я выложить фото своего крокодайла Ответить с цитатой

RAPTOR писал(а):
Кроме 650$ еще и за правильную установку отдашь 100$, сам так намучаешься и один хер правильно и красиво не поставишь.
А какой вылет по дискам???


ойталадно, день работы...

_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Бухтя
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.10.2010
Последнее посещение: 18.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 43
Сообщения: 776
Откуда: Киев
Автомобиль:
ZJ 5.2 Orvis

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноября, 2012 9:14    Заголовок сообщения: Вот решил и я выложить фото своего крокодайла Ответить с цитатой

Как вычислить вылет дисков?
На диске данных ни каких нет
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

AnDrian
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.06.2012
Последнее посещение: 12.04.2016
Имя: Андрей
Возраст: 42
Сообщения: 307
Откуда: Украина.
Автомобиль:
ZJ 1995 V8 5.2 DWM-12000 MT33x12.5x15 Lift+3"

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноября, 2012 16:32    Заголовок сообщения: Вот решил и я выложить фото своего крокодайла Ответить с цитатой

Расчёт вылета ведётся по простой формуле ET=a-b/2, где b – общая ширина диска.








Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Statoo
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.10.2010
Последнее посещение: 09.02.2015
Имя: Сергей
Возраст: 49
Сообщения: 982
Откуда: АР Крым
Автомобиль:
JEEP Grand Cherokee TSI

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноября, 2012 21:53    Заголовок сообщения: Re: Вот решил и я выложить фото своего крокодайла Ответить с цитатой

Бухтя писал(а):
Поставил диски и решил похвастаться


Диски супер, дугу продать и поставить хром решётку с белыми поворотниками

_________________
мы работаем- чтоб заработать и хорошо отдохнуть, а не наработаться.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Бухтя
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.10.2010
Последнее посещение: 18.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 43
Сообщения: 776
Откуда: Киев
Автомобиль:
ZJ 5.2 Orvis

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноября, 2012 22:42    Заголовок сообщения: Вот решил и я выложить фото своего крокодайла Ответить с цитатой

Хром решетку не хочу буду в камуфляж делать, а по поводу дуги поменялся бы или продал и купил бы вот на ........ Мля далек я от компьютета немогу фото вставить . Вобщем хочеться грандовскую черную и так шоб на фары с решеточкой заходила о!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Бухтя
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.10.2010
Последнее посещение: 18.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 43
Сообщения: 776
Откуда: Киев
Автомобиль:
ZJ 5.2 Orvis

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноября, 2012 22:45    Заголовок сообщения: Вот решил и я выложить фото своего крокодайла Ответить с цитатой

А поворотники у меня и так белые. Вроде
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноября, 2012 14:21    Заголовок сообщения: Re: Вот решил и я выложить фото своего крокодайла Ответить с цитатой

Бухтя писал(а):
Поставил диски и решил похвастаться

Выхожу толькошто у себя на порог и вижу: по Окружной, так красиво, едет Гранд, с очень эротичным кенгурином и на колесьях с правильным вылетом
Вид в живую очень классный!!
И если б не акцентировали на форуме внимание на кенгурине в ходу он в глаза и не бросается, это на фото и на стоячей машине он глаз режет, а в живую - бомба!!!

_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

Бухтя
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.10.2010
Последнее посещение: 18.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 43
Сообщения: 776
Откуда: Киев
Автомобиль:
ZJ 5.2 Orvis

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноября, 2012 15:03    Заголовок сообщения: Вот решил и я выложить фото своего крокодайла Ответить с цитатой

Работаю я тут на Тиссе заезжай в гости кофе попьем. Буду рад знакомству в живую
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Наша фотогалерея Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 Все
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software