Читаем, высказываем мнение Наклейки,футболки,флаги !!!!
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pavel
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.02.2010
Последнее посещение: 10.12.2018
Имя:
Возраст: 42
Сообщения: 62
Откуда: Днепродзержинск
Автомобиль:
Jeep Cherokee 91г.в.,4,0

СообщениеДобавлено: Вт 28 Августа, 2012 14:22    Заголовок сообщения: Читаем, высказываем мнение Наклейки,футболки,флаги !!!! Ответить с цитатой

Давайте организуемся и забабахаем наклейки,Флаги нашего клуба.
мы участвовали в Дикарях 2012 почти все приехали с символикой своих клубов,и знакомство упростилось,и и о помощи не надо было просить.
Ребята подъезжали спрашивали чем помочь.
Я так понимаю дизайнеры Есть,типографии тоже есть,остается высказать каждому свое мнение по этому поводу,сформировать списки обсудить цену вопроса и Вперед!!!!!!!!!!
Кстати на Дикарях 18 взятых точек и 10место из 25экипажей.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Ul's
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.11.2011
Последнее посещение: 10.06.2016
Имя: Дмитрий
Возраст: 50
Сообщения: 822
Откуда: Ирпень
Автомобиль:
САМУРАЙКА.И КИТАЯ МАТЬ.

СообщениеДобавлено: Вт 28 Августа, 2012 15:11    Заголовок сообщения: Re: Читаем, высказываем мнение Наклейки,футболки,флаги !!!! Ответить с цитатой

pavel писал(а):
Давайте организуемся и забабахаем наклейки,Флаги нашего клуба.
мы участвовали в Дикарях 2012 почти все приехали с символикой своих клубов,и знакомство упростилось,и и о помощи не надо было просить.
Ребята подъезжали спрашивали чем помочь.
Я так понимаю дизайнеры Есть,типографии тоже есть,остается высказать каждому свое мнение по этому поводу,сформировать списки обсудить цену вопроса и Вперед!!!!!!!!!!
Кстати на Дикарях 18 взятых точек и 10место из 25экипажей.

А шо оно даст?
Машина с флагом лучше поедет?
Или чел в майке ЖИП,быстрее бегать по болоту будет?
Или всё-таки может какой нибудь ПОНТ проколотить?
Не ну просто хочется понимать мысли.Потому как порывшись в дебрях моска,логического объяснения не находится.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

pavel
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.02.2010
Последнее посещение: 10.12.2018
Имя:
Возраст: 42
Сообщения: 62
Откуда: Днепродзержинск
Автомобиль:
Jeep Cherokee 91г.в.,4,0

СообщениеДобавлено: Вт 28 Августа, 2012 15:30    Заголовок сообщения: Читаем, высказываем мнение Наклейки,футболки,флаги !!!! Ответить с цитатой

Одно мнение услышали,ждем следующих!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Кум
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.07.2011
Последнее посещение: 20.02.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1449
Откуда: Харьков
Автомобиль:
ZJ 5.2 1996. 242. +5" MUD 33х12.5 (-48)

СообщениеДобавлено: Вт 28 Августа, 2012 15:57    Заголовок сообщения: Читаем, высказываем мнение Наклейки,футболки,флаги !!!! Ответить с цитатой

Приветствуется
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Вт 28 Августа, 2012 18:20    Заголовок сообщения: Читаем, высказываем мнение Наклейки,футболки,флаги !!!! Ответить с цитатой

UL's а не слушаем - он кроме самурая ничего не знает и ему обидно что самурай-клуба нема у нас

А с символикой проблема простая - кто и за что?
То есть надо кому-то этим заниматься и тратить деньги на приобретение. Обычно когда дело доходит до этого - энтузиазм пропадает, к сожалению. В отдичии от ОРМ мы некоммерческие и бюджету у нас нет, да и я бы постеснялся за 5-кривновую наклейку с кого-то денег брать. Потому, когда я сам мог их практически бесплатно делать - я их делал и рассылал почтой - сейчас времена поменялись и я их сам делать не могу - потому и подзаглохла тема.

_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Grandkabanoki
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.10.2011
Последнее посещение: 09.02.2021
Имя: Свят
Возраст: 46
Сообщения: 1648
Откуда: Донецк
Автомобиль:
Grand Cherokee ZJ 1997, 5.2

СообщениеДобавлено: Вт 28 Августа, 2012 18:23    Заголовок сообщения: Re: Читаем, высказываем мнение Наклейки,футболки,флаги !!!! Ответить с цитатой

[quote="Ul's"]
pavel писал(а):
Потому как порывшись в дебрях моска,логического объяснения не находится.


Мельчает Славянская душа, логику им подавай, не там и не с теми ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

nafanyasvin
ДжипоСвин
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.07.2011
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Александр
Возраст: 44
Сообщения: 1618
Откуда: Philadelphia PA USА
Автомобиль:
xj '98/WJ '04/WK2 '19-

СообщениеДобавлено: Вт 28 Августа, 2012 18:52    Заголовок сообщения: Читаем, высказываем мнение Наклейки,футболки,флаги !!!! Ответить с цитатой

не народ!!!-понты ни кто не отменял!!!! как же без них? так шо думаю тема скорее правильная чем не правильная...
а для Ульса можно в фотошопе шото сварганить....например джип переезжающий самурайку. и джип будет и самурая вспомним.

_________________
даже когда меня попустило....я все помню
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Сергей Jeep7171
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2010
Последнее посещение: 05.08.2017
Имя: Серега
Возраст: 38
Сообщения: 227
Откуда: г.Запорожье
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee Limited ZJ, 5.2л,249;95г.в.;+3"

СообщениеДобавлено: Вт 28 Августа, 2012 19:31    Заголовок сообщения: Читаем, высказываем мнение Наклейки,футболки,флаги !!!! Ответить с цитатой

Потдерживаю!..клуб "JEEP" достоин уважения (в часности атмосфера в клубе) и поэтому стоит обозначить машину наклейкой..бюджет в клубе имеет место быть,определить примерно сумму и вносить платежи (либо как благотворительный счет для клуба)..готов платить или вносить суммы.. даже как для нормальной работы сервера нашего форума..
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Alehandro
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.02.2011
Последнее посещение: 27.03.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1120
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Wrangler JK Rubicon

СообщениеДобавлено: Вт 28 Августа, 2012 19:43    Заголовок сообщения: Читаем, высказываем мнение Наклейки,футболки,флаги !!!! Ответить с цитатой

Сейчас полиграфические услуги на каждом углу. Я думаю, что нужно просто выложить нужные файлы и рекомендации по печати - на какой пленке, какая печать и т.д. Каждый сам себе закажет по желанию.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Вт 28 Августа, 2012 19:52    Заголовок сообщения: Читаем, высказываем мнение Наклейки,футболки,флаги !!!! Ответить с цитатой

Мне нравится традиционные наши наклейки(контур территории с джипом и надписью и вторая с контуром морды и тоже надписью)Было бы хорошо сначала их размножить.Я далек от дизайна и графики,но деньги за наклейки могу внести...Андрюха,ты же делал раньше,не ужели связи,наработки не остались?
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Вт 28 Августа, 2012 20:18    Заголовок сообщения: Читаем, высказываем мнение Наклейки,футболки,флаги !!!! Ответить с цитатой

nafanyasvin писал(а):
не народ!!!-понты ни кто не отменял!!!! как же без них? так шо думаю тема скорее правильная чем не правильная...
а для Ульса можно в фотошопе шото сварганить....например джип переезжающий самурайку. и джип будет и самурая вспомним.



_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

Ul's
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.11.2011
Последнее посещение: 10.06.2016
Имя: Дмитрий
Возраст: 50
Сообщения: 822
Откуда: Ирпень
Автомобиль:
САМУРАЙКА.И КИТАЯ МАТЬ.

СообщениеДобавлено: Вт 28 Августа, 2012 22:51    Заголовок сообщения: Читаем, высказываем мнение Наклейки,футболки,флаги !!!! Ответить с цитатой

О! Оживились. Пока что нибудь или как нибудь на ЖИП не прогонишь,то и нет движняка совсем.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Ср 29 Августа, 2012 8:36    Заголовок сообщения: Читаем, высказываем мнение Наклейки,футболки,флаги !!!! Ответить с цитатой

Вопщем спасение утопающих - дело рук самих утопающих

В аттаче макеты наклеек - мона их нести тем хто их изготавливает и заказывать себе скока надо:

Цитата:



Макет: http://files.jeep.org.ua/files/jeep_15cm_201.eps


Цитата:



Макет: http://files.jeep.org.ua/files/ffe2_202.eps


Цитата:



Макет: http://files.jeep.org.ua/files/jeep_logo_big_2_849.eps

_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Надзиратель
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.02.2012
Последнее посещение: 22.09.2017
Имя: Виталий
Возраст: 48
Сообщения: 43
Откуда: Киев
Автомобиль:
MPW4 3,0, MPW4 3.2, Chrysler New Yorker

СообщениеДобавлено: Ср 29 Августа, 2012 10:46    Заголовок сообщения: Читаем, высказываем мнение Наклейки,футболки,флаги !!!! Ответить с цитатой

Могу помочь с вышивкой на клубную тему - она крепче и дольше держится на футболках, кепках, флагах и т.д. если кто был у Механика и видел красные кепки "T.R.A.C. Service" - это моя работа.
Димыч кстати твоя кепка и Семы уже готова - отдам на Горганах.

_________________
Губит людей не пиво - губит людей вода
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Ср 29 Августа, 2012 11:12    Заголовок сообщения: Читаем, высказываем мнение Наклейки,футболки,флаги !!!! Ответить с цитатой

Видел и красную и темно синюю,всех одел,кого смог ,но Механик не колется,скока денег это стоит.Хотелось бы знать ценовую политику
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software