Нужен совет. Подскажите пожалуйста!!!
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Вт 01 Мая, 2012 19:04    Заголовок сообщения: Нужен совет. Подскажите пожалуйста!!! Ответить с цитатой

Grandkabanoki писал(а):
Очень большая вероятность, того, что приобретя JEEP за такие деньги, будет не одна стройка, а две
Причем,первая уйдет на задний план и....начнется настоящая мужская работа-собирание конструктора LEGO
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

povarys
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.06.2011
Последнее посещение: 30.09.2021
Имя: Олесь
Возраст: 37
Сообщения: 1189
Откуда: львів
Автомобиль:
був Jeep Cherokee XJ 2.1TDI 89, J8S 814

СообщениеДобавлено: Вт 01 Мая, 2012 19:31    Заголовок сообщения: Нужен совет. Подскажите пожалуйста!!! Ответить с цитатой

+1 за ниву з причепом якщо зважати на ціну, стан і потреби

якщо подобається жип то тут вже інше питання)

5к ціна для жипа 90их років повністтю нормальна, але треба пошукати.
скажу з своєї практики, передивився машини від 4 до 9к різниця була тільки в марафеті за вийнятком кількох
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

boris67
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.04.2012
Последнее посещение: 08.11.2022
Имя: Борис
Возраст: 56
Сообщения: 26
Откуда: Киев
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мая, 2012 9:24    Заголовок сообщения: Нужен совет. Подскажите пожалуйста!!! Ответить с цитатой

дело в том, что в Ниве с моими габаритами (190х95 без живота) мне не очень комфортно.
лучше наверное "козлик", тем более, что ездить буду только на дачу и домой ~20км в каждую сторону.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мая, 2012 9:28    Заголовок сообщения: Нужен совет. Подскажите пожалуйста!!! Ответить с цитатой

boris67 писал(а):
дело в том, что в Ниве с моими габаритами (190х95 без живота) мне не очень комфортно.
лучше наверное "козлик", тем более, что ездить буду только на дачу и домой ~20км в каждую сторону.
В Кирпиче места не больше, чем Ниве.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

povarys
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.06.2011
Последнее посещение: 30.09.2021
Имя: Олесь
Возраст: 37
Сообщения: 1189
Откуда: львів
Автомобиль:
був Jeep Cherokee XJ 2.1TDI 89, J8S 814

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мая, 2012 9:42    Заголовок сообщения: Нужен совет. Подскажите пожалуйста!!! Ответить с цитатой

Саша писал(а):
boris67 писал(а):
дело в том, что в Ниве с моими габаритами (190х95 без живота) мне не очень комфортно.
лучше наверное "козлик", тем более, что ездить буду только на дачу и домой ~20км в каждую сторону.
В Кирпиче места не больше, чем Ниве.


ой не треба))) їздив я в ниві))) в мене 193 росту і я скажу шо це далеко не кайф
а в чіроку норма) абсолютно
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мая, 2012 11:18    Заголовок сообщения: Нужен совет. Подскажите пожалуйста!!! Ответить с цитатой

Ну кайф дело субъективное, но что касается пространства на водительском месте, то у Чирка тоже есть особенности. Дверной проем мне кажется даже меньше чем у Нивы и крыша достаточно низкая + он не такой "широкий" как про него говорят .
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Oleg007
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.12.2010
Последнее посещение: 08.04.2015
Имя: Олег
Возраст: 60 († 2015 )
Сообщения: 822
Откуда: г.Запорожье
Автомобиль:
JEEP GrandCherokeeLTD5.2 94г

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мая, 2012 19:42    Заголовок сообщения: Нужен совет.Подскажите пожалуйста!!! Ответить с цитатой

Если запал на ЖИПА,-бери и не парься.Я 30 лет и 6 кругов откатал на НИВЕ-нормальная ,крепкая и неприхотливая машинка.В 2009-м купил полуразобраного ZJя 94г.в. и в НИВУ сяду только пассажиром.Деньги придется вкладывать в любую машину.В ЖИП это еще и приятно
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

nafanyasvin
ДжипоСвин
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.07.2011
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Александр
Возраст: 44
Сообщения: 1618
Откуда: Philadelphia PA USА
Автомобиль:
xj '98/WJ '04/WK2 '19-

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мая, 2012 21:29    Заголовок сообщения: Нужен совет. Подскажите пожалуйста!!! Ответить с цитатой

Саша писал(а):
boris67 писал(а):
дело в том, что в Ниве с моими габаритами (190х95 без живота) мне не очень комфортно.
лучше наверное "козлик", тем более, что ездить буду только на дачу и домой ~20км в каждую сторону.
В Кирпиче места не больше, чем Ниве.


Сагласен!!!!-было и то, и то.....вот всё мне нравилось в чиркане.....но места там реально не було.

_________________
даже когда меня попустило....я все помню
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мая, 2012 21:39    Заголовок сообщения: Нужен совет. Подскажите пожалуйста!!! Ответить с цитатой

nafanyasvin писал(а):
Саша писал(а):
boris67 писал(а):
дело в том, что в Ниве с моими габаритами (190х95 без живота) мне не очень комфортно.
лучше наверное "козлик", тем более, что ездить буду только на дачу и домой ~20км в каждую сторону.
В Кирпиче места не больше, чем Ниве.


Сагласен!!!!-было и то, и то.....вот всё мне нравилось в чиркане.....но места там реально не було.
Конечно,для большой гоп компании места и в автобусе мало,а ты вполне нормально себя почував за кермом
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

nafanyasvin
ДжипоСвин
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.07.2011
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Александр
Возраст: 44
Сообщения: 1618
Откуда: Philadelphia PA USА
Автомобиль:
xj '98/WJ '04/WK2 '19-

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мая, 2012 9:20    Заголовок сообщения: Нужен совет. Подскажите пожалуйста!!! Ответить с цитатой

Вот я так и знал шо мне дорекнут .....
.....паразит ты Вованище, хоть на вид и добрый!

_________________
даже когда меня попустило....я все помню
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software