Ну начялось))), стучит что то и чек горит...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dorognik
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.05.2009
Последнее посещение: 17.05.2021
Имя: Сергій
Возраст: 49
Сообщения: 3602
Откуда: Київ-Луганськ
Автомобиль:
WG 4.7л 99г.(+2,5"),КМ2-31"...ZJ 4.0(сток)л 94г.

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апреля, 2012 20:28    Заголовок сообщения: Ну начялось))), стучит что то и чек горит... Ответить с цитатой

Андрюх,даже не насос гура а в паразитном ролике подшипник разбился ..но спал я плохо пока по совету Серого не снял ремень,завел и перекрестился ..тишина,а стучало так шо пи..ец!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

seksinika
ДжипоМама
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.10.2011
Последнее посещение: 12.11.2018
Имя: Ника
Возраст: 39
Сообщения: 737
Откуда: Киев
Автомобиль:
307сс Н3

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апреля, 2012 20:35    Заголовок сообщения: Ну начялось))), стучит что то и чек горит... Ответить с цитатой

Я вам завтра видео постараюсь оформить , пишу ведь стучит в двигателе, стук похож на стук гидрика(сильный стук) в связи с тем что ранее гидрики не стучали вообще а тут вдруг раз и все, не отбрасываю вероятность подобного



Ролики, насос ГУРа и.т.д. не при чем...

Ну да ладно какие мысли(кроме поездки к специалисту)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Dorognik
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.05.2009
Последнее посещение: 17.05.2021
Имя: Сергій
Возраст: 49
Сообщения: 3602
Откуда: Київ-Луганськ
Автомобиль:
WG 4.7л 99г.(+2,5"),КМ2-31"...ZJ 4.0(сток)л 94г.

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апреля, 2012 20:39    Заголовок сообщения: Ну начялось))), стучит что то и чек горит... Ответить с цитатой

Сначала таки скинь ремень,непоможет,снимать клапанные крышки,смотреть штанги,коромысла на предмет поломок..ну а дальше совсем грустно
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

seksinika
ДжипоМама
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.10.2011
Последнее посещение: 12.11.2018
Имя: Ника
Возраст: 39
Сообщения: 737
Откуда: Киев
Автомобиль:
307сс Н3

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апреля, 2012 20:53    Заголовок сообщения: Ну начялось))), стучит что то и чек горит... Ответить с цитатой

Блин сегодня был собран консилиум из 4х человек из которых один моторист а второму я вообще доверяю на предмет ремонта на 100% ну остальные это я с благоверным Гранд был не гвоздем программы по причине присутствия более важного пациента но всевозможные изыскания со всякими слуховыми аппаратами, компресометрами и.т.д. не дали точного диагноза Одно ясно это не ГУР и.т.д.

П.С. Завтра если уговорю крышку снимать ну и время будит то и видео сделаю ...

П.П.С. А что может быть дальше, ну так что бы я готовилась , на всякий случай ... Хотя думаю что или гидрик помер(может попало что), или с коромыслом что приключилось, ну или толлкатель как на фото ... Надеюсь на гидрик
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Vovk
Джипутат
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.09.2008
Последнее посещение: 28.09.2022
Имя: Владимир
Возраст: 46
Сообщения: 1839
Откуда: Киев
Автомобиль:
Большой широкий черный лимитированный 1996 5,2

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апреля, 2012 20:58    Заголовок сообщения: Ну начялось))), стучит что то и чек горит... Ответить с цитатой

Ника, думаю, что если приедешь к Механику, скажешь, что денег нет и попросишь огласить приговор - он поможет. Если мелочь - сразу починишь, заплатишь и уедешь. Если серьезно - поймешь, сколько собирать и как можно ездить (или не ездить). Витя не бесплатно работает, но точно не барыга - пойдет на встречу. Нефиг голову ломать.
_________________
Проблемы индейцев вождя **** волнуют :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апреля, 2012 20:59    Заголовок сообщения: Ну начялось))), стучит что то и чек горит... Ответить с цитатой

Dorognik писал(а):
Андрюх,даже не насос гура а в паразитном ролике подшипник разбился ..но спал я плохо пока по совету Серого не снял ремень,завел и перекрестился ..тишина,а стучало так шо пи..ец!
Обычная тема для сих двигателей(V6.V8)вышедший из строя натяжительный ролик ремня.Но насколько я знаю(может и ошибаюсь)на V8 трудно уграть гидрик,обычно его хватает на долго,а это долго может доходить и до миллионника .Причем многие считают,что залив густое масло,убирают шумовой эффект гидриков,а ведь густое масло продавливает гидрики
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

seksinika
ДжипоМама
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.10.2011
Последнее посещение: 12.11.2018
Имя: Ника
Возраст: 39
Сообщения: 737
Откуда: Киев
Автомобиль:
307сс Н3

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апреля, 2012 21:11    Заголовок сообщения: Ну начялось))), стучит что то и чек горит... Ответить с цитатой

Ну вот если небольшое вскрытие результата не даст тогда поеду

вован
Ну куда еще гуще, у меня 5w30 , я грешу что или с коромыслом что или опять же штанга... Чудес же не бывает приехала поставила все было хорошо, через неделю в миг застучал гидрик(сильно застучал)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

seksinika
ДжипоМама
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.10.2011
Последнее посещение: 12.11.2018
Имя: Ника
Возраст: 39
Сообщения: 737
Откуда: Киев
Автомобиль:
307сс Н3

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апреля, 2012 21:16    Заголовок сообщения: Ну начялось))), стучит что то и чек горит... Ответить с цитатой

Ладно пошла спать, продолжение будит, ну вы в курсе
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

seksinika
ДжипоМама
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.10.2011
Последнее посещение: 12.11.2018
Имя: Ника
Возраст: 39
Сообщения: 737
Откуда: Киев
Автомобиль:
307сс Н3

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апреля, 2012 21:47    Заголовок сообщения: Ну начялось))), стучит что то и чек горит... Ответить с цитатой

Посмотрела картинки http://www.jeep.avtograd.ru/engines/lifters/index.htm почитала http://www.jeep.avtograd.ru/Grand_Cherokee/FAQ/lifters.htm и грусть моя не знает границ если что вдруг то надо головку снимать

Какова ориентировочная стоимость данной процедуры
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апреля, 2012 21:52    Заголовок сообщения: Ну начялось))), стучит что то и чек горит... Ответить с цитатой

Vovk писал(а):
Ника, думаю, что если приедешь к Механику, скажешь, что денег нет и попросишь огласить приговор - он поможет. Если мелочь - сразу починишь, заплатишь и уедешь. Если серьезно - поймешь, сколько собирать и как можно ездить (или не ездить). Витя не бесплатно работает, но точно не барыга - пойдет на встречу. Нефиг голову ломать.

_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

seksinika
ДжипоМама
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.10.2011
Последнее посещение: 12.11.2018
Имя: Ника
Возраст: 39
Сообщения: 737
Откуда: Киев
Автомобиль:
307сс Н3

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апреля, 2012 21:54    Заголовок сообщения: Ну начялось))), стучит что то и чек горит... Ответить с цитатой

вован писал(а):
Vovk писал(а):
Ника, думаю, что если приедешь к Механику, скажешь, что денег нет и попросишь огласить приговор - он поможет. Если мелочь - сразу починишь, заплатишь и уедешь. Если серьезно - поймешь, сколько собирать и как можно ездить (или не ездить). Витя не бесплатно работает, но точно не барыга - пойдет на встречу. Нефиг голову ломать.


Ну если снятие крышки результата не даст, то Витя мы едем
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апреля, 2012 21:59    Заголовок сообщения: Ну начялось))), стучит что то и чек горит... Ответить с цитатой

seksinika писал(а):
вован писал(а):
Vovk писал(а):
Ника, думаю, что если приедешь к Механику, скажешь, что денег нет и попросишь огласить приговор - он поможет. Если мелочь - сразу починишь, заплатишь и уедешь. Если серьезно - поймешь, сколько собирать и как можно ездить (или не ездить). Витя не бесплатно работает, но точно не барыга - пойдет на встречу. Нефиг голову ломать.


Ну если снятие крышки результата не даст, то Витя мы едем
Не надо ничего снимать!!!!Надо завтра позвонить Механику(Вите) и договориться с ним о приезде(а то можешь его и не застать)Вот ты упрямая-вцепилась в эту крышку
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

nafanyasvin
ДжипоСвин
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.07.2011
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Александр
Возраст: 44
Сообщения: 1618
Откуда: Philadelphia PA USА
Автомобиль:
xj '98/WJ '04/WK2 '19-

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апреля, 2012 23:01    Заголовок сообщения: Ну начялось))), стучит что то и чек горит... Ответить с цитатой

Ника-у тебя два варианта:
-гадать на кофейной гуще с перерывами на танцы с бубном вокруг джипа.....
-поехать к Механику....
ПС-если первый способ, случайно даст результат-напиши где покупала бубен, ичё петь во время танцев.....

_________________
даже когда меня попустило....я все помню
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Grandkabanoki
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.10.2011
Последнее посещение: 09.02.2021
Имя: Свят
Возраст: 46
Сообщения: 1648
Откуда: Донецк
Автомобиль:
Grand Cherokee ZJ 1997, 5.2

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апреля, 2012 23:51    Заголовок сообщения: Ну начялось))), стучит что то и чек горит... Ответить с цитатой

Вот вредная и упёртая, Ника в Киеве живёш и так паришся, куда ехать и чо делать? Умные люди толкуют, прислушайся!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Petrovi44
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.01.2012
Последнее посещение: 20.11.2017
Имя: Петр
Возраст: 41
Сообщения: 58
Откуда: Киев
Автомобиль:
как карта ляжет

СообщениеДобавлено: Вт 24 Апреля, 2012 0:53    Заголовок сообщения: Ну начялось))), стучит что то и чек горит... Ответить с цитатой

брум-бурум-бурум-бурурум...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Все
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software