Перепись населения
На страницу 1, 2, 3 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Адвокат
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.04.2012
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Андрей
Возраст: 50
Сообщения: 68
Откуда: Киев
Автомобиль:
Lincoln Navigator 5.4L, Pajero Sport 3.0L, Grand Cherokee 5.2L '95

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апреля, 2012 14:14    Заголовок сообщения: Re: Перепись населения Ответить с цитатой

JeeP писал(а):
RAPTOR писал(а):
Идея следующая: а не сделать ли перепись клубней? Возник вопрос у меня лично по тем причинам что много ников созвучных с именем-фамилией заняты зарегистрироваными пользователями и не используются ими. Вопрос в первую очередь к Шефу, а потом и ко всем участникам песочницы. Ведь по списку около полутора тысяч, а по факту - несколько сотен. Чтоб никого не обидеть ( типа выгнали меня!) можно ведь всем кто, скажем, пол года или год не заходил на форум отправить письмо с просьбой или в течении недели месяца зайдите-покажитесь-подтвердите или .... ну сами понимаете. Этот вопрос можно даже и на голосовалку поставить, а если развить тему то можно и на регионы разбить, чтоб видеть густонаселенность по карте. Андрюха, если я спросонья ерунду написал - удали, если по делу - выдумывай голосовалку!



А я ПРОТИВ!

Пожелание всех переписать?

Так ведь у каждого написано откуда он, а если не написано значит человек не хочет об этом кричать на весь мир. На то он и интернет. Кому надо пишет в личку.

По поводу регистрации, если человек зарегистрировался - Значит Ему Это Было Надо. (будет приносить вред, так его забанят)

Всё это желание знать ВСЁ про ВСЕХ напоминает ФБР, ЦРУ, КГБ, СБУ и прочее дерМЕУ.

Со своей стороны НЕ ХОЧУ, что бы меня каталагизировали. Азм есть СВОБОДНЫЙ человек.
Получается если ты не в каталоге то тебя в АД? Нам уже раздали "идентификационные номера" - концлагерь правда? А скоро раздадут браслеты с чипами, затем при рождении их (чипы) будут вживлят под кожу и будут отслеживать в реальном времени.

Джиперы - СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ. И этой Фасебучной фигни нам не надо ДАЖЕ ПРЕДЛАГАТЬ. И даже ЗАИКАТЬСЯ об это тоже НЕ НАДО.

Всё, что не цитата это моё личное мнение. ЛЮДИ - БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!


Вы ещё вспомните Закон "Про захист персональних даних" ))) "Перепись населения" не чёткая систематизация предоставленной клубнями информации о себе любимых, а элементарная "перекличка" - кто в теме - кто нет, ...если я правильно понял идею...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апреля, 2012 14:53    Заголовок сообщения: Re: Перепись населения Ответить с цитатой

JeeP писал(а):

Получается если ты не в каталоге то тебя в АД? Нам уже раздали "идентификационные номера" - концлагерь правда? А скоро раздадут браслеты с чипами, затем при рождении их (чипы) будут вживлят под кожу и будут отслеживать в реальном времени.

Еще про метку сОтОны вспомни

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апреля, 2012 15:56    Заголовок сообщения: Re: Перепись населения Ответить с цитатой

Адвокат писал(а):


Вы ещё вспомните Закон "Про захист персональних даних" ))) "Перепись населения" не чёткая систематизация предоставленной клубнями информации о себе любимых, а элементарная "перекличка" - кто в теме - кто нет, ...если я правильно понял идею...


Абсолютно верно!!! Просто мне стало интересно, кто в теме, а кто нет? Если не втеме и давно не заходил - получи письмо с вопросом джипер ты еще или нет, че в этом обидного? Я не понимаю при чем тут фейсбушные, цэрэушные или как их там штуки? Вы меня еще в негроненавиденьи обвините ..... хотя, сало як сало, шо його пробувать!

_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

Адвокат
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.04.2012
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Андрей
Возраст: 50
Сообщения: 68
Откуда: Киев
Автомобиль:
Lincoln Navigator 5.4L, Pajero Sport 3.0L, Grand Cherokee 5.2L '95

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мая, 2012 17:49    Заголовок сообщения: Перепись населения Ответить с цитатой

...а интересно, сколько вообще зарегистрированных?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мая, 2012 18:21    Заголовок сообщения: Перепись населения Ответить с цитатой

Адвокат писал(а):
...а интересно, сколько вообще зарегистрированных?

1369! Там внизу, на главной...

_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

Адвокат
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.04.2012
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Андрей
Возраст: 50
Сообщения: 68
Откуда: Киев
Автомобиль:
Lincoln Navigator 5.4L, Pajero Sport 3.0L, Grand Cherokee 5.2L '95

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мая, 2012 21:16    Заголовок сообщения: Перепись населения Ответить с цитатой

...ага, значит в среднем по 54 сообщения на каждого... учитывая количество сообщений наиболее активных форумчан (+/- от 3000 до 5000 сообщений) то можно предположить что как минимум четверть "мёртвые души", или если выражаться более политкорректно - прохожие.
ЗЫ
у меня на момент написания данного поста менее 50 сообщений! Я здесь около 2 месяцев как зарегистрированный пользователь и более 2 лет как посетитель! А это значит, что средний показатель активности именно такой только за счёт постоянных участников!!! Посетителям никто калитку не закрывает - читайте, ищите полезную информацию, но клуб имеет право на перекличку! Иванов Иван Иванович решил купить JEEP. Зарегистрировался, задал вопрос, услышал ответ (на пример о расходе) испужался, и больше его здесь НИКОГДА не будет! купил пезотёрку и забыл о существовании клуба. Не смотря на то, что я недавний член клуба, выступаю в поддержку "переклички". Кому нужна просто инфа - зашёл на форум, как я когда-то, нашёл интересующее - ибо на избитые вопросы было дано 100!!! ответов, прочитал, и, если счёл , что активная жизнь форума - часть его жизни - ОК, а если нет - вперёд на сайты знакомств!!!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 Все
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software