Крокодил ГЕНА
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Наша фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Пт 09 Марта, 2012 22:25    Заголовок сообщения: Крокодил ГЕНА Ответить с цитатой

Решил показать пару картинок своего джипа,так сказать, маленькую эволюцию для городского использования.Почему ГЕНА?Да как то вся семья дала ему кликуху сразу за его прожорливость к деньгам,за дизельный грохот и сложный характер.Картинки по порядку:Донецкий вариант(низкий),хирургия внутренняя от Механика,элементы тюнинга от Alexr,работа по металлу от Bombera,карбон от друзей гуру по металлу,Kiara тоже по участвовал,колпаки на диски-Механик всандалил.Биография в краткой форме-места не хватит выложить все нюансы,которые преодолели.Скажу сразу,что б он поехал(именно поехал,а не передвигался)пришлось потрудиться нашим известным мастерам и бюджет плавно подошел к стоимости покупки авто.Я доволен.

Фото0083.jpg
Фото0083.jpg

Фото0100.jpg
Фото0100.jpg

25022012234.jpg
25022012234.jpg

25022012236.jpg
25022012236.jpg

26022012243.jpg
26022012243.jpg

09032012253.jpg
09032012253.jpg

09032012252.jpg
09032012252.jpg


_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Серый ДЖИПЕР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.11.2008
Последнее посещение: 09.03.2024
Имя: Серёга
Возраст: 39
Сообщения: 2814
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Jeep Cherockee XJ 2.5 бенз 1984 lift 2" Herculles terra trac 31x10.5x15

СообщениеДобавлено: Пт 09 Марта, 2012 22:47    Заголовок сообщения: Крокодил ГЕНА Ответить с цитатой

Красавчик
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Адрес AIM Yahoo Messenger Skype  

Ul's
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.11.2011
Последнее посещение: 10.06.2016
Имя: Дмитрий
Возраст: 50
Сообщения: 822
Откуда: Ирпень
Автомобиль:
САМУРАЙКА.И КИТАЯ МАТЬ.

СообщениеДобавлено: Пт 09 Марта, 2012 22:49    Заголовок сообщения: Крокодил ГЕНА Ответить с цитатой

Ничего так машин!
По чём и где расширители брал?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Пт 09 Марта, 2012 22:55    Заголовок сообщения: Крокодил ГЕНА Ответить с цитатой

Ul's писал(а):
Ничего так машин!
По чём и где расширители брал?
Бушвокеры и прочие цацки брал у нашего комрада Alexr-скинь ему в личку вопрос и он даст тебе расклад на сей день(по тем временам,что то около 600 у.е.точно не вспомню,то что в оригинале-100 процентов)
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Ul's
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.11.2011
Последнее посещение: 10.06.2016
Имя: Дмитрий
Возраст: 50
Сообщения: 822
Откуда: Ирпень
Автомобиль:
САМУРАЙКА.И КИТАЯ МАТЬ.

СообщениеДобавлено: Пт 09 Марта, 2012 23:10    Заголовок сообщения: Крокодил ГЕНА Ответить с цитатой

вован писал(а):
Ul's писал(а):
Ничего так машин!
По чём и где расширители брал?
Бушвокеры и прочие цацки брал у нашего комрада Alexr-скинь ему в личку вопрос и он даст тебе расклад на сей день(по тем временам,что то около 600 у.е.точно не вспомню,то что в оригинале-100 процентов)

Я понял! Не не годится.Будем дальше кататься со своими расширителями.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Пт 09 Марта, 2012 23:17    Заголовок сообщения: Крокодил ГЕНА Ответить с цитатой

У тебя САМУРАЙКА заточена под другую работу,буши тебе на хер не нужны,однозначно-сей гламур для городских
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

seksinika
ДжипоМама
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.10.2011
Последнее посещение: 12.11.2018
Имя: Ника
Возраст: 39
Сообщения: 737
Откуда: Киев
Автомобиль:
307сс Н3

СообщениеДобавлено: Пт 09 Марта, 2012 23:39    Заголовок сообщения: Крокодил ГЕНА Ответить с цитатой

Бушвокеры ну просто мега зачетные
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Сб 10 Марта, 2012 0:11    Заголовок сообщения: Крокодил ГЕНА Ответить с цитатой

вован писал(а):
У тебя САМУРАЙКА заточена под другую работу,буши тебе на хер не нужны,однозначно-сей гламур для городских

Вован, машина вырисовывается симпатичная ... ждем продолжения . А вот Буши как раз сделаны для "той" работы, просто то ли сценой проблемы, то ли с нашими зарплатами .
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Сб 10 Марта, 2012 0:36    Заголовок сообщения: Крокодил ГЕНА Ответить с цитатой

Саша писал(а):
вован писал(а):
У тебя САМУРАЙКА заточена под другую работу,буши тебе на хер не нужны,однозначно-сей гламур для городских

Вован, машина вырисовывается симпатичная ... ждем продолжения . А вот Буши как раз сделаны для "той" работы, просто то ли сценой проблемы, то ли с нашими зарплатами .
Твоя правда на счет бушей-это я зажжег по поводу гламура,а вообще идея была обвешать его вдоль и поперек,но....Механик его труссанул и...заменили всю ходовку+лифт не большой+правильные амморты,от кенгурятника он меня отговорил.Все моменты с двигателем и турбиной закрывали на протяжении трех месяцев-вопрос исчерпан,Bomber две недели издевался над кузовом-в итоге :кузов,как новенький.Машина готовилась под цель ее использования-все необходимое поцепили,мосты перебрали,оптики хватает,сейчас стоит вопрос замены 231 на 249 и пока все....я так думаю,но так не бывает
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Сб 10 Марта, 2012 0:49    Заголовок сообщения: Крокодил ГЕНА Ответить с цитатой

вован писал(а):
...............Механик его труссанул и...заменили всю ходовку+лифт не большой+правильные амморты,от кенгурятника он меня отговорил.Все моменты с двигателем и турбиной закрывали на протяжении трех месяцев-вопрос исчерпан,Bomber две недели издевался над кузовом-в итоге :кузов,как новенький.Машина готовилась под цель ее использования-все необходимое поцепили,мосты перебрали,оптики хватает,сейчас стоит вопрос замены 231 на 249 и пока все....я так думаю,но так не бывает
как всегда, все основные растраты за кадром
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Сб 10 Марта, 2012 1:09    Заголовок сообщения: Крокодил ГЕНА Ответить с цитатой

Конечно за кадром,цель была в реанимации джипа в JEEP,повседневное использование машины как в городе,так и в дальних командировках,где шоссе заменяет проселочная дорога,ну и +не много агрессии во внешнем виде.С задачей справились.Ну о цифрах подготовки машины к соревнованиям я говорить не буду...Вы все о них знаете,на данный момент я морально не готов к переделкам под спорт
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноября, 2013 22:38    Заголовок сообщения: Крокодил ГЕНА Ответить с цитатой

Предыдущий пост был написан более 1.5 года назад Поправим чуток.Итак,что сделано:коллективным умом в конторе Механика решили,что оптимальным вариантом,помимо 231,встанет 247 раздатка и будет служить надежно.Все изменения проводились не наугад,а исходя из практики эксплуатации данного Гранда.Вместе с раздаткой,естественно и поменяли -перебрали карданы,передний мост привели в работоспособность на все сто процентов.Зимний период показал,что рулевые тяги у 2.5 дизеля слабенькие,переставили все от 5.2,регулируемыми панарами выравняли мосты,усиленный стабилизатор на зад +передние стойки стабилизаторов производства Механика + по кругу новые полуоси,взамен старых,погибших на крестовинах.Решили проблему перегрева путем комбинирования пропеллера от 3.1 Вжика с муфтой от 5.2 ZJ и не надо ни какой электрики карлсона,скорость по максимуму+включен кондиционер = температура от 80 до 101 градуса.Говорят,что дизель под которым нет потеков масла,это не дизель. А можно ли добиться чистоты под машиной,особенно если не сам ее крутишь??? МОЖНО!!! Не деньги,а хорошая пиздюля выводит человека из нирваны и все становится как надо,на свои места.После вылета турбины (наелась песка) перебрали всю подкапотку,удалили косяки детские и похуистические,которые позволяют себе ВСЕ мастера и...опа -все сухо стало.Со всеми случившимися форсами,машина постоянно в движении,бывают и казусы...за два года купил себе канистрочку на 20л пузатую с леечкой модной и ключик на десять,а так,со всех точек Украины свободно,без поломок,а если и были,то это уже выяснялось позже, возвращалась домой.Резюме:аппарат достойный,хозяин,т.е. я,достойный ,полная минимизация крутящего гайки персонала разных СТО...По факту:работы для души,ноу хау,ходовая-только владения Механика и его команды; мотор и обвес-Вишневое,Сергей (СТО по Круслеру...)Хотя Виктор Николаевич,видать заразился от меня и теперь на Виноградаре дизелей больше.чем бензина Да и на последок:сотку за два года я перешагнул.

IMAG0069_BURST002.jpg
IMAG0069_BURST002.jpg

DSCN7308.JPG
DSCN7308.JPG

DSCN7309.JPG
DSCN7309.JPG

1.jpg
1.jpg


_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

VetalS
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 11.06.2013
Последнее посещение: 19.11.2023
Имя: Виталий
Возраст: 44
Сообщения: 639
Откуда: Киев
Автомобиль:
Бульт ZJ, 5,2L, 46RH, NP249, 04.1995

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноября, 2013 9:10    Заголовок сообщения: Крокодил ГЕНА Ответить с цитатой

вован писал(а):
Да и на последок:сотку за два года я перешагнул.

отличный аппарат!
Владимир, случаем, не этот ли Гена на Березняковской живет?
на прошлой неделе мимо проезжал - ну очень похож.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноября, 2013 10:24    Заголовок сообщения: Крокодил ГЕНА Ответить с цитатой

Березняковская 22,заезжаю в гости к маме (моя Родина)
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Скорп
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.02.2008
Последнее посещение: 13.03.2024
Имя: Вадим
Возраст: 45
Сообщения: 1533
Откуда: Kiev
Автомобиль:
JEEP WK HEMI V8 5,7

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноября, 2013 15:38    Заголовок сообщения: Крокодил ГЕНА Ответить с цитатой

вован писал(а):
мотор и обвес-Вишневое,Сергей (СТО по Круслеру...)

"американ-карс", за вишневым, сразу после поворота на Петровское?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Наша фотогалерея Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software