И ведь есть такие на дороге...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JeeP
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.03.2009
Последнее посещение: 29.03.2020
Имя: Олег
Возраст: 23
Сообщения: 3139
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Cherokee 1996г 2,5TD

СообщениеДобавлено: Пт 02 Марта, 2012 1:33    Заголовок сообщения: И ведь есть такие на дороге... Ответить с цитатой


Link

Это так проехал за ним, как стал на светофоре. Подходишь открываешь водительскую дверь да кривым стартером по зубам. Сколько блин таких пи...сов, с одним так и поступил. Он начал там пистолетом тыкать, так дверью поруке. Надо было схватить ту "пукалку" да забросить куда подальше. А недавно на краснозвёздном на китайце, такое чудили. Уже почти прижал так там менты стояли. Плюнул да поехал по делам. Надо видеорегистратор покупать, да не один. Перед и зад прикрыть.

_________________
Как Жипсь? Жипсь -заДжипись!!! А хороший дЖипсь, ещё лучше.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Пт 02 Марта, 2012 2:20    Заголовок сообщения: И ведь есть такие на дороге... Ответить с цитатой

99,9% - что это не подстава. Просто чувак накануне его подрезал и тот мстил. Я сам так часто делаю, с единственной поправкой - без аварийных ситуаций и бараньего упорства, просто что бы водитель понял, что он был не прав (ДТП - никому себя круче почувствовать не поможет, да и рожи бить надо только в порядке исключения для редких животных без занесения их в красную книгу).
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Мишаня
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.09.2011
Последнее посещение: 02.10.2019
Имя: Мишаня
Возраст: 35
Сообщения: 408
Откуда: город герой Киев
Автомобиль:
Kawasaki Brute Force 750

СообщениеДобавлено: Пт 02 Марта, 2012 7:16    Заголовок сообщения: И ведь есть такие на дороге... Ответить с цитатой

Саша писал(а):
99,9% - что это не подстава. Просто чувак накануне его подрезал и тот мстил.

Я тоже так изначально подумал!
Если меня жестко подрезают то стараюсь человека тоже доводить до истерики. Ну бывает что случаино подрежет, потом притормозит откроет окно извинение попросит, ну или хоть аварийкой маякнёт.
А бывает подрезает, ты ему сигналиш, а тот еще больше рулем вертит, таким и хочется в нос дать!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Вася
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 31.07.2007
Последнее посещение: 15.02.2024
Имя:
Возраст: 50
Сообщения: 290
Откуда: Киев
Автомобиль:
Ёжик и Барашек полторашка

СообщениеДобавлено: Пт 02 Марта, 2012 9:34    Заголовок сообщения: И ведь есть такие на дороге... Ответить с цитатой

На видео реально два придурка.
Никакои подставы не наблюдаю.

_________________
Уже не молодой и всё больше трезвый.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

JeeP
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.03.2009
Последнее посещение: 29.03.2020
Имя: Олег
Возраст: 23
Сообщения: 3139
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Cherokee 1996г 2,5TD

СообщениеДобавлено: Пт 02 Марта, 2012 10:47    Заголовок сообщения: И ведь есть такие на дороге... Ответить с цитатой

Ребята ещё раз говорю, тех кто обгоняет и по тормозам. НАДО ЛЕЧИТЬ и лекарство одно кривым стартером по зубам. Да мало ли человек ехал, подрезал-притормозил (может ему, что-то помешало, а ты держи дистанцию) или впереди ямка была, или спешит куда. Поэтому если мне такой мажор попадет так и сделаю, а не успею или не смогу - тихонько прокачусь за ним и гвоздём по кузову. Учите правила, правилами это запрещено. А вам Вася, Мишаня и Саша неплохо бы мозги купить и не быть пи-сами на дороге. Потому как когда перед тобой такое творят то первое слово которое приходит на ум это - вот пи_рас. Посему занимаются таким только люди нетрадиционной ориентации.
К чему это приводит достаточно вспомнить историю футболиста в Крыму. Который нагонялся и въехал в остановку. Одних похоронили, а самого в тюрьму. Крутелек, что тут скажешь.
И учтите за это лишают зубов при случае, используя тот же принцип, что у вас: ... я ему намстил.

_________________
Как Жипсь? Жипсь -заДжипись!!! А хороший дЖипсь, ещё лучше.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

orest
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.05.2009
Последнее посещение: 10.02.2024
Имя: Орест
Возраст: 47
Сообщения: 2106
Откуда: Черновцы
Автомобиль:
був ZJ, знайду XJ

СообщениеДобавлено: Пт 02 Марта, 2012 12:34    Заголовок сообщения: И ведь есть такие на дороге... Ответить с цитатой

И в нас такие есть . разговор продолжается после остановки автомобиля ГАИ, или дома.
_________________
mac
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Адрес AIM Skype  

Mitka
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.02.2010
Последнее посещение: 16.07.2015
Имя:
Возраст: 43
Сообщения: 472
Откуда: Донецк
Автомобиль:
NSGV 2006 2.0 AT полный сток :)

СообщениеДобавлено: Пт 02 Марта, 2012 13:25    Заголовок сообщения: И ведь есть такие на дороге... Ответить с цитатой

лечить, учить, мочить, зубы выбивать, кузов царапать. И это пишут люди на Джипах... Вы с ума посходили?) Зачем вообще до этого доводить? Вам достаточно просто ехать прямо и пусть хоть обподрезаются. Дома бампер/подножку тряпочкой протерли и дальше колесить.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Mitka
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.02.2010
Последнее посещение: 16.07.2015
Имя:
Возраст: 43
Сообщения: 472
Откуда: Донецк
Автомобиль:
NSGV 2006 2.0 AT полный сток :)

СообщениеДобавлено: Пт 02 Марта, 2012 13:31    Заголовок сообщения: И ведь есть такие на дороге... Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Я сам так часто делаю, с единственной поправкой - без аварийных ситуаций и бараньего упорства, просто что бы водитель понял, что он был не прав (ДТП - никому себя круче почувствовать не поможет,

Какая интересная интерпретация. Всегда считал, что для того, чтобы показать, что кто-то неправ, достаточно побибикать или дальним посветить. Ну в крайнем случае, скорчить рожу из серии "Ну что же ты, иглесиас?!". А вот это самое "притормаживание" - чисто унизить другого человека. А оно вон как, оказывается..
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Ul's
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.11.2011
Последнее посещение: 10.06.2016
Имя: Дмитрий
Возраст: 50
Сообщения: 822
Откуда: Ирпень
Автомобиль:
САМУРАЙКА.И КИТАЯ МАТЬ.

СообщениеДобавлено: Пт 02 Марта, 2012 15:12    Заголовок сообщения: И ведь есть такие на дороге... Ответить с цитатой

Мне точно так же один придурок на РЕНО КЕНГО исполнял.Так я не тормозил,а газу добавил.
А после того как я его догнал,он по педалям и тикать,я за ним ,так он на ямах в колено свалил.Я посмеялся и поехал по своим делам.
В результате: У него нет пол жопы,а я взял балончик краски и бампер поддул(он у меня железный).
И следующий раз зделаю точно так же и ПОХ.
На балончик с краской денег не жалко.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Мишаня
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.09.2011
Последнее посещение: 02.10.2019
Имя: Мишаня
Возраст: 35
Сообщения: 408
Откуда: город герой Киев
Автомобиль:
Kawasaki Brute Force 750

СообщениеДобавлено: Пт 02 Марта, 2012 16:35    Заголовок сообщения: И ведь есть такие на дороге... Ответить с цитатой

JeeP писал(а):
Ребята ещё раз говорю, тех кто обгоняет и по тормозам. НАДО ЛЕЧИТЬ и лекарство одно кривым стартером по зубам. Да мало ли человек ехал, подрезал-притормозил (может ему, что-то помешало, а ты держи дистанцию) или впереди ямка была, или спешит куда. Поэтому если мне такой мажор попадет так и сделаю, а не успею или не смогу - тихонько прокачусь за ним и гвоздём по кузову. Учите правила, правилами это запрещено. А вам Вася, Мишаня и Саша неплохо бы мозги купить и не быть пи-сами на дороге. Потому как когда перед тобой такое творят то первое слово которое приходит на ум это - вот пи_рас. Посему занимаются таким только люди нетрадиционной ориентации.
К чему это приводит достаточно вспомнить историю футболиста в Крыму. Который нагонялся и въехал в остановку. Одних похоронили, а самого в тюрьму. Крутелек, что тут скажешь.
И учтите за это лишают зубов при случае, используя тот же принцип, что у вас: ... я ему намстил.

Для того чтобы делать так как на видео делает тойота, нужна серьезная причина, и я думаю она била. А ты JeeP думай перед тем как ху-ню начинать писать и людей оскорблять. Купи себе мозги и небудь пидарасом царапающим кузов внычку. Или ты сцыкло догнать и сказать в лицо свои притензии?
П.С. Я неписал что тоже догоняю и даю по тормозам!
П.С.2 прежде чем совершить маневр посмотри у зеркало! Или права за сало у тебя?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Mitka
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.02.2010
Последнее посещение: 16.07.2015
Имя:
Возраст: 43
Сообщения: 472
Откуда: Донецк
Автомобиль:
NSGV 2006 2.0 AT полный сток :)

СообщениеДобавлено: Пт 02 Марта, 2012 16:53    Заголовок сообщения: И ведь есть такие на дороге... Ответить с цитатой

Мишаня писал(а):
П.С. Я неписал что тоже догоняю и даю по тормозам!

Ты не подрезаешь и тормозишь, а "доводишь до истерики" более изысканно? И в чем разница в результате?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Rolf
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.09.2010
Последнее посещение: 13.05.2014
Имя: Антон
Возраст: 41
Сообщения: 677
Откуда: Таллинн
Автомобиль:
Jeep ZJ 97-5,2 Лифт 2" Jeep WJ 03-2.7 Quadra Drive

СообщениеДобавлено: Пт 02 Марта, 2012 20:02    Заголовок сообщения: И ведь есть такие на дороге... Ответить с цитатой

Ехал значицо я из Вильнюса в Таллинн. Еду 110. Меня обгоняет Рэйндж спорт и резко тормозит без видимых причин. Я оттормаживаюсь и мигнул ему несколько раз фарами. У него из окна высовывается рука и показывает мне средний палец......

Беру трубу, звоню в ментовку и сообщаю напрвление и километр где едет неадекватный(возможно пьяный) водитель. Сообщаю свои данные. Через минуты 3-4 меня догоняет ментовская импреза, а спереди нас тормозит другая ментовская машина.

В итоге чувак оказался под наркотой со всеми вытекающими, аменя поблагодарили за сознательность . Правда сначала дали в трубочку дыхнуть и разрешение на ствол проверили.

Суть в том, что цивилизовано вопросы решать можно.

_________________
Главное сделать первый шаг....

Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Vovk
Джипутат
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.09.2008
Последнее посещение: 28.09.2022
Имя: Владимир
Возраст: 46
Сообщения: 1839
Откуда: Киев
Автомобиль:
Большой широкий черный лимитированный 1996 5,2

СообщениеДобавлено: Пт 02 Марта, 2012 20:42    Заголовок сообщения: И ведь есть такие на дороге... Ответить с цитатой

Rolf писал(а):

Суть в том, что цивилизовано вопросы решать можно.


Если жить в цивилизованной стране, как некоторые

_________________
Проблемы индейцев вождя **** волнуют :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Mitka
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.02.2010
Последнее посещение: 16.07.2015
Имя:
Возраст: 43
Сообщения: 472
Откуда: Донецк
Автомобиль:
NSGV 2006 2.0 AT полный сток :)

СообщениеДобавлено: Пт 02 Марта, 2012 21:31    Заголовок сообщения: И ведь есть такие на дороге... Ответить с цитатой

Rolf писал(а):
Правда сначала дали в трубочку дыхнуть и разрешение на ствол проверили.

А откуда они узнали, что у тебя ствол есть?
"Что-то вы нам не договариваете" (с) Горячие головы
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Mitka
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.02.2010
Последнее посещение: 16.07.2015
Имя:
Возраст: 43
Сообщения: 472
Откуда: Донецк
Автомобиль:
NSGV 2006 2.0 AT полный сток :)

СообщениеДобавлено: Пт 02 Марта, 2012 21:32    Заголовок сообщения: И ведь есть такие на дороге... Ответить с цитатой

Vovk писал(а):
Rolf писал(а):

Суть в том, что цивилизовано вопросы решать можно.


Если жить в цивилизованной стране, как некоторые

Никто, кроме нас самих, цивилизованнее нашу страну не сделает.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software