Фестиваль OFFROAD FREE FEST
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VAD
ДжипоВАДитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.03.2009
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Вадим
Возраст: 57
Сообщения: 1883
Откуда: Киев
Автомобиль:
Y60 4.2D

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июля, 2006 10:05    Заголовок сообщения: Фестиваль OFFROAD FREE FEST Ответить с цитатой

Господа!
14, 15, 16 июля в окрестностях Киева будет проходить фестиваль
OFFROAD FREE FEST. Ожидается много гостей из других регионов. Приглашаются все желающие на полнопроиводных автомобилях (место выбрано так что бы недопривод туда не смог проехать). Может быть там и проведем первую встречу нашего клуба (имеется ввиду в полном составе) ??????
Прошу высказываться.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

KRITIK
ДжипоКритик
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.03.2009
Последнее посещение: 09.11.2022
Имя: Алексей
Возраст: 48
Сообщения: 1174
Откуда: Kiev
Автомобиль:
TLC70,RAV 4,Suzuki Samurai

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июля, 2006 22:35    Заголовок сообщения: Фестиваль OFFROAD FREE FEST Ответить с цитатой

можно попробывать
_________________
Офроудеры не обижаются! Они мстят!

www.land-cruiser.kiev.ua
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июля, 2006 21:58    Заголовок сообщения: Фестиваль OFFROAD FREE FEST Ответить с цитатой

Братья индейцы, вы встречайтесь, на меня не смотрите - я погряз на даче по самые помидоры - вроде по мелочам осталось во время отпуска доделать - но целый день пашу и конца-края не видно Плюс за детями малыми следить надо. Так что я с вашего позволения замучю встречу нашей компашки ближе к августу когда выйду из отпуска
Если встреча 15-го состоится - с вас фотоотчет
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

VAD
ДжипоВАДитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.03.2009
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Вадим
Возраст: 57
Сообщения: 1883
Откуда: Киев
Автомобиль:
Y60 4.2D

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июля, 2006 10:16    Заголовок сообщения: Фестиваль OFFROAD FREE FEST Ответить с цитатой

2 root: Жаль конечно, но дела есть дела. Ничо не поделать.
Для тех кто смогет и захотит регламент тута:

http://www.offroadmaster.com/ipb/index.php?showtopic=2315

Я буду на месте в пятницу 14-го числа часов с 18, а в субботу с 14-00 отчаливаю (к сожалению огроменному то же полно делов)
Таким образом по приезде находим вот эту машину,

http://www.offroadmaster.com/html2/photos/dont/32.html

ударяем по ней несколько раз легонько, у меня в кармане пищит, прибегаю, знакомимся и дальше фестивалим согласно регламента. Мероприятие обещает быть интересным. С собой рекомендую набрать побольше антикомарина.
До встречи, камрады

PS место подобрано таким образом что бы на недоприводе никто не пробрался!!! Офроад фореве
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software