Как я джип строил
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья Ильинский
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.01.2012
Последнее посещение: 01.10.2013
Имя:
Возраст: 42
Сообщения: 163

Автомобиль:
Рама 3500, фоод 350 , врунгель 81

СообщениеДобавлено: Ср 25 Января, 2012 2:22    Заголовок сообщения: Как я джип строил Ответить с цитатой

nafanyasvin писал(а):
бугага....
ознакомлю тебя с новинками повышения мощности в америкосии:
-вставка с лопастями в воздушный тракт..турбулятор- америкосы пишут что +15%мощи......и покупают их очень много
-вставки к выхлопную, которые чего то там улутшают....+10%мощи
- супер магниты на топливопровод.....это вообще космический прирост всего...
-в колеса-только азот
и такой хрени в штатах огромное количество.
это я к тому, что америкосы иногда такое мочат, что можно апписаца....и иногда им верить просто не стоит.


Вот ответь нафига ты это пишеш я 10 лет сижу ночами в сша и все отслеживаю и могу различить предлогаймый тюн от фуфлатюн я зарядил сша не на одну сотню тис уе ( не все себе , не хвастаюсь ) этих , что там живут хор знаю !


Ps консультирую не задорого!


Автомобиль улучшить, гараздо проще чем создать хотя бы плохой !

_________________
Люблю большие !
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype  

Илья Ильинский
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.01.2012
Последнее посещение: 01.10.2013
Имя:
Возраст: 42
Сообщения: 163

Автомобиль:
Рама 3500, фоод 350 , врунгель 81

СообщениеДобавлено: Ср 25 Января, 2012 2:26    Заголовок сообщения: Как я джип строил Ответить с цитатой

ejen писал(а):
Илья Ильинский писал(а):
Yj ! Опиши что из внешних вакуумных систем важно?
Карбюраторы более простой конструкции ставили? В сша есть киты модные но только чего то на 4.2 в чем подвох?

http://www.jeep.org.ua/cgi-bin/cat.cgi?action=viewcon&model=YJ

попытки предшественников поставить НЕЧТО вместо того, что надо успехом не увенчались....У нас тоже тому есть примеры. Машина едет, но как-то криво....

Все воздушные магистрали РЕСТАВРИРОВАТЬ! Все должно быть в стандарте...


Они не подошли к этому в серьез ! карб штука простая , как гитара. Один настраивать умеет и играть , а кто то лиш играть!

_________________
Люблю большие !
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype  

Илья Ильинский
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.01.2012
Последнее посещение: 01.10.2013
Имя:
Возраст: 42
Сообщения: 163

Автомобиль:
Рама 3500, фоод 350 , врунгель 81

СообщениеДобавлено: Ср 25 Января, 2012 2:27    Заголовок сообщения: Как я джип строил Ответить с цитатой

Да хочу высказать Еженчику РЕСПЕКТ все его ссылочки рулят !!!

Очень помогают!

_________________
Люблю большие !
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype  

nafanyasvin
ДжипоСвин
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.07.2011
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Александр
Возраст: 44
Сообщения: 1618
Откуда: Philadelphia PA USА
Автомобиль:
xj '98/WJ '04/WK2 '19-

СообщениеДобавлено: Ср 25 Января, 2012 4:03    Заголовок сообщения: Как я джип строил Ответить с цитатой

отвечу на поставленый вопрос....зачем пишу/писал.
за тем, что слово "бугага" абсолютно не подразумевает серьезность.....да и цель моя была - разрядить обстановку. убежден, что с юмором все идет легче и ненапряжней.....если его понимают.

теперь по поводу америки. думаю можно допустить мысль что не ты один что либо покупал за пределами нашей страны. можно допустить, что на форуме присутствует несколько человек которые очень плотно работают с "заграницей"....и очень давно, и не только с америкой.....и покупаются за бугром не только автозапчасти и автомобили. по сравнению с некоторыми образцами
оборудования любой автомобиль- примитивная самоделка...

и на последок. сколько ни было в моей жизни авто-мото и других форумов, джиповский для меня самый комфортный по очень многим причинам. одна из них коректность форумчан друг к другу, отсутствие грубости и неуважения
, желание помочь где делом, где советом...
если перечитать твои посты, то можно встретить то, чего раньше, как мне казалось, на форуме не было. и это не есть хорошо.
на форуме как я знаю, есть и действительные и бывшие сотрудники спецслужб, менты,люди связаные с криминалом, доктора и юристы, безработные и частные предприниматели, военные ....(из ехидства замечу,что пари на бабло с некоторыми из форумчан, однозначно будут проиграшны для тебя.. ну а спаринги устраивать-просто опасно для жизни)...и тем не мение все как то уживались и ни разу не звучали намеки на угрозы и ни кто не позиционировал себя выше всех.

в преть я буд воздерживаться от каляканья в твоих темах, но читать их иногда буду. и если твой стиль общения останется таким же , то буду просить Рута поставить на голосование вопрос целесообразности твоего перебывания на форуме.
без обид. искренне надеюсь, что ты меня правильно поймешь, и будешь более дружелюбен...

_________________
даже когда меня попустило....я все помню
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Sergiy+
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.12.2011
Последнее посещение: 14.06.2023
Имя: Сергій
Возраст: 44
Сообщения: 174
Откуда: Дніпро
Автомобиль:
Cherokee 1989 242 4.0 +2"

СообщениеДобавлено: Сб 18 Февраля, 2012 15:49    Заголовок сообщения: Как я джип строил Ответить с цитатой

nafanyasvin писал(а):
...джиповский для меня самый комфортный по очень многим причинам. одна из них коректность форумчан друг к другу, отсутствие грубости и неуважения, желание помочь где делом, где советом...
Вот это очень верно! Лет 15 тесного использования Инета, на некоторых сайтах я сам хозяин и самоглавный админ - а такую атмосферу, как здесь, редко встретишь.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Вася
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 31.07.2007
Последнее посещение: 15.02.2024
Имя:
Возраст: 50
Сообщения: 290
Откуда: Киев
Автомобиль:
Ёжик и Барашек полторашка

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июня, 2012 13:03    Заголовок сообщения: Как я джип строил Ответить с цитатой

Чё,как?
Тихо чёто.

_________________
Уже не молодой и всё больше трезвый.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6 Все
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software