Нашла доки(права, ТП и.т.д.) что с ними делать???
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seksinika
ДжипоМама
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.10.2011
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Ника
Возраст: 39
Сообщения: 737
Откуда: Киев
Автомобиль:
Tesla X, F-150

СообщениеДобавлено: Сб 31 Декабря, 2011 13:18    Заголовок сообщения: Нашла доки(права, ТП и.т.д.) что с ними делать??? Ответить с цитатой

Други сегодня во время прогулки с собами по говнам вокруг дома нашла документы(права, ТП на Ваз2101, ПТ на Степок(прицеп)) чего с этим делать - жалко мужика выдано все в Николаевской области из прописки село Щербаны ни дома ни квартиры, по соседству синей копейки с голубым прицепом не припоминаю напрочь, так что из вводных Ф.И.О. и гос номера ВАЗа и Степка ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Сб 31 Декабря, 2011 13:23    Заголовок сообщения: Нашла доки(права, ТП и.т.д.) что с ними делать??? Ответить с цитатой

Если в графе прописка просто село - значит это хутор в три хаты, на сельсовет этого села напиши письмо с указанием всего выше перечисленного. Почтальоны люди грамотные, они разберутся. Можно и по базе ГАИ пробить, там адрес хозяина нормальный должен быть.
_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

seksinika
ДжипоМама
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.10.2011
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Ника
Возраст: 39
Сообщения: 737
Откуда: Киев
Автомобиль:
Tesla X, F-150

СообщениеДобавлено: Сб 31 Декабря, 2011 13:39    Заголовок сообщения: Нашла доки(права, ТП и.т.д.) что с ними делать??? Ответить с цитатой

Ну у меня к базам ГАИ подходов после закрытия 9 МРЕО не осталось, если есть у кого то
Стрельчук Николай Иванович 1961г.р. далее непонятная мне область "Брсежская"(во блин интересно на от руки заполненные доки смотреть однако ), ПТ Ваз 2101 1976г.в. синий с 64-48 НI за номером НIС №005901, ТП Степок 1996г.в. голубой 016-60 НI за номером НIС №071471 все выдоно Николаевская область Вознесенское МРЕВ №2

П.С Жалко человека, ему это все на сегодняшний день восстановить с учетом пластика так не хватит денег с продажи 01 со Стапком в месте ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

А Н Я
ДжипоАНЯ
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.01.2010
Последнее посещение: 08.03.2017
Имя: Владимир Владимирович
Возраст: 45
Сообщения: 1907
Откуда: Киев
Автомобиль:
М Е Т Л А

СообщениеДобавлено: Сб 31 Декабря, 2011 15:59    Заголовок сообщения: Нашла доки(права, ТП и.т.д.) что с ними делать??? Ответить с цитатой

только возвращай осторожней..
имела глупость так же вернуть найденное.., так потом по мусарне затягали - его машину грохнули и вместе с доками немало бабла вынесли, печатей.. долго пришлось обьянять, что просто хотела помочь...

_________________
Think! Do it!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Сб 31 Декабря, 2011 16:02    Заголовок сообщения: Нашла доки(права, ТП и.т.д.) что с ними делать??? Ответить с цитатой

Я думаю тут другая история, деньги и печати в прицепах копеек не возят!
_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

А Н Я
ДжипоАНЯ
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.01.2010
Последнее посещение: 08.03.2017
Имя: Владимир Владимирович
Возраст: 45
Сообщения: 1907
Откуда: Киев
Автомобиль:
М Е Т Л А

СообщениеДобавлено: Сб 31 Декабря, 2011 16:04    Заголовок сообщения: Нашла доки(права, ТП и.т.д.) что с ними делать??? Ответить с цитатой

..а береженного Бог бережет.. Отослать по почте - и баста.
_________________
Think! Do it!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Сб 31 Декабря, 2011 16:12    Заголовок сообщения: Нашла доки(права, ТП и.т.д.) что с ними делать??? Ответить с цитатой

Куда отослать, на деревню к дедушке? Я бы сначала отправил уведомительное письмо, а если дядя найдется то за доками приедет лично.
_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

seksinika
ДжипоМама
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.10.2011
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Ника
Возраст: 39
Сообщения: 737
Откуда: Киев
Автомобиль:
Tesla X, F-150

СообщениеДобавлено: Сб 31 Декабря, 2011 16:36    Заголовок сообщения: Нашла доки(права, ТП и.т.д.) что с ними делать??? Ответить с цитатой

Аннют так вот и я думаю, а оно мне надо??? с другой стороны дядьку жалко... Есть у нас в доме бабулька одна такой себе управдом всеми делами печется отдам ей пусть занимается.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Ramzes
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.01.2012
Последнее посещение: 29.02.2024
Имя: Роман
Возраст: 48
Сообщения: 223
Откуда: николаев
Автомобиль:
Гранд Чероки 4.0 1993 лимитет

СообщениеДобавлено: Пт 06 Января, 2012 20:08    Заголовок сообщения: могу помочь Ответить с цитатой

Нужны данные человека или гос номер машины. тел. Пробью по базе Ник. обл. и других. тел.скину в лич.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

seksinika
ДжипоМама
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.10.2011
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Ника
Возраст: 39
Сообщения: 737
Откуда: Киев
Автомобиль:
Tesla X, F-150

СообщениеДобавлено: Пт 06 Января, 2012 21:51    Заголовок сообщения: Нашла доки(права, ТП и.т.д.) что с ними делать??? Ответить с цитатой

Ramzes Данные в все в темке, на всякий еще и в личку продублировала ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software