Ремонт дизеля Рено 2,1Д в домашних условиях?!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fedor33
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.04.2010
Последнее посещение: 16.05.2016
Имя:
Возраст: 39
Сообщения: 31
Откуда: Россия, Ярославль
Автомобиль:
Был XJ 1990 2.1 TD. Имею ZJ 1994 Limited 5.2, в стоке

СообщениеДобавлено: Вт 22 Января, 2013 10:32    Заголовок сообщения: Ремонт дизеля Рено 2,1Д в домашних условиях?! Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
Ul's писал(а):
Руслан писал(а):

Если бы клапана стояли под уклоном то - да. Но удар строго вертикальный, коромысло легко ломается - клапан закрывается и все. Это как гвоздь забить - ровно ударишь не согнешь.

Больше чем уверен,что если глянуть на клапан после удара и некоторого пробега,то там будет прогар.То есть сажа на седле будет.


Я видел два таких клапана (вернее знал о них) при пробеге после удара в 80 тыс.км. Отличить от остальных невозможно.


У меня прошлой зимой порвался ремень ГРМ, точнее срезало несколько зубьев, мотор в это время работал на ХХ. Я ещё после этого его стартером маслал долго, не понимал почему не заводится Короче вскрыли потом клапанную крышку - все коромысла (рокеры) целые. Поставили новый ремень и машина завелась как ни в чем не бывало! И уже год езжу как и раньше никаких проблем.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Все
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software