як розблокувати замок запалювання?
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Электрооборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
povarys
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.06.2011
Последнее посещение: 30.09.2021
Имя: Олесь
Возраст: 37
Сообщения: 1189
Откуда: львів
Автомобиль:
був Jeep Cherokee XJ 2.1TDI 89, J8S 814

СообщениеДобавлено: Пт 21 Октября, 2011 22:05    Заголовок сообщения: як розблокувати замок запалювання? Ответить с цитатой

сьогодні сталась незрозуміла для мекне штука, замок заклинило і руль теж(

знизу під замком є чорна ручка яка б мала розблоковувати замок, але вона не помагає

чи зможу я витягнути заблокований замок розібравши колонку? і чи знімиться руль звичайним зйомником, чи там є якісь нюанси?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

Statoo
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.10.2010
Последнее посещение: 09.02.2015
Имя: Сергей
Возраст: 49
Сообщения: 982
Откуда: АР Крым
Автомобиль:
JEEP Grand Cherokee TSI

СообщениеДобавлено: Пт 21 Октября, 2011 22:29    Заголовок сообщения: Re: як розблокувати замок запалювання? Ответить с цитатой

Ты пробовал рулём влево и право покачать, при этом в этот момент ключ пробовать повернуть?
_________________
мы работаем- чтоб заработать и хорошо отдохнуть, а не наработаться.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

юрийS
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.02.2011
Последнее посещение: 15.01.2024
Имя: юрий
Возраст: 40
Сообщения: 888

Автомобиль:
Jeep XJ 4l, BMW X5 4.8l, BMW M6 5l

СообщениеДобавлено: Пт 21 Октября, 2011 23:19    Заголовок сообщения: Re: як розблокувати замок запалювання? Ответить с цитатой

Statoo писал(а):
Ты пробовал рулём влево и право покачать, при этом в этот момент ключ пробовать повернуть?

я думаю непробовал, сразу запаниковал
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

FREEman
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.07.2008
Последнее посещение: 07.12.2020
Имя: Олег
Возраст: 52 († 2022 )
Сообщения: 5972
Откуда: Odessa UA
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Пт 21 Октября, 2011 23:34    Заголовок сообщения: Re: як розблокувати замок запалювання? Ответить с цитатой

Statoo писал(а):
... при этом в этот момент ключ пробовать повернуть?
povarys писал(а):
... замок заклинило і руль теж ...

_________________
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно - как ты поднимаешься. ©

Присматриваю за Suzuki Vitara 2018 1,6L 4WD 6AT M16A GL+ ... тоскую по KJ-ю и Терику ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Сб 22 Октября, 2011 6:42    Заголовок сообщения: як розблокувати замок запалювання? Ответить с цитатой

Правильно написали, пробуй сильно тянуть руль то в одну, то в другую сторону и пробовать крутить ключ.

Чтобы снять замок нужен хитрый ключ - торцевая звехдочка с дырочкой внутри.

_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

povarys
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.06.2011
Последнее посещение: 30.09.2021
Имя: Олесь
Возраст: 37
Сообщения: 1189
Откуда: львів
Автомобиль:
був Jeep Cherokee XJ 2.1TDI 89, J8S 814

СообщениеДобавлено: Сб 22 Октября, 2011 8:44    Заголовок сообщения: Re: як розблокувати замок запалювання? Ответить с цитатой

юрийS писал(а):
Statoo писал(а):
Ты пробовал рулём влево и право покачать, при этом в этот момент ключ пробовать повернуть?

я думаю непробовал, сразу запаниковал


ну як сказати запанікував, панікувати немає чого, машина стоїть в гаражі і найближчий місяць звіддти не виїде, тому часу на вирішення маю достатньо

качати кермом звичайно пробував)) гоните з мене чи шо?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

Dido
ДжипоАрарат
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.03.2011
Последнее посещение: 07.12.2021
Имя: Karen
Возраст: 40
Сообщения: 207
Откуда: Одесса
Автомобиль:
Cherokee 88г

СообщениеДобавлено: Сб 22 Октября, 2011 13:08    Заголовок сообщения: Re: як розблокувати замок запалювання? Ответить с цитатой

povarys писал(а):
юрийS писал(а):
Statoo писал(а):
Ты пробовал рулём влево и право покачать, при этом в этот момент ключ пробовать повернуть?

я думаю непробовал, сразу запаниковал


ну як сказати запанікував, панікувати немає чого, машина стоїть в гаражі і найближчий місяць звіддти не виїде, тому часу на вирішення маю достатньо

качати кермом звичайно пробував)) гоните з мене чи шо?



гоните з мене чи шо?гоните з мене чи шо?гоните з мене чи шо?гоните з мене чи шо?гоните з мене чи шо?гоните з мене чи шо?гоните з мене чи шо?


да!!!

_________________
Я такой один))))
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype  

Mao
ДжипоГромозека
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.08.2011
Последнее посещение: 15.08.2012
Имя: Александр

Сообщения: 294
Откуда: Киев
Автомобиль:
Mercedes-benz SLK 55 AMG

СообщениеДобавлено: Сб 22 Октября, 2011 13:23    Заголовок сообщения: як розблокувати замок запалювання? Ответить с цитатой

Единственный вариант, бери лом и ковыряй замочную скважину!
_________________
Стратегия-фигня, главное маневры!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Diablo
ДжипоКарлсон
OFFLINE


Зарегистрирован: 02.05.2011
Последнее посещение: 29.02.2020
Имя: Александр
Возраст: 40
Сообщения: 402
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep grand cherokee limited 5.2 1996. Pontiac grand am 1992

СообщениеДобавлено: Сб 22 Октября, 2011 15:56    Заголовок сообщения: Re: як розблокувати замок запалювання? Ответить с цитатой

povarys писал(а):
сьогодні сталась незрозуміла для мекне штука, замок заклинило і руль теж(

знизу під замком є чорна ручка яка б мала розблоковувати замок, але вона не помагає

чи зможу я витягнути заблокований замок розібравши колонку? і чи знімиться руль звичайним зйомником, чи там є якісь нюанси?


Переведи ручку коробки на нейтраль, а потом на парк(До конца)
Или у тебя механика?

_________________
Если тормозит ДПСник - не нервничайте, попытайтесь объяснить ему еще раз.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

VAD
ДжипоВАДитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.03.2009
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Вадим
Возраст: 57
Сообщения: 1883
Откуда: Киев
Автомобиль:
Y60 4.2D

СообщениеДобавлено: Сб 22 Октября, 2011 17:06    Заголовок сообщения: як розблокувати замок запалювання? Ответить с цитатой

Кажеться это логичное продолжение темы "как открыть джип" Ну да, открыли, теперь и замок зажигания взломать нужно.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Mao
ДжипоГромозека
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.08.2011
Последнее посещение: 15.08.2012
Имя: Александр

Сообщения: 294
Откуда: Киев
Автомобиль:
Mercedes-benz SLK 55 AMG

СообщениеДобавлено: Сб 22 Октября, 2011 18:07    Заголовок сообщения: як розблокувати замок запалювання? Ответить с цитатой

VAD писал(а):
Кажеться это логичное продолжение темы "как открыть джип" Ну да, открыли, теперь и замок зажигания взломать нужно.

Может назовем топик "ЮНЫЙ ВЗЛОМЩИК"

_________________
Стратегия-фигня, главное маневры!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

povarys
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.06.2011
Последнее посещение: 30.09.2021
Имя: Олесь
Возраст: 37
Сообщения: 1189
Откуда: львів
Автомобиль:
був Jeep Cherokee XJ 2.1TDI 89, J8S 814

СообщениеДобавлено: Сб 22 Октября, 2011 18:19    Заголовок сообщения: як розблокувати замок запалювання? Ответить с цитатой

жип відкривати я вже навчився))) бо ключ в мене зломаний і сидить в замку запалювання, а всі двері видкриваються з брелка)) але от кінцевики не всі працюють тому двері вже відкривав не раз)))))

а от з замком якась непонятка. немаю ніякого зйомника шоб зняти руль і не можу добратись до замка( але це діло поправиме))) просто нема часу за то серйозно взятись)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

K2
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.08.2011
Последнее посещение: 16.10.2012
Имя: Andriy
Возраст: 38
Сообщения: 74
Откуда: Львів
Автомобиль:
zj 4L 1993

СообщениеДобавлено: Пн 31 Октября, 2011 23:30    Заголовок сообщения: як розблокувати замок запалювання? Ответить с цитатой

була аналогічна проблема. заблокований замок знімається без проблем.
правда руль лишається також заблокованим. з замка стирчить така довга лапка (нагадує клюшку для гольфу) яка і управляє блокіратором руля. весь замок я залив вд40, дав трохи "відмокнути", затиснув лапку в тискИ і силою провернув замок декілкька разів туди сюди(силу прикладати з розумом). провертав не ключ а весь замок відносно лапки. після того він знову став провертатись ключем. прикрутив назад і відїздив вже декілька місяців день-в-день. польот нормальний.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM  

sergey2
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.09.2009
Последнее посещение: 07.05.2022
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 1110
Откуда: г. Тернополь
Автомобиль:
Тоёта превия

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноября, 2011 21:05    Заголовок сообщения: як розблокувати замок запалювання? Ответить с цитатой

povarys писал(а):
жип відкривати я вже навчився))) бо ключ в мене зломаний і сидить в замку запалювання, а всі двері видкриваються з брелка)) але от кінцевики не всі працюють тому двері вже відкривав не раз)))))

а от з замком якась непонятка. немаю ніякого зйомника шоб зняти руль і не можу добратись до замка( але це діло поправиме))) просто нема часу за то серйозно взятись)

Ви звідкіля будете друже, якщо десь недалеко від мене, можна було б допомогти.
Профіль якби заповнили, я б не питав

_________________
Не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

povarys
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.06.2011
Последнее посещение: 30.09.2021
Имя: Олесь
Возраст: 37
Сообщения: 1189
Откуда: львів
Автомобиль:
був Jeep Cherokee XJ 2.1TDI 89, J8S 814

СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноября, 2011 22:12    Заголовок сообщения: як розблокувати замок запалювання? Ответить с цитатой

сам я львівський) а в профілі ніби писав звідки я)))

шось навіть не додивився шо не пише, певно якийсь глюк)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Электрооборудование Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software