Клубное СТО - обсуждение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Механик
ДжипоЧинитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.03.2009
Последнее посещение: 29.02.2024
Имя: Витя
Возраст: 52
Сообщения: 536
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep forever!!!

СообщениеДобавлено: Вт 11 Октября, 2011 14:47    Заголовок сообщения: Клубное СТО - обсуждение Ответить с цитатой


начали с того, что дорого и плохо.....закончили строительством...
Написал ведь (желающим, с ровными руками,на читаной головой, предлагается попытаться произвести ремонт самостоятельно, в условиях мастерской ).
Накладные расходы:электричество,аренда рабочего места и запчасти которые вам понадобятся.....сначала вкусите тот сладкий плод наживы а потом решайте, стоит ли этим заморачиваться.

_________________
Найти меня можно здесь https://trac-service.business.site/#details ! Благотворительностью не занимаюсь, скидок нет!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

Andy
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.05.2010
Последнее посещение: 08.01.2024
Имя: Андрей
Возраст: 53
Сообщения: 3201
Откуда: г.Львов
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 11 Октября, 2011 15:03    Заголовок сообщения: Клубное СТО - обсуждение Ответить с цитатой

Можно устроить типа прачечной как за кордоном. Приходит чел опускает монетку и пользуется стиралкой или как на мойке-платиш денежку и моеш сам. Тоесть поставить смотрящего (чтобы инструмент не тырили или правильно пользовались оборудованем) Ето тема уже ближе к бизнес идее вообще. Прикольно согласитесь. Сколько человек умеют крутить гайки а не имеют бокса. Приезжает например мужик на Жигулях платит и занимается машиной на выделеной площади. Оплата например почасовая. Чтобы никото не убился, вместо подемников вырыть чистые смотровые ямы с освещением. Смотрящий, он же по совместительству хозяин и специалист может оказывать отдельные услуги например комп. диагностика или стенд чистки форс. или еще че нибудь. Поставить автомат кофе, тут же можно людям предлагать еще че нибудь типа ветош или спец одежду (есть такие одноразовые балахоны из бумаги чтоли) Ну а по ходу для одноклубников особый прием. Основная фишка на самообслуживании.
_________________
Если мысль нельзя выразить простыми словами, значит она ничтожна и ее надо отбросить
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

А Н Я
ДжипоАНЯ
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.01.2010
Последнее посещение: 08.03.2017
Имя: Владимир Владимирович
Возраст: 45
Сообщения: 1907
Откуда: Киев
Автомобиль:
М Е Т Л А

СообщениеДобавлено: Вт 11 Октября, 2011 16:21    Заголовок сообщения: Клубное СТО - обсуждение Ответить с цитатой

Dido писал(а):
.....сначала обледенение по 2-3-4 человека ,а потом только срастаться всем в мести ..


тоесть... сначала дожидаемся ледникового периода кучками по 2-3-4 тела, а потом решаем кому за это мстить?

_________________
Think! Do it!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 

А Н Я
ДжипоАНЯ
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.01.2010
Последнее посещение: 08.03.2017
Имя: Владимир Владимирович
Возраст: 45
Сообщения: 1907
Откуда: Киев
Автомобиль:
М Е Т Л А

СообщениеДобавлено: Вт 11 Октября, 2011 16:23    Заголовок сообщения: Клубное СТО - обсуждение Ответить с цитатой

Механик писал(а):

Написал ведь (желающим, с ровными руками,на читаной головой, предлагается попытаться произвести ремонт самостоятельно, в условиях мастерской ).

Йа первая ! можна? в субботу...

_________________
Think! Do it!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 

Dido
ДжипоАрарат
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.03.2011
Последнее посещение: 07.12.2021
Имя: Karen
Возраст: 40
Сообщения: 207
Откуда: Одесса
Автомобиль:
Cherokee 88г

СообщениеДобавлено: Вт 11 Октября, 2011 16:35    Заголовок сообщения: Клубное СТО - обсуждение Ответить с цитатой

А Н Я писал(а):
Dido писал(а):
.....сначала обледенение по 2-3-4 человека ,а потом только срастаться всем в мести ..


тоесть... сначала дожидаемся ледникового периода кучками по 2-3-4 тела, а потом решаем кому за это мстить?



Если делать в торопясь то закончиться провалом.

_________________
Я такой один))))
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype  

Механик
ДжипоЧинитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.03.2009
Последнее посещение: 29.02.2024
Имя: Витя
Возраст: 52
Сообщения: 536
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep forever!!!

СообщениеДобавлено: Вт 11 Октября, 2011 16:47    Заголовок сообщения: Клубное СТО - обсуждение Ответить с цитатой

Можно.....за одно поговорим об устрицах...
_________________
Найти меня можно здесь https://trac-service.business.site/#details ! Благотворительностью не занимаюсь, скидок нет!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Вт 11 Октября, 2011 18:09    Заголовок сообщения: Клубное СТО - обсуждение Ответить с цитатой

Механик писал(а):
(желающим, с ровными руками,на читаной головой, предлагается попытаться произвести ремонт самостоятельно, в условиях мастерской ).

эхъ... далеко...

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Oleg007
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.12.2010
Последнее посещение: 08.04.2015
Имя: Олег
Возраст: 60 († 2015 )
Сообщения: 822
Откуда: г.Запорожье
Автомобиль:
JEEP GrandCherokeeLTD5.2 94г

СообщениеДобавлено: Вт 11 Октября, 2011 18:40    Заголовок сообщения: Клубное СТО-обсуждение Ответить с цитатой

5-й и тд сон Веры Павловны.Души прекрасные порывы Рад за киевлян -есть адекватное СТО, есть Виктор. В провинции каждый сам себе и механик и стасевич и х * знает кто.Спасибо форуму!!!На регулировке углов передних колес пытались поставить развал .Хорошо не нашли чем. Кастер - ругательное слово-"Это что?"Была попытка организоваться .В Запорожье примерно 35-50 Жипов.Есть клуб 4х4-можно б было посотрудничать.На форуме объявление-"Ремонт JEEPoв вЗапорожье". -Где?-"возле завода" Какого завода? В Запорожье десятка два крупных и х** знает сколько мелких заводов.Проблемы,машины и поломки у нас примерно одинаковы.Здорово если получится с клубной СТО ,но не всякий туда поедет.Может типа 911. Ломаемся мы по всей Украине и бывает достаточно грамотного совета и помощи не только в Киеве.
_________________
Жизнь уходит так быстро,как будто ей с нами неинтересно.


Последний раз редактировалось: Oleg007 (Вт 11 Октября, 2011 21:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Вт 11 Октября, 2011 20:16    Заголовок сообщения: Клубное СТО - обсуждение Ответить с цитатой

ejen писал(а):
nafanyasvin писал(а):
СТО получит в качестве клиентов толпу народа со всей ненькы Украины....ну и при возможности сделает разумные цены для клуба.
Тем более что такие СТО уже есть....ну может им, если афера сработает, немножко расшириться...

Ви мне предлагаете мотнуть за 800км покрутить гайки? Та я в Киев или Одессу приеду побухать и отдохнуть да по гостям походить
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

nafanyasvin
ДжипоСвин
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.07.2011
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Александр
Возраст: 44
Сообщения: 1618
Откуда: Philadelphia PA USА
Автомобиль:
xj '98/WJ '04/WK2 '19-

СообщениеДобавлено: Вт 11 Октября, 2011 20:28    Заголовок сообщения: Клубное СТО - обсуждение Ответить с цитатой

вован писал(а):
ejen писал(а):
nafanyasvin писал(а):
СТО получит в качестве клиентов толпу народа со всей ненькы Украины....ну и при возможности сделает разумные цены для клуба.
Тем более что такие СТО уже есть....ну может им, если афера сработает, немножко расшириться...

Ви мне предлагаете мотнуть за 800км покрутить гайки? Та я в Киев или Одессу приеду побухать и отдохнуть да по гостям походить

...нет блин....давайте сто, сделаем в Донецке.....тогда мне переть будет далеко...

Тут- кому как....лотерея однако....я то же не в Киеве.....
.............
хотя я не имею ни чего против, если, что бы не сильно спорить- в качестве всеобщего компромиса, форум решит сделать клубную СТО в Виннице.......честно, я не против

_________________
даже когда меня попустило....я все помню
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Вт 11 Октября, 2011 20:37    Заголовок сообщения: Клубное СТО - обсуждение Ответить с цитатой

А у Вас,в Виннице,есть еще у кого то JEEPы,мат.база,а то попрут в твой городок машинки-интересные ,менты от счастья обалдеют(в Киеве легче затеряться)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Silver
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.04.2007
Последнее посещение: 12.08.2021
Имя: Юра
Возраст: 49
Сообщения: 994
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Cherokee 4.0 РКПП 231 94г. 235х75х15 BFG M\T +2,5-3"

СообщениеДобавлено: Вт 11 Октября, 2011 20:53    Заголовок сообщения: Клубное СТО - обсуждение Ответить с цитатой

Прочитав по новой тему, сделал для себя вывод - Не будет никакой клубной СТО. Заниматься ей некому!
А то, что предлагает Витя, будет работать. Потехоньку, понемногу, и..... будет работать.
Если получится, то я в суботу тоже подеду, чтобы в живую познакомится, может и мне какаято устрица попадет .


Последний раз редактировалось: Silver (Вт 11 Октября, 2011 22:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  

Kazbek
ДжипоСпортсмен
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.03.2009
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя:
Возраст: 22
Сообщения: 958
Откуда: Киев, Позняки.
Автомобиль:
Ведро с гайками :-))

СообщениеДобавлено: Вт 11 Октября, 2011 22:21    Заголовок сообщения: Клубное СТО - обсуждение Ответить с цитатой

Я согласен, кому нести бабло.
_________________
И фак, и фьюэл, и экономику тоже:-)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

юрийS
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.02.2011
Последнее посещение: 15.01.2024
Имя: юрий
Возраст: 40
Сообщения: 888

Автомобиль:
Jeep XJ 4l, BMW X5 4.8l, BMW M6 5l

СообщениеДобавлено: Вт 11 Октября, 2011 23:14    Заголовок сообщения: Клубное СТО - обсуждение Ответить с цитатой

прочитал все. Вижу только один вариант: Желающие получать качественный, своевременный и адекватный по цене сервис на договорной основе могут помочь Механику в розширению площади его СТО.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Silver
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.04.2007
Последнее посещение: 12.08.2021
Имя: Юра
Возраст: 49
Сообщения: 994
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Cherokee 4.0 РКПП 231 94г. 235х75х15 BFG M\T +2,5-3"

СообщениеДобавлено: Ср 12 Октября, 2011 0:23    Заголовок сообщения: Клубное СТО - обсуждение Ответить с цитатой

Я думаю, что хозяевам соседних гаражей только заикнись про продажу гаража. Цены будут шо на однокомнатную квартиру
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6 Все
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software