Чем заняться в пятницу после работы?
На страницу 1, 2, 3 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Механик
ДжипоЧинитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.03.2009
Последнее посещение: 29.02.2024
Имя: Витя
Возраст: 52
Сообщения: 536
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep forever!!!

СообщениеДобавлено: Чт 04 Августа, 2011 0:21    Заголовок сообщения: Чем заняться в пятницу после работы? Ответить с цитатой

а почему стандартный а не алюминий? У него теплоотдача покруче и бачки не лопаются.

$(KGrHqUOKpYE25YKCKezBN0ruTp3Jw~~_1.JPG
$(KGrHqUOKpYE25YKCKezBN0ruTp3Jw~~_1.JPG


_________________
Найти меня можно здесь https://trac-service.business.site/#details ! Благотворительностью не занимаюсь, скидок нет!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Чт 04 Августа, 2011 7:48    Заголовок сообщения: Чем заняться в пятницу после работы? Ответить с цитатой

1. Бачки из пластмассы лопаются, а на нем латунные .
2. Он вроде бы не совсем стандарт: у него соты тремя рядами идут, а у оригинала - одним.
3. Латунные легко паяют, а вот с алюминиевым непонятки какие-то (вроде бы можно, но никто не берется).
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Чт 04 Августа, 2011 7:49    Заголовок сообщения: Чем заняться в пятницу после работы? Ответить с цитатой

у Сашиного еще и оребдение плотнее.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

orest
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.05.2009
Последнее посещение: 10.02.2024
Имя: Орест
Возраст: 47
Сообщения: 2106
Откуда: Черновцы
Автомобиль:
був ZJ, знайду XJ

СообщениеДобавлено: Чт 04 Августа, 2011 9:28    Заголовок сообщения: Чем заняться в пятницу после работы? Ответить с цитатой

Саша писал(а):
У меня была машина уже с доп. радиатором. Но если посмотреть внимательно мою подпись - можно заметить, что у меня уже механика . (АХ-15 - это 5ст. МКП)

Вот не могу нигде найти чирок 4,0 с механикой, это как сам ставил или заводская?

_________________
mac
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Адрес AIM Skype  

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Чт 04 Августа, 2011 14:36    Заголовок сообщения: Чем заняться в пятницу после работы? Ответить с цитатой

ос сам ставил и 4.0 и передний мост (команч был монопривод) и механику тоже сам ставил.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Чт 04 Августа, 2011 15:11    Заголовок сообщения: Чем заняться в пятницу после работы? Ответить с цитатой

orest писал(а):
Саша писал(а):
У меня была машина уже с доп. радиатором. Но если посмотреть внимательно мою подпись - можно заметить, что у меня уже механика . (АХ-15 - это 5ст. МКП)

Вот не могу нигде найти чирок 4,0 с механикой, это как сам ставил или заводская?

В природе встречались, но больше Рэнги по части механики

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Чт 04 Августа, 2011 20:09    Заголовок сообщения: Чем заняться в пятницу после работы? Ответить с цитатой

orest писал(а):
Саша писал(а):
У меня была машина уже с доп. радиатором. Но если посмотреть внимательно мою подпись - можно заметить, что у меня уже механика . (АХ-15 - это 5ст. МКП)

Вот не могу нигде найти чирок 4,0 с механикой, это как сам ставил или заводская?

Коробку ставил сам, потому как донор был с АКП. Но в природе они встречаются, и коробка становиться без переделок.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 Все
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software