СТО(Киев, Печерский район)
На страницу 1, 2, 3 ... , 18, 19, 20 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Партнеры и скидки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trotil
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.01.2015
Последнее посещение: 22.01.2024
Имя: Сергій
Возраст: 44
Сообщения: 706
Откуда: Прилуки
Автомобиль:
Поки що пузотьорщик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Февраля, 2019 0:07    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

Опаленням потрібно думати з початком весни, бо дуже швидко холода підберуться. Паралельно з основним процесом, ремонтним.
Або ями відгороджувати шторами на тросах (як на мийках). Робити у великому боксі, маленькі. Такі собі відділи рем.майстерень.

_________________
Безвихідь - коли сиплють землю на кришку, в інших випадках вихід є. Потрібно тільки уважніше поглянути.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пт 22 Февраля, 2019 10:08    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

Чт 21 Февраля, 2019 23:22 Андрей Печерск писал(а):
открылся в новом месте. г.Борисполь ул.Ясная 12 ,ориентир жилой комплекс Поларис .

Херассе :(

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Пт 22 Февраля, 2019 12:37    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

Чт 21 Февраля, 2019 23:48 Андрей Печерск писал(а):
Как только выдохну переезд ,станет вопрос подьемника, это первоочередная задача. По отоплению-вопрос открытый .На Иванова запретили топить-мне не привыкать.Будем думать уже на следующий сезон. Понятно,масло только или колодки не очень выгодно-но если только работы более 2-х часов , или что-то сложное-ехать около 20 мин на машине.
тебе там надо ТРЦ строить :) что бы клиентам было не скучно :)
_________________
БЖ моего Бонифация

ejen
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Андрей Печерск
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.05.2011
Последнее посещение: 25.10.2022
Имя: Андрей
Возраст: 52
Сообщения: 1012
Откуда: Киев, Печерск
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 22 Февраля, 2019 22:27    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

Когда разбили 2 джипа и ауди зацепили в октябре 2017 г я вообще хотел уйти с форума джип. Обиднее всего было то, что не я был виновником , но так как я отвечал за все,арендовал это ,на мне были документы аренды-мне оставляли машины-я должен был отвечать.Этот инцидент не отпускает меня до сих пор.Я первый ,кто начал вести открытую политику сто на джип форуме. Кроме меня никто не выставлял лицо сто и не выставляет сейчас.(а те кто выставляют-это Никита,который работал со мной ).Остальных я не вижу. Уход на Военный проезд показал что местоположение-не главное. Многие не приехали.Хотя это Печерск.Я искал большое и нашел. Кто захочет-приедет.
_________________
067 23 16 242

Серджио, JeeP, Filed
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

runing
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.10.2012
Последнее посещение: 07.07.2023
Имя: Сергей
Возраст: 55
Сообщения: 1756
Откуда: Киев
Автомобиль:
VW Jetta

СообщениеДобавлено: Пт 22 Февраля, 2019 22:52    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

Пт 22 Февраля, 2019 12:37 rendevor писал(а):
тебе там надо ТРЦ строить :) что бы клиентам было не скучно :)


Дык на фирменных станциях, клиентам "не скучно". Там всё есть, кафе, телевизоры, компьютерные залы...
Мне всегда нравилось обращать внимания на "нескучные" лица клиентов, когда они получали счета к оплате за ремонт. Редко кто сразу отправляется к кассе. Большинство начинают обсуждать с приёмщиком, нет ли ошибки в расчётах

Цитата:
Кто захочет-приедет.


Всё верно. Тут главное не расстояние, а время, за которое можно добраться.
Мне в Борисполь быстрее, чем на Печерск.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Сб 23 Февраля, 2019 0:11    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

Пожалуй главнее не место и не расстояние.Важнее всего место из которого руки у мастеров данного СТО растут.Тот кто уверен в квалификации мастера поедет и дальше.
_________________
Я не одинок -я одиночка
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

cyrill3
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.01.2011
Последнее посещение: 26.03.2024
Имя: Кирилл
Возраст: 44
Сообщения: 1116
Откуда: Киев
Автомобиль:
wrangler JK 2.8CRD акпп

СообщениеДобавлено: Сб 23 Февраля, 2019 9:41    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

Приедут. Но расстояние будет накладывать отпечаток на цену. Увы. Я Андрею писал об этом. Мне неудобно было и на печерск ездить, выручало что работал там недалеко.
Выдвигаю предложение работать СТО по выходным, а отдыхать понедельник-вторник.
Все, кто с моей подачи попал к Андрею были довольны, надеюсь и дальше так будет.

_________________
JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
подробности тут http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrangler/wrangler_jk/cyrill3/
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Сб 23 Февраля, 2019 9:58    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

Пт 22 Февраля, 2019 0:27 Андрей Печерск писал(а):
Более 600 квадратных метров только ремзоны ,плюс моторный цех.Три ямы ,могущие принять много автомобилей. Я примерно такое и искал-с ямами -но без подьемника-за них еще отдельно надо было доплачивать.

а сколько мастеров планируется работать?

P.S. отопление/вентиляция масштабное должно быть...
Вернуться к началу
   

Et_
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.11.2011
Последнее посещение: 17.08.2021
Имя: Игорь
Возраст: 37
Сообщения: 60

Автомобиль:
XJ Cherokee Sport 4.0, 2000, АКПП

СообщениеДобавлено: Чт 14 Марта, 2019 22:36    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

четвер 21 Лютого, 2019 23:48 Андрей Печерск писал(а):
Как только выдохну переезд ,станет вопрос подьемника, это первоочередная задача. По отоплению-вопрос открытый .


Андрей, как выдохнешь переезд - маякуй - заеду, посмотрю что можно сделать по теплу - и не такие цеха-мылыши отапливаем минимумом энергоресурса.
С тех фото, что ты показал - уже кое-что придумал, что можно сделать, чтобы и тепло было и не тратиться лишнего, но нужно посмотреть нормально. Соорудим тебе тепло!

root
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

JeeP
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.03.2009
Последнее посещение: 29.03.2020
Имя: Олег
Возраст: 23
Сообщения: 3139
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Cherokee 1996г 2,5TD

СообщениеДобавлено: Чт 14 Марта, 2019 23:43    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

Чт 21 Февраля, 2019 23:37 Андрей Печерск писал(а):
ехать -20 км от знака Киев до ворот сто -без пробок. Я смотрел помещения в Вишневом-так с Левобережной до Вишневого в 2 раза дольше. Или житомирская трасса-тоже не близкий свет.Сто будет заточено больше под левый берег, Бровары , Чернигов.Владельцы киевских боксов просят слишком большую плату за кв/м -вот такие как я и уходят. Вечером сегодня приехал из Киева парень тоже смотреть боксы-выживают из Киева.(даже за отстой перед воротами запросили доп.пеньги).


в Киеве вся пром зона готовится под застройку...)

_________________
Как Жипсь? Жипсь -заДжипись!!! А хороший дЖипсь, ещё лучше.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

JeeP
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.03.2009
Последнее посещение: 29.03.2020
Имя: Олег
Возраст: 23
Сообщения: 3139
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Cherokee 1996г 2,5TD

СообщениеДобавлено: Чт 14 Марта, 2019 23:53    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

Чт 21 Февраля, 2019 23:48 Андрей Печерск писал(а):
По отоплению-вопрос открытый .На Иванова запретили топить-мне не привыкать.Будем думать уже на следующий сезон.

тут только два вида: или локальное УФО или воздушное...
(правда есть ещё система "тёплый пол", но это уже... ))) юмор)
Блин, а я то собирался приехать коробку сделать...) Да ушедшей осенью так и не собрался...)

_________________
Как Жипсь? Жипсь -заДжипись!!! А хороший дЖипсь, ещё лучше.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Пт 15 Марта, 2019 9:15    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

Я вот для цехов такой прибор соорудил. Длительного горения, влетают по 1.2 метра дровишки. А в верхних трубах заслонки, позволяющие подать воздух в любое нужное помешение по гофро- или пластиковым трубам - воздуховодам. Поддув снизу в рубашку любым нагнетателем, у меня воздуходувка от кунга.

IMG_20170615_135108.jpg
IMG_20170615_135108.jpg


_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...

cyrill3, Hennady
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Trotil
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.01.2015
Последнее посещение: 22.01.2024
Имя: Сергій
Возраст: 44
Сообщения: 706
Откуда: Прилуки
Автомобиль:
Поки що пузотьорщик

СообщениеДобавлено: Пт 15 Марта, 2019 17:32    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

З теплом не проблема, там проблемою буде велика висота приміщення і все тепло буде там. Треба думати як його звідти спустити вниз, на рівень людського зросту.
_________________
Безвихідь - коли сиплють землю на кришку, в інших випадках вихід є. Потрібно тільки уважніше поглянути.

Серджио
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 15 Марта, 2019 20:04    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

Пт 15 Марта, 2019 18:32 Trotil писал(а):
З теплом не проблема, там проблемою буде велика висота приміщення і все тепло буде там. Треба думати як його звідти спустити вниз, на рівень людського зросту.


Обогрев таких помещений только воздушнонагнетательное, выход теплого воздуха делается на высоте не выше 1 метра вдоль стен, а забор воздуха делается вверху, таким образом теплый воздух сверху перекачивается вниз и его не нужно дополнительно прогревать, только фильтры желательно ставить, хотя бы примитивные...
Т.е. забор воздуха для обогрева берется не снизу, а сверху... это главное условие... высота забора воздуха зависит от производительности обогревателя...
Вернуться к началу
   

Скорп
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.02.2008
Последнее посещение: 13.03.2024
Имя: Вадим
Возраст: 45
Сообщения: 1533
Откуда: Kiev
Автомобиль:
JEEP WK HEMI V8 5,7

СообщениеДобавлено: Вт 26 Марта, 2019 12:00    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

Цена парковки в ап Борисполь такова, что работы по джипу у Андрея будут просто приятным бонусом
mali, Почтальон, Dmitry, lomo-momo
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Партнеры и скидки Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 ... , 18, 19, 20 Все
Страница 19 из 20

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software