Амморты FOX,резина PROCOMP расспродажа
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А Н Я
ДжипоАНЯ
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.01.2010
Последнее посещение: 08.03.2017
Имя: Владимир Владимирович
Возраст: 45
Сообщения: 1907
Откуда: Киев
Автомобиль:
М Е Т Л А

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апреля, 2011 13:35    Заголовок сообщения: Амморты FOX,резина PROCOMP расспродажа Ответить с цитатой

Саш, а чего райсы не нравятся? Кроме цены?
_________________
Think! Do it!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 

Серый ДЖИПЕР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.11.2008
Последнее посещение: 09.03.2024
Имя: Серёга
Возраст: 39
Сообщения: 2814
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Jeep Cherockee XJ 2.5 бенз 1984 lift 2" Herculles terra trac 31x10.5x15

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апреля, 2011 16:27    Заголовок сообщения: Амморты FOX,резина PROCOMP расспродажа Ответить с цитатой

а какая ценовая палитика амортов 3-4" ?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Адрес AIM Yahoo Messenger Skype  

Bomber
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.01.2010
Последнее посещение: 01.06.2023
Имя: Миха
Возраст: 61
Сообщения: 1094
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep cherokee XJ 98г., AW-4, 242. Jeep cherokee XJ 88г., AW-4, 231, Победа М-20, Москвич-401

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апреля, 2011 22:55    Заголовок сообщения: Амморты FOX,резина PROCOMP расспродажа Ответить с цитатой

Мля... много!!! Но тоже хочу, аж хотелка ломается....
_________________
""Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития" З.Фрейд
Лучше JEEPа может быть только 2 завода JEEP в Toledo, Ohio :)
"it's not a fucking JEEP! It's just not finished" позвонить можно так: +38 (067) 344 22 44 Миха
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апреля, 2011 18:46    Заголовок сообщения: Амморты FOX,резина PROCOMP расспродажа Ответить с цитатой

А Н Я писал(а):
Саш, а чего райсы не нравятся? Кроме цены?

1. Не уверен в их надежности. Слышал и лично видел потекшие рейсы на трех раллийных машинах. У товарища первая гонка - один потекший амортизатор, третья гонка - три потекших (на машине установлен комплект из 8-ми амортов, в том числе 2 "космических" байпаса). Возможно были неправильно отстроены, но случаи то не единичные . Тот же Ohlins на вот этой машине

ходит уже черт знает сколько лет без проблем и ремонтов.
2. Рейсы очень тяжелые. У них очень толстый шток. Продавцами этот момент преподносится как преимущество, но я не помню, что бы более тонкий шток Ohlins кто-то из наших гнул. Соответственно нафига увеличивать неподрессоренную массу.
3. Мировое признание. В серии Дакар и ей подобных соревнованиях я ничего не слышал об рейсах, а значит в них нет ничего особенного.
4. Цена. Их цена сопоставима с уже проверенными и признанными Ohlins-ами и Proflex-ами. При наличии такого бюджета, я бы выбирал именно их.

P.S.: Я не сказал, что они плохие! Я об этом подумал .
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

А Н Я
ДжипоАНЯ
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.01.2010
Последнее посещение: 08.03.2017
Имя: Владимир Владимирович
Возраст: 45
Сообщения: 1907
Откуда: Киев
Автомобиль:
М Е Т Л А

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апреля, 2011 18:56    Заголовок сообщения: Амморты FOX,резина PROCOMP расспродажа Ответить с цитатой

Ну вот опять опыт противоположный.
Мне удалось распробовать Райсы на двух спортивках: на ралийном рейдовом паджерике и трофийном Бегемоте ( аэр - шокеры ).
Паджерик отлетал сезон и пришел первым в абсолюте ( ни единой проблемы с амортами )
Бегемот на них уже третий год ( без замен и проблем)

По ФОКСАМ - пока играюсь, настраиваю... Отчетик - по позже..

_________________
Think! Do it!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апреля, 2011 19:19    Заголовок сообщения: Амморты FOX,резина PROCOMP расспродажа Ответить с цитатой

Цитата:
Ну вот опять опыт Banghead противоположный.

Ну тут ничего не поделаешь - законы статистики допускают погрешность . А насчет трофийки (Бегемота) я не удивлен. Там масло не успевает так греться как в ралли. Кроме того было бы странно, если б на машине продавца рейсов были с ними проблемы. Я бы точно такого не допустил, а если б все-таки это случилось - молчал бы как рыба .
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software