запалили огонек)
На страницу 1, 2, 3, 4 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Вс 13 Марта, 2011 17:21    Заголовок сообщения: запалили огонек) Ответить с цитатой

+1
_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Донец
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.11.2010
Последнее посещение: 21.02.2015
Имя: Анатолий
Возраст: 59
Сообщения: 935
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Ford Explorer 94

СообщениеДобавлено: Вс 13 Марта, 2011 18:17    Заголовок сообщения: запалили огонек) Ответить с цитатой

Цитата:
А секрет простой - я просто на них не смотрю - попробуйте, может тогда патронов в автомате сэкономите и топор не понадобится Very Happy


Нуда, потом "глаза как у китайца,
Уже не вижу пальца"...как это не смотреть???
Не, ну может у вас в Киеве или в Донецке это и канает...дороги широкие, разделительные барьеры, три полосы в одну сторону, то-се...а у нас, сиречь, дороги уууззенькие...до и те, молью побитые...не смотреть ну никак не получается.
А вообще, я рогаткой предлагал, причем здесь патроны?

Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Вс 13 Марта, 2011 18:22    Заголовок сообщения: запалили огонек) Ответить с цитатой

root писал(а):
А мне никто не мешает почему-то... Ну разве что правительство и налоги

Я много раз наталкивался на разных форумах на срачи по поводу ксенона растянутые на десятки страниц и никогда не мог понять предмета спора - я за рулем кагбе не новичок - 18 лет езжу практически каждый день - и никогда у меня не было проблем с ослеплением встречными фарами. А секрет простой - я просто на них не смотрю - попробуйте, может тогда патронов в автомате сэкономите и топор не понадобится

Все, наверное, пытаются не смотреть только вот в этот момент намного легче не заметить на дороге яму, покрышку, велосипедиста или пьяного пешехода шатающегося по обочине (а я несколько раз видел как пьянь даже поперек дороги лежит - это ваще жопа).
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Vovk
Джипутат
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.09.2008
Последнее посещение: 28.09.2022
Имя: Владимир
Возраст: 46
Сообщения: 1839
Откуда: Киев
Автомобиль:
Большой широкий черный лимитированный 1996 5,2

СообщениеДобавлено: Вс 13 Марта, 2011 18:31    Заголовок сообщения: запалили огонек) Ответить с цитатой

Не забывайте еще один момент: жЫп - машина высокая. Даже с правильно отрегулированными фарами всегда на встречке найдется мудило на просевшем корче которому слеееепиииит И оно будет тебе мигать своим убогим колхозным синезеленым тюнингом пока ручку не отломает.

Сам забил на эту всю ерунду по поводу того, кто навстречу едет и как он светит. Как Рут, не смотрю, а в дальней дороге в ночь пользуюсь специальными очками - и пофиг кто там чего себе в фары вкрутил.

И помните - все болезни от нервов

_________________
Проблемы индейцев вождя **** волнуют :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Донец
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.11.2010
Последнее посещение: 21.02.2015
Имя: Анатолий
Возраст: 59
Сообщения: 935
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Ford Explorer 94

СообщениеДобавлено: Вс 13 Марта, 2011 18:36    Заголовок сообщения: запалили огонек) Ответить с цитатой

В начале 90-х у меня был случай. Я тогда работал на СТО и к нам заехал транзитный ваз семерка, новье. Хозяин ехал из Богучара в Луганск, ослепили и он тупо попал на чурбак, который, судя по всему кто то потерял, когда дрова перевозили. Ну, чтобы кратко, правый лонжерон ушел где то сантиметров на пять...
Повторюсь, я ничего не имею против хорошего света, срачь по этому поводу не одобряю, а все написаное, так, мысли вслух.
Наверное все дело в хозяевах... лично себе ксенон ставить никогда не буду. Ну не хочу я гимароя за свои же деньги. Тем паче приходиться ездить в Россию..иногда.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Dorognik
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.05.2009
Последнее посещение: 17.05.2021
Имя: Сергій
Возраст: 49
Сообщения: 3602
Откуда: Київ-Луганськ
Автомобиль:
WG 4.7л 99г.(+2,5"),КМ2-31"...ZJ 4.0(сток)л 94г.

СообщениеДобавлено: Вс 13 Марта, 2011 18:44    Заголовок сообщения: запалили огонек) Ответить с цитатой

когда едешь по дороге осенью вечером ,и из темноты твои грязные ,херово светящие галогенки в последний момент выхватывают,долбоебов на велосипедах...ты молишся чтоб кого нибудь не ушатать бампером на ухнарь ..на ровном месте получить можно*базар вокзал этап тюрьма..а уже дети,семья и вобще на.. оно надо но кретинов на велосипедах без катафотов в ноябре-декабре меньше не становиться...а ксенон когда я первый раз лет 12 назад с ним проехался дает возможность сохранить жизнь этим байкерам в ушанках и что самое главное....свою СВОБОДУ...а на встречный ксенон не надо пялится
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

А Н Я
ДжипоАНЯ
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.01.2010
Последнее посещение: 08.03.2017
Имя: Владимир Владимирович
Возраст: 45
Сообщения: 1907
Откуда: Киев
Автомобиль:
М Е Т Л А

СообщениеДобавлено: Вс 13 Марта, 2011 19:08    Заголовок сообщения: запалили огонек) Ответить с цитатой

От спорщики
Нету тут офтальмолога... обьяснил бы граммотно, что у всех чувствительность разная на свет слепящий все стараются не смотреть, только у одного это просто легкий дискомфорт вызывает, а у другого резь в глазах и слезы это как с реакцией на сок луковый..

А по поводу ксенона ...умничать не хочется..., но есть правильный и есть не правильный. Мерседесы почему то ночью не слепят..

_________________
Think! Do it!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 

SPN-87
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.11.2009
Последнее посещение: 27.09.2023
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 4131
Откуда: Киев
Автомобиль:
Alfa-159SW 1,9jtdm

СообщениеДобавлено: Вс 13 Марта, 2011 20:11    Заголовок сообщения: запалили огонек) Ответить с цитатой

А Н Я писал(а):
А по поводу ксенона ...умничать не хочется..., но есть правильный и есть не правильный. Мерседесы почему то ночью не слепят..

+100 и не только мерины не слепят
добавить можно еще, что есть руки которыми этот ксенон ставят и мозги которые при этом еще и думать должны . Если руки корявые и мозги не о том о чем надо было думать думали, то ИМХО не имеет значения какой ксенон - правильный или неправильный......... ИМХО

_________________
Круче джипа, может быть только дизельный джип :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Dorognik
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.05.2009
Последнее посещение: 17.05.2021
Имя: Сергій
Возраст: 49
Сообщения: 3602
Откуда: Київ-Луганськ
Автомобиль:
WG 4.7л 99г.(+2,5"),КМ2-31"...ZJ 4.0(сток)л 94г.

СообщениеДобавлено: Вс 13 Марта, 2011 20:23    Заголовок сообщения: запалили огонек) Ответить с цитатой

да все правильно,и ксенон разный и установщики разные и глаза у всех разные..но ксенон вэшч!понятно что качественный и правильно установленный
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

sergey2
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.09.2009
Последнее посещение: 07.05.2022
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 1110
Откуда: г. Тернополь
Автомобиль:
Тоёта превия

СообщениеДобавлено: Вс 13 Марта, 2011 21:02    Заголовок сообщения: запалили огонек) Ответить с цитатой

Надо будет про это отдельную ветку создать
_________________
Не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Dido
ДжипоАрарат
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.03.2011
Последнее посещение: 07.12.2021
Имя: Karen
Возраст: 40
Сообщения: 207
Откуда: Одесса
Автомобиль:
Cherokee 88г

СообщениеДобавлено: Вс 13 Марта, 2011 21:13    Заголовок сообщения: запалили огонек) Ответить с цитатой

Я дико извиняюсь .но гидропидорасов на дорогах много как спереди так и с заде как слева так и справа. И для того чтобы моя езда была комфортна и безопасна , чтобы доезжать до пункта назначения ,не чем не побрезгую и ксенонами в том числе . а по поводу установки скажу так надо обращаться к спецам а не Каму попала.(это касается любого ремонта машины ) (всех деталей )
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype  

morskou
Джипер
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.02.2011
Последнее посещение: 17.02.2013
Имя: Рома
Возраст: 33
Сообщения: 95
Откуда: Mariupol
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 96

СообщениеДобавлено: Вт 15 Марта, 2011 22:21    Заголовок сообщения: запалили огонек) Ответить с цитатой

это канешно все хорошо.кстате,поездил вчера вечером по городе,свет впринципе нормальный на этих стеклянных фарах,во всяком случае ближний для города канает...ну дело щас не в нем.
беда,утечка "напряжения" или хз как правильно высказаца,превышает все нормы...где 0.75 там чегото)если отключить блок управления всякими причиндалами (водительская дверь),"утечка" составляет 0.12 что впринципе куда ни шло...разобрали водительскую,там блок тот паяный...и чо с ним теперь делать?где новый или рабочий найти,и главное за сколько...или к хорошим электронщикам?и эт,по поводу замка багажника,где можно заказать и т.п. )
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

morskou
Джипер
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.02.2011
Последнее посещение: 17.02.2013
Имя: Рома
Возраст: 33
Сообщения: 95
Откуда: Mariupol
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 96

СообщениеДобавлено: Ср 16 Марта, 2011 16:11    Заголовок сообщения: запалили огонек) Ответить с цитатой

подскажите хоть как правильно обзывается эта штука на двери) "по научному"
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

sergey2
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.09.2009
Последнее посещение: 07.05.2022
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 1110
Откуда: г. Тернополь
Автомобиль:
Тоёта превия

СообщениеДобавлено: Чт 17 Марта, 2011 22:38    Заголовок сообщения: запалили огонек) Ответить с цитатой

Блок комфорт.
_________________
Не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Скорп
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.02.2008
Последнее посещение: 13.03.2024
Имя: Вадим
Возраст: 45
Сообщения: 1533
Откуда: Kiev
Автомобиль:
JEEP WK HEMI V8 5,7

СообщениеДобавлено: Пт 08 Апреля, 2011 15:09    Заголовок сообщения: запалили огонек) Ответить с цитатой

Цвет ,однако, гламурненький!

по расходу: я по трассе вкладываюсь в 13/100, но еду аккуратно, 100-120

по гавнитоле: неродную нельзя приручить к мультирулю, родная бу у Механика 1500 грн.

по свету: там не Н4 разьем, а американський ) во всяком случае у меня
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4 Все
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software