Регулировка АКПП и раздатки
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Трансмиссия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andy
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.05.2010
Последнее посещение: 08.01.2024
Имя: Андрей
Возраст: 53
Сообщения: 3201
Откуда: г.Львов
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 13 Октября, 2010 16:50    Заголовок сообщения: Регулировка АКПП и раздатки Ответить с цитатой

Люди, я неоднократно слышал что в автомат-коробках иногда необходимо регулировать ленты. Принцип работы их я понял. А вот когда , по каким признакам я узнаю что пора бы их подтянуть и как ето делать. В мануале читал но мало понял. Может кто имеет опыт. Опять же тяги на раздатке чтобы включение было четким. Смотрел я на них и вспомнил КПП москвич-412 чтото похожее. Надо понимать что перед регулировкой тяг их надо ставить в какоето заданое положение что ли, или подтягивать к какому то положению. К АКПП нет нареканий, а вот раздатку при переключении с 4WD в 2WD приходится подрочить ричагом и поюзать взад-вперед машиной.
Особо не напрягает если никто не видит, а то посторнние удивляются таким "телодвижениям" Поделитесь опытом, надеюсь негорьким.
АКПП-AW-4, раздатка-242.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Трансмиссия Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software