Есть кто из Кировограда?Нужна помощь(техосмотр).
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Центр и Север Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cops
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 03.04.2008
Последнее посещение: 08.08.2023
Имя:
Возраст: 49
Сообщения: 229
Откуда: г.Мелитополь
Автомобиль:
Cherokee XJ 1991

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июня, 2010 14:28    Заголовок сообщения: Есть кто из Кировограда?Нужна помощь(техосмотр). Ответить с цитатой

Купил машину по доверенности(кузов б-н),стоит на учете в Кировограде.Уже давно пора пройти ТО.Хотел поставить на временный учет у нас и пройти ТО,но мне отказали,сказали либо экспертиза в области,либо ТО в Кировограде.Естественно,что экпертиза отменяется(гемор неимоверный).Может есть кто-то,кто сможет помочь с ТО?услуги ускорителя оплачу и бонусы для того,кто поможет-гарантирую!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

cops
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 03.04.2008
Последнее посещение: 08.08.2023
Имя:
Возраст: 49
Сообщения: 229
Откуда: г.Мелитополь
Автомобиль:
Cherokee XJ 1991

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июня, 2010 0:59    Заголовок сообщения: Есть кто из Кировограда?Нужна помощь(техосмотр). Ответить с цитатой

никого нету из Кировограда?(((
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

GeneraL
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 26.07.2012
Последнее посещение: 03.01.2017
Имя: Антон
Возраст: 36
Сообщения: 20
Откуда: Кривой Рог
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999г 3.1 TD (европеец)

СообщениеДобавлено: Вт 15 Января, 2013 5:05    Заголовок сообщения: Re: Есть кто из Кировограда?Нужна помощь(техосмотр). Ответить с цитатой

cops писал(а):
Купил машину по доверенности(кузов б-н),стоит на учете в Кировограде.Уже давно пора пройти ТО.Хотел поставить на временный учет у нас и пройти ТО,но мне отказали,сказали либо экспертиза в области,либо ТО в Кировограде.Естественно,что экпертиза отменяется(гемор неимоверный).Может есть кто-то,кто сможет помочь с ТО?услуги ускорителя оплачу и бонусы для того,кто поможет-гарантирую!

Привет! Разобрался с Кировоградом?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 

cops
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 03.04.2008
Последнее посещение: 08.08.2023
Имя:
Возраст: 49
Сообщения: 229
Откуда: г.Мелитополь
Автомобиль:
Cherokee XJ 1991

СообщениеДобавлено: Вт 15 Января, 2013 9:12    Заголовок сообщения: Есть кто из Кировограда?Нужна помощь(техосмотр). Ответить с цитатой

Да там Гранд был проблемный по докам скорее всего...двойник,думаю......сразу хозяин его официальный начал парить моск-"типа я его ваще сниму с учета",потом продавец начал петлять,хотя при сделке обещал все уладить....Вобщем,отдал я его им обратно)-пусть парятся...взял себе кирпича.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

GeneraL
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 26.07.2012
Последнее посещение: 03.01.2017
Имя: Антон
Возраст: 36
Сообщения: 20
Откуда: Кривой Рог
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999г 3.1 TD (европеец)

СообщениеДобавлено: Вт 22 Января, 2013 11:44    Заголовок сообщения: Есть кто из Кировограда?Нужна помощь(техосмотр). Ответить с цитатой

cops писал(а):
Да там Гранд был проблемный по докам скорее всего...двойник,думаю......сразу хозяин его официальный начал парить моск-"типа я его ваще сниму с учета",потом продавец начал петлять,хотя при сделке обещал все уладить....Вобщем,отдал я его им обратно)-пусть парятся...взял себе кирпича.

Поздравляю тогда! ДА если есть возможность, то можно было взять, но проблемный вообще и не нужен!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Центр и Север Украины Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software