Чудо буржуйской мысли или ботинки для настоящей джиперши :))
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crayzer_13
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.10.2008
Последнее посещение: 12.05.2017
Имя: Егор
Возраст: 42
Сообщения: 515
Откуда: Минск, Беларусь
Автомобиль:
Cherokee XJ 4.0 Sport 1988

СообщениеДобавлено: Пт 02 Апреля, 2010 20:37    Заголовок сообщения: Чудо буржуйской мысли или ботинки для настоящей джиперши :)) Ответить с цитатой

tasya а ты цену девайса озвучь, и где такое увидеть можно?
_________________
extreme.by team...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Номер ICQ 

Анна
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.08.2009
Последнее посещение: 18.07.2012
Имя:

Сообщения: 29

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 02 Апреля, 2010 22:40    Заголовок сообщения: Чудо буржуйской мысли или ботинки для настоящей джиперши :)) Ответить с цитатой

Я бы тоже такие купила, но только любоваться... Так у нас всегда - сначала купишь, а потом не знаешь куда одеть-то, у меня такой интересной обуви процентов 50... Вот идешь мимо, увидела, о боже! все! я их хочу! да и нужно же уже в конце-концов научиться ходить на каблуках! Один раз одела, прошлась, попустилась где-то на год, потом все по новой :-) или это только у меня так?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

tasya
ДжипоМама
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.02.2009
Последнее посещение: 01.02.2018
Имя: Татьяна
Возраст: 42
Сообщения: 247
Откуда: Киев
Автомобиль:
Ford

СообщениеДобавлено: Пт 02 Апреля, 2010 22:53    Заголовок сообщения: Чудо буржуйской мысли или ботинки для настоящей джиперши :)) Ответить с цитатой

Анна писал(а):
Я бы тоже такие купила, но только любоваться... Так у нас всегда - сначала купишь, а потом не знаешь куда одеть-то, у меня такой интересной обуви процентов 50... Вот идешь мимо, увидела, о боже! все! я их хочу! да и нужно же уже в конце-концов научиться ходить на каблуках! Один раз одела, прошлась, попустилась где-то на год, потом все по новой :-) или это только у меня так?

Аналогично
Вот я сижу и любуюсь

crayzer_13, у нас в доме магазин обувной распродается. Вот там и купила с большой скидкой аж за 320 грн.
Написано на них, что они new look, но как по мне - "дермантин-китай-продакшенз". Купила ради прикола. Смешные

_________________
Жизнь - это игра. Задумана хреново, но графика обалденная :)
http://www.barmazyaka.com.ua
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

crayzer_13
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.10.2008
Последнее посещение: 12.05.2017
Имя: Егор
Возраст: 42
Сообщения: 515
Откуда: Минск, Беларусь
Автомобиль:
Cherokee XJ 4.0 Sport 1988

СообщениеДобавлено: Ср 07 Апреля, 2010 21:08    Заголовок сообщения: Чудо буржуйской мысли или ботинки для настоящей джиперши :)) Ответить с цитатой

внимательно смотрим на обувь девушки ;)

prikol031_798.jpg
prikol031_798.jpg


_________________
extreme.by team...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Номер ICQ 

tasya
ДжипоМама
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.02.2009
Последнее посещение: 01.02.2018
Имя: Татьяна
Возраст: 42
Сообщения: 247
Откуда: Киев
Автомобиль:
Ford

СообщениеДобавлено: Ср 07 Апреля, 2010 22:08    Заголовок сообщения: Чудо буржуйской мысли или ботинки для настоящей джиперши :)) Ответить с цитатой


_________________
Жизнь - это игра. Задумана хреново, но графика обалденная :)
http://www.barmazyaka.com.ua
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

crayzer_13
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.10.2008
Последнее посещение: 12.05.2017
Имя: Егор
Возраст: 42
Сообщения: 515
Откуда: Минск, Беларусь
Автомобиль:
Cherokee XJ 4.0 Sport 1988

СообщениеДобавлено: Чт 08 Апреля, 2010 9:35    Заголовок сообщения: Чудо буржуйской мысли или ботинки для настоящей джиперши :)) Ответить с цитатой

судя по фотке, ты правильные сапожки купила )))
теперь придеться в них на все соревы и покатушки выезжать ))))

_________________
extreme.by team...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Номер ICQ 


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software