Тихоход-квест Part-3, Состоитя 23.01.2010г.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Внедорожные соревнования и мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Механик
ДжипоЧинитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.03.2009
Последнее посещение: 29.02.2024
Имя: Витя
Возраст: 52
Сообщения: 536
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep forever!!!

СообщениеДобавлено: Вс 24 Января, 2010 13:20    Заголовок сообщения: Тихоход-квест Part-3, Состоитя 23.01.2010г. Ответить с цитатой

Критик. какое место?? Я тебе тоже вчера не дозвонился.
_________________
Найти меня можно здесь https://trac-service.business.site/#details ! Благотворительностью не занимаюсь, скидок нет!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

crayzer_13
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.10.2008
Последнее посещение: 12.05.2017
Имя: Егор
Возраст: 42
Сообщения: 515
Откуда: Минск, Беларусь
Автомобиль:
Cherokee XJ 4.0 Sport 1988

СообщениеДобавлено: Пн 25 Января, 2010 11:10    Заголовок сообщения: Тихоход-квест Part-3, Состоитя 23.01.2010г. Ответить с цитатой

требую отчета
_________________
extreme.by team...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Номер ICQ 

А Н Я
ДжипоАНЯ
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.01.2010
Последнее посещение: 08.03.2017
Имя: Владимир Владимирович
Возраст: 45
Сообщения: 1907
Откуда: Киев
Автомобиль:
М Е Т Л А

СообщениеДобавлено: Пн 25 Января, 2010 13:25    Заголовок сообщения: Тихоход-квест Part-3, Состоитя 23.01.2010г. Ответить с цитатой

не любитель я отчеты писать, но попробую..

8:00 " ох и холодно ж, м..." Из теплой машины можно выбежать, причем именно выбежать минуты на три.., потом очень хочется домой, или глинтвейна... , а еще лучше глинтвейна дома.. о трофи как - то даже думать голодно..
который раз уже замечала - именно в такие моменты я вспоминаю, что у меня два высших, и что я тут делаю мне не совсем понятно..
9:00 Прикатились в лагерь. На удивление много машин, знакомых машин.. окрики, приветствия, обнималки - разцеловки, прошу: - " а теперь сними шапку и намордник" и только потом - " а, Игореня, здаров дорогой!"
...регистрация,ручки позамерзали - писать отказываются, бортовые номера, заливка точек, Гармины не льются, благо приехал Босяра, все заработало.
Брифинг. В конце фраза - " старт для всех одновременный, страртуем - когда выстрелю и .... тут же выстрелил! Народ при пожаре так не бегает, как все к машинам рванули .
Поехали. На две машины один работающий навигатор. Прикинула по карте - и поехали к точкам. ( к своему греху - впервые ехала в туризме) Поэтому сначала, опираясь на опыт и логику Оргов, благополучно несколько раз завела 105ку и Шнивко на точки ТР3. Услышала, все что обо мне, любимой, думают и переключилась на квест. Туризм - это не трофи - это именно квест Оказывается, не надо искать и выглядывать засадные места - точка будет прямо на дороге!
Раз пять повытаскивали особо удачливых, еще пару раз " пилот 105 ки " резко сворачивал с направления с радосным криком - я там лису видел!!!" короче за 3,5 часа пособирали все точки и вернулись в лагерь. Слились. Еще раз со всеми разцеловались ( ну дело понятное, народ в лагере то грелся регулярно, утро уже вспоминалось с трудом , у некоторых и пятиминутный интервал проваливался впучины подсознания.. )
Награждения и результатов ждать не стали - ну очень уж холодно было, да и явный дисонанс в ходе мыслей с окружающими чувствовался, а догнать уже почти не реально... не взяли мы с собой ТАКОГО количества.
Зато дома - мясо, компания, свечи и гитара -были прекрасным завершение холодного и солнечного выходного.

вот где - то так..


.jpg
.jpg

.jpg
.jpg

.jpg
.jpg

.jpg
.jpg

.jpg
.jpg

.jpg
.jpg

.jpg
.jpg

.jpg
.jpg

.jpg
.jpg

.jpg
.jpg

.jpg
.jpg

.jpg
.jpg

.jpg
.jpg

.jpg
.jpg

.jpg
.jpg

.jpg
.jpg

.jpg
.jpg

.jpg
.jpg

.jpg
.jpg

.jpg
.jpg

.jpg
.jpg

.jpg
.jpg

.jpg
.jpg

.jpg
.jpg

.jpg
.jpg

Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 

FREEman
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.07.2008
Последнее посещение: 07.12.2020
Имя: Олег
Возраст: 52 († 2022 )
Сообщения: 5972
Откуда: Odessa UA
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Пн 25 Января, 2010 13:35    Заголовок сообщения: Тихоход-квест Part-3, Состоитя 23.01.2010г. Ответить с цитатой

... ай! маладца!!! ...
_________________
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно - как ты поднимаешься. ©

Присматриваю за Suzuki Vitara 2018 1,6L 4WD 6AT M16A GL+ ... тоскую по KJ-ю и Терику ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

crayzer_13
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.10.2008
Последнее посещение: 12.05.2017
Имя: Егор
Возраст: 42
Сообщения: 515
Откуда: Минск, Беларусь
Автомобиль:
Cherokee XJ 4.0 Sport 1988

СообщениеДобавлено: Пн 25 Января, 2010 14:56    Заголовок сообщения: Тихоход-квест Part-3, Состоитя 23.01.2010г. Ответить с цитатой


_________________
extreme.by team...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Номер ICQ 

Bomber
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.01.2010
Последнее посещение: 01.06.2023
Имя: Миха
Возраст: 61
Сообщения: 1094
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep cherokee XJ 98г., AW-4, 242. Jeep cherokee XJ 88г., AW-4, 231, Победа М-20, Москвич-401

СообщениеДобавлено: Пн 25 Января, 2010 15:52    Заголовок сообщения: Тихоход-квест Part-3, Состоитя 23.01.2010г. Ответить с цитатой


_________________
""Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития" З.Фрейд
Лучше JEEPа может быть только 2 завода JEEP в Toledo, Ohio :)
"it's not a fucking JEEP! It's just not finished" позвонить можно так: +38 (067) 344 22 44 Миха
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

Foxtrot
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.01.2010
Последнее посещение: 24.03.2024
Имя: Сергій
Возраст: 50
Сообщения: 490

Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee Limited, ZJ 96 4.0 242. Peugeot Boxer 11 2.2 diesel.

СообщениеДобавлено: Пн 25 Января, 2010 16:09    Заголовок сообщения: Тихоход-квест Part-3, Состоитя 23.01.2010г. Ответить с цитатой

Таки да... Ань спасибо что вытащила давно не был на природе..
НУ и за то что поучавствовал в квесте... :)))))))
Чесно говоря ехал думал просто попьем огненной воды и покушаем явств... Но уж нет с Анной Александровной такие вещи не проходят... сказала принимаем участие значит примаем... :)))))))))
Побегали зачетно.. точки все взяли.. с одним толковым гармином на 2 машины... :) Второй тот шо в шниве был так для декорации хотя направления показывал правильные...
Кстати 105 после увеличения клиренса за задним мостом поехала ярче так как ей уже не надо было запаской землю и снег пахать :))))))
Жаль нету фото как мы на шниве сели задним мостом.. и тепловоз нас выдернул не напрягаясь :))))))) такое ощущение было что к ней ничего и не прицепили :)))))))) А потом таки да вечер мясо песни под гитару :))
Ань еще раз огромное спасибо тебе за такой шикарный морозный день на свежем воздухе :)))
Ну и Тихоходу за лишний повод собраться на свежем воздухе....
зЫ. меня на тех фото нету.. я фотал красный шнифф на точГах :)))
А да совсем забыл мы наверное единственный экипаж туризма взявший точку ТР-3 это та что "ЭФИОПИЯ" :)))))))
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Пн 25 Января, 2010 17:09    Заголовок сообщения: Тихоход-квест Part-3, Состоитя 23.01.2010г. Ответить с цитатой

хм... кирпидон врытую в снег таврию тоже тянет как будто сзали ничего нет )
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

VAD
ДжипоВАДитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.03.2009
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Вадим
Возраст: 57
Сообщения: 1883
Откуда: Киев
Автомобиль:
Y60 4.2D

СообщениеДобавлено: Пн 25 Января, 2010 17:51    Заголовок сообщения: Тихоход-квест Part-3, Состоитя 23.01.2010г. Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Пн 25 Января, 2010 21:51    Заголовок сообщения: Тихоход-квест Part-3, Состоитя 23.01.2010г. Ответить с цитатой

Аня, спасибо за отличный отчет - молодцы! Жаль что у меня не получилось поучавствовать...
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

А Н Я
ДжипоАНЯ
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.01.2010
Последнее посещение: 08.03.2017
Имя: Владимир Владимирович
Возраст: 45
Сообщения: 1907
Откуда: Киев
Автомобиль:
М Е Т Л А

СообщениеДобавлено: Пн 25 Января, 2010 21:59    Заголовок сообщения: Тихоход-квест Part-3, Состоитя 23.01.2010г. Ответить с цитатой

то КРИТИК: Лешь? я прально поняла? ты в ТР3 ехал??? Мои поздравления!!

то МЕХАНИК: Вить, ну не парся ты! Все ты правильно сделал. В ФАУ - судьи не то что присматриваются, по сантиметру фотку изучают. И берут Фото точки в оригинале.. если вопрос в первых трех местах. Если б вопрос наспор стал - я могу сдесь выкинуть фото точек соревнований еще более "спорных". И ЗАЩИТАНЫХ.

А то что не которые там про школу пишут - от что б долго не филосовствовать - ЯПАДСТАЛОМ!

Так, не большая ремарка..
Кармаггедон 2009г.
Открытие гонки в Харькове: выступления, ремарки, артисты.. Площадь, сцена, зрители....
Представление КЛУБОВ, которые принимают участие.. Орги обявляют - выходят представители клубов, говорят пару слов..
Где - то в третьем десятке - ОРМ - И!! НИ КТО НЕ ВЫШЕЛ! Хохот по всей прощади, запойных хохот..

Ну это так, к слову..
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 

KRITIK
ДжипоКритик
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.03.2009
Последнее посещение: 09.11.2022
Имя: Алексей
Возраст: 48
Сообщения: 1174
Откуда: Kiev
Автомобиль:
TLC70,RAV 4,Suzuki Samurai

СообщениеДобавлено: Пн 25 Января, 2010 22:31    Заголовок сообщения: Тихоход-квест Part-3, Состоитя 23.01.2010г. Ответить с цитатой

А Н Я писал(а):
то КРИТИК: Лешь? я прально поняла? ты в ТР3 ехал??? Мои поздравления!!
.


Да Анча,в тр3,пришел первым,Спасибо за поздравления.Тебе скажу по секрету,то не тот тр3 о котором ты знаешь...-))),а где-то тр1 в котором я еду-)))

_________________
Офроудеры не обижаются! Они мстят!

www.land-cruiser.kiev.ua
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Пн 25 Января, 2010 22:34    Заголовок сообщения: Тихоход-квест Part-3, Состоитя 23.01.2010г. Ответить с цитатой

Критик - молодец! Поздравляю
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Bomber
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.01.2010
Последнее посещение: 01.06.2023
Имя: Миха
Возраст: 61
Сообщения: 1094
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep cherokee XJ 98г., AW-4, 242. Jeep cherokee XJ 88г., AW-4, 231, Победа М-20, Москвич-401

СообщениеДобавлено: Пн 25 Января, 2010 22:39    Заголовок сообщения: Тихоход-квест Part-3, Состоитя 23.01.2010г. Ответить с цитатой


_________________
""Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития" З.Фрейд
Лучше JEEPа может быть только 2 завода JEEP в Toledo, Ohio :)
"it's not a fucking JEEP! It's just not finished" позвонить можно так: +38 (067) 344 22 44 Миха
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

А Н Я
ДжипоАНЯ
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.01.2010
Последнее посещение: 08.03.2017
Имя: Владимир Владимирович
Возраст: 45
Сообщения: 1907
Откуда: Киев
Автомобиль:
М Е Т Л А

СообщениеДобавлено: Пн 25 Января, 2010 22:41    Заголовок сообщения: Тихоход-квест Part-3, Состоитя 23.01.2010г. Ответить с цитатой

KRITIK писал(а):
А Н Я писал(а):
то КРИТИК: Лешь? я прально поняла? ты в ТР3 ехал??? Мои поздравления!!
.


Да Анча,в тр3,пришел первым,Спасибо за поздравления.Тебе скажу по секрету,то не тот тр3 о котором ты знаешь...-))),а где-то тр1 в котором я еду-)))


Та я видела этот Тр3. Хто б тогда поспорил , ну хотя бы на 1000..
Рулит то не диаметр, и не лебедка..

Молодца!! Ты в курсе, шо мы можем лицензиями поплатится??
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Внедорожные соревнования и мероприятия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6 Все
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software