Автосервис Jeep
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Партнеры и скидки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nafanyasvin
ДжипоСвин
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.07.2011
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Александр
Возраст: 44
Сообщения: 1618
Откуда: Philadelphia PA USА
Автомобиль:
xj '98/WJ '04/WK2 '19-

СообщениеДобавлено: Пн 23 Марта, 2020 1:02    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

А есть вариант, дублирования телефона на экране головного устройства?
Може есть опыт?
...то, что я видел, требует каких то дополнительных приблуд. Но, я знаю, что путем манипуляций с настройками телефона ( в режиме разработчика), можно добиться зеркала на патефоне, при подключении по usb.
Есть варианты?

_________________
даже когда меня попустило....я все помню
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

himera_neo
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.03.2020
Последнее посещение: 11.09.2023
Имя: Максим
Возраст: 50
Сообщения: 56
Откуда: Донецьк-Київ
Автомобиль:
JEEP COMPASS Trailhawk 2,4 2017

СообщениеДобавлено: Чт 26 Марта, 2020 10:17    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

Доброго дня шановні! Яке СТО для нас є актуальним в Києві по співвідношенню ціна-якість?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Механик
ДжипоЧинитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.03.2009
Последнее посещение: 29.02.2024
Имя: Витя
Возраст: 52
Сообщения: 536
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep forever!!!

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апреля, 2020 0:33    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

Пн 23 Марта, 2020 1:02 nafanyasvin писал(а):
А есть вариант, дублирования телефона на экране головного устройства?
Може есть опыт?
...то, что я видел, требует каких то дополнительных приблуд. Но, я знаю, что путем манипуляций с настройками телефона ( в режиме разработчика), можно добиться зеркала на патефоне, при подключении по usb.
Есть варианты?

Машинки с такими патефонами как у тебя только проявляться начали. до 17го года "харман" стоял после "панасоник" не лучший варик как по мне,звук похуже а по плюшкам плюс минус та же фигня. в панас пока научился прикручивать "срт"шную менюшку с допами спорт режимов и лаунч контроля частоты приема изменять отключать бесполезный в нашем регионе сириус.
я так понимаю эта функция нужна тем кто использует навигацию в телефоне или для конференций по скайпу и т.д.

_________________
Найти меня можно здесь https://trac-service.business.site/#details ! Благотворительностью не занимаюсь, скидок нет!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

PalmaDeMajorka
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.11.2020
Последнее посещение: 26.01.2021
Имя: Алексей

Сообщения: 9
Откуда: Кривой Рог
Автомобиль:
Grand Cherokee wk2 2015 3.6

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноября, 2020 15:22    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

доброго времени суток. У меня GC 2015 комплектации Limited.
машина была с галогеновыми фарами, в итоге решил сделать кастом.
Изначально дальний свет был отдельно, поставили би-лед линзу на ближний/дальний. И в поворотники вместо ламп, поставили светодиоды.
По итогу, когда установили на машину, поворотники перестали корректно работать(мигают раз в 10 секунд, а потом вовсе перестают). Приняли решение подключить лампочку и в изоляцию её вне фары - не помогло. Пришлось разбирать фару и убирать светодиоды, вернули обычную лампочку.
Настал день Х, запустили фары, все ок, поворотники работают. Начинаю "блымать" дальним, все ок. Запускаем двигатель, и дальний на правой фаре начинает моргать.... пробовали разные варианты - сопротивление и т.д, по итогу съездили на радиорынок и купили "специальные обманки". Дальний свет заработал, но теперь работает с задержкой(включается быстро, а выключается через 3 секунды). "блымать" теперь не получиться.
Я уже смирился со всеми этими делами, до того момента пока не проехав 130 км ночью фары потухли на трассе... - я чуть не обделался))) через 3 секунды включились обратно. И теперь они гаснут сами по себе, никакой закономерности, можешь ехать час и не потухнут, а можешь чуток проехать и потухнут. Никаких чеков на приборке нету.
Мне сказали что можно "прошить" машину под светодиоды, это реально сделать?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноября, 2020 18:13    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

Пт 27 Ноября, 2020 16:22 PalmaDeMajorka писал(а):
доброго времени суток. У меня GC 2015 комплектации Limited.
машина была с галогеновыми фарами, в итоге решил сделать кастом.
Изначально дальний свет был отдельно, поставили би-лед линзу на ближний/дальний. И в поворотники вместо ламп, поставили светодиоды.
По итогу, когда установили на машину, поворотники перестали корректно работать(мигают раз в 10 секунд, а потом вовсе перестают). Приняли решение подключить лампочку и в изоляцию её вне фары - не помогло. Пришлось разбирать фару и убирать светодиоды, вернули обычную лампочку.
Настал день Х, запустили фары, все ок, поворотники работают. Начинаю "блымать" дальним, все ок. Запускаем двигатель, и дальний на правой фаре начинает моргать.... пробовали разные варианты - сопротивление и т.д, по итогу съездили на радиорынок и купили "специальные обманки". Дальний свет заработал, но теперь работает с задержкой(включается быстро, а выключается через 3 секунды). "блымать" теперь не получиться.
Я уже смирился со всеми этими делами, до того момента пока не проехав 130 км ночью фары потухли на трассе... - я чуть не обделался))) через 3 секунды включились обратно. И теперь они гаснут сами по себе, никакой закономерности, можешь ехать час и не потухнут, а можешь чуток проехать и потухнут. Никаких чеков на приборке нету.
Мне сказали что можно "прошить" машину под светодиоды, это реально сделать?


Я б на вашем месте позвонил...

_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

koss
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.03.2021
Последнее посещение: 06.01.2024
Имя: Григорий
Возраст: 48
Сообщения: 23
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Compass 2.4 4WD (MK49)

СообщениеДобавлено: Пн 08 Марта, 2021 19:52    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

Здравствуйте.
А можно на вашей СТО провести диагностику при покупке Компаса.
Есть ли возможность компьютерной диагностики и оценки состояния кузова (геометрия, ржавчина и т.п) и ходовой ?.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

koss
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.03.2021
Последнее посещение: 06.01.2024
Имя: Григорий
Возраст: 48
Сообщения: 23
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Compass 2.4 4WD (MK49)

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июня, 2021 9:22    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

Всем привет.
А может кто то дать актуальный телефон Механика (Виктора )?
Заранее благодарен!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Партнеры и скидки Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6 Все
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software