Погода)
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 75, 76, 77 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valdod
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.06.2009
Последнее посещение: 09.07.2020
Имя:
Возраст: 65
Сообщения: 4445
Откуда: Одесса
Автомобиль:
был Чероки Лимитед 92 г 4.0 л. W-4 NP242... сейчас Паджеро Вагон 2 3.0 л., автомат

СообщениеДобавлено: Пн 25 Марта, 2013 14:14    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

Кто там считал технику?

Из коментов к статье
Владимир Ходаковский


"Второй день езжу по заснеженному Киеву, подвожу еду знакомым,к домам которых нет дорог, ну заодно подвожу и попутчиков, замерзающих на обочинах.

И тут меня осенило: А как же наш дорогой Президент? Когда в какой-либо стране происходит стихийное бедствие, мы видим в телевизоре президента этой страны. Он, как правило, показывает пример своим гражданам - Меркель расчищает свой двор, Обама поит чаем жертв торнадо, даже КГБист Путин тушит пожары. Наверное, Виктор Федорович хочет расчистить свой двор в Межигорье, но у него не получается - двор-то большой! Как он покажет пример?
Поехали мы в Межигорье. Дорога шла по ул. Богатырской Она расчищена до самого асфальта! Асфальт охраняют около 120 ментов. До самого Межигорья работает снегоуборочная техника. Я насчитал 24 снегоуборочные машины, 3 бронетранспортера и 2 мощных снегоуборщика, применяемых на военных аэродромах.
Такого количества техники на 5 км. дороги я не видел на протяжении 5-ти часов езды по городу.
Ну а к Межигорью меня не пустили. Дорогу перегородили 2 бронетранспортера и взвод милиции.

Ну мы и успокоились. Наверное, у нашего Дорогого все в порядке! Ему помог весь Киев.
Ведь половина всей снегоуборочной техники Киева, которую мы с вами и оплачиваем, пришла ему на помощь.

14.00 24 марта. В Киеве - снежные завалы."

http://www.facebook.com/svitlana.taranenko/posts/260557787413401

_________________
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

VAD
ДжипоВАДитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.03.2009
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Вадим
Возраст: 57
Сообщения: 1883
Откуда: Киев
Автомобиль:
Y60 4.2D

СообщениеДобавлено: Пн 25 Марта, 2013 17:43    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

Вот

image001.jpg
image001.jpg

Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Yalta_biker_UA
Спасатель КСС Крыма
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.05.2012
Последнее посещение: 27.10.2019
Имя: Константин
Возраст: 43
Сообщения: 1784
Откуда: Ялта
Автомобиль:
Megane 3 - рожденный летать и пучок рожденных ползать

СообщениеДобавлено: Пн 25 Марта, 2013 17:54    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

Собстна, по букве инструкции спас.службы и не должны работать эвакуаторами.
Но грань тут тонка, и надо понимать - одно дело по быстрому выдернуть машину из кювета и сопроводить до безопасного места (это я про плато, к примеру).
Второе - если ты точно понимаешь, что ведро сидит крепко - то надо перегружать страдальцев к себе и везти их отогревать, а за ведром они (утро вечера мудренее) и сами вернутся.
Ну и частности - если ты точно понимаешь, что ведро сядет через пять метров в следующий перемет - то нах надо жечь себе сцепление?
О, кстате, а я хвастался, как хайджечил мазду СХ-9?
вот:



вкрутили буксировочное ухо, прикрыли бампер курткой и джечили. И вытащили.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

valdod
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.06.2009
Последнее посещение: 09.07.2020
Имя:
Возраст: 65
Сообщения: 4445
Откуда: Одесса
Автомобиль:
был Чероки Лимитед 92 г 4.0 л. W-4 NP242... сейчас Паджеро Вагон 2 3.0 л., автомат

СообщениеДобавлено: Пн 25 Марта, 2013 18:06    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Тыжайтишники спасут мир и успокоят совесть чиновников !


Они уже оправдываются - http://korrespondent.net/ukraine/1531519-izdanie-ulichilo-kgga-v-ispolzovanii-otfotoshoplennogo-foto-likvidacii-posledstvij-snegopada-v-moskve

_________________
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

LeRiK
ДжипоМладший
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.05.2008
Последнее посещение: 03.12.2020
Имя:
Возраст: 31
Сообщения: 511
Откуда: Зеленодольск
Автомобиль:
Toyota FJ Cruiser, Jeep Grand Cherokee (WJ)4.7i,99(был)

СообщениеДобавлено: Пн 25 Марта, 2013 18:06    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой


Link
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

Vovk
Джипутат
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.09.2008
Последнее посещение: 28.09.2022
Имя: Владимир
Возраст: 46
Сообщения: 1839
Откуда: Киев
Автомобиль:
Большой широкий черный лимитированный 1996 5,2

СообщениеДобавлено: Пн 25 Марта, 2013 18:16    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

Yalta_bikeR писал(а):

О, кстате, а я хвастался, как хайджечил мазду СХ-9?
вот:
вкрутили буксировочное ухо, прикрыли бампер курткой и джечили. И вытащили.


Мазда до сих пор от офигения на цыпочках ездит

_________________
Проблемы индейцев вождя **** волнуют :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

runing
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.10.2012
Последнее посещение: 07.07.2023
Имя: Сергей
Возраст: 55
Сообщения: 1756
Откуда: Киев
Автомобиль:
VW Jetta

СообщениеДобавлено: Пн 25 Марта, 2013 18:29    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

valdod писал(а):
Они уже оправдываются - http://korrespondent.net/ukraine/1531519-izdanie-ulichilo-kgga-v-ispolzovanii-otfotoshoplennogo-foto-likvidacii-posledstvij-snegopada-v-moskve

Страница не найдена
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Khatsman
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.07.2011
Последнее посещение: 29.08.2019
Имя: Константин
Возраст: 48
Сообщения: 1293
Откуда: Донецк, Украина
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 4.0 1996

СообщениеДобавлено: Пн 25 Марта, 2013 18:39    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

valdod писал(а):
Саша писал(а):
Тыжайтишники спасут мир и успокоят совесть чиновников !


Они уже оправдываются - http://korrespondent.net/ukraine/1531519-izdanie-ulichilo-kgga-v-ispolzovanii-otfotoshoplennogo-foto-likvidacii-posledstvij-snegopada-v-moskve

Ошибка 404. Страница не найдена. Похоже, оправдались

_________________
Погладь кота! Погладь кота, с...ка!!!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Пн 25 Марта, 2013 18:43    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

Видел я сегодня, где находится основная масса снегоуборочной техники,грузовики с загруженным снегом собрались на клумбе,возле спуска от музея ВОВ (Родина мать),Царское село вылезали,ЦВК на Леси Украинки асфальт осталось полотенцем вытереть,р-н Шота Руставелли поплыл от снега к Республиканскому стадиону...Ну и фишка-сил хватило более менее расчистить пр.т Победы до Шулявки от центра,после Шулявки :полегон для испытания автопрома,нервов,реакции,голосовых связок...А Подол вообще начали расчищать только сегодня с утра...Спальники остались на совести местных жителей...Попов может рапортовать перед президентом:стихию КМДА поборола на УРА
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Airedale
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.12.2012
Последнее посещение: 14.02.2021
Имя: Алексей
Возраст: 57
Сообщения: 668
Откуда: Киев
Автомобиль:
Nissan Juke Turbo, GC 3.0d

СообщениеДобавлено: Пн 25 Марта, 2013 19:02    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

А что было по этой ссылке? У меня тоже 404.

По поводу потопа.

"В 1971 году вода дошла до платформы "Гидропарка", целые дома плыли по Днепру, весь Левый берег был затоплен. Где-то в 1986-м году вода поднялась на 3 м. Была затоплена большая часть Гидропарка и Труханова острова. Человеческих жертв не было, но комаров – не меряно", - отметил эколог.

Тем временем руководство столицы уверено, что подтоплений от таяния снега на территории Киева удастся избежать.

"Я надеюсь, что у нас сработают системы, и при более или менее нормальных условиях мы сможем все это пропустить, тем более, что это будет у нас под особым контролем и мы мобилизуем все, что есть в городе, чтобы не допустить подтопления", - сказал глава КГГА Александр Попов.
Впрочем, он признал, что если весь снег – а это около 50 миллионов тонн - растает одновременно – за день-два – то "будут сложности". По словам Попова, таяние снега ожидается уже в эту субботу, когда температура воздуха повысится до +6.

Интересно, что он курит?


Последний раз редактировалось: Airedale (Пн 25 Марта, 2013 19:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

marov
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.03.2013
Последнее посещение: 29.04.2016
Имя: Артем
Возраст: 38
Сообщения: 2
Откуда: Киев
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 25 Марта, 2013 19:11    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

только-что на работе закончили уборку дороги с самого утра трудились,каких то 150 метров.Трактор приехал часа в 3 дня мол тыщенки за 2,5 помогу...

Последний раз редактировалось: marov (Пн 25 Марта, 2013 19:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

valdod
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.06.2009
Последнее посещение: 09.07.2020
Имя:
Возраст: 65
Сообщения: 4445
Откуда: Одесса
Автомобиль:
был Чероки Лимитед 92 г 4.0 л. W-4 NP242... сейчас Паджеро Вагон 2 3.0 л., автомат

СообщениеДобавлено: Пн 25 Марта, 2013 19:11    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

Airedale писал(а):
А что было по этой ссылке? У меня тоже 404.



Уже быстренько потерли...
Оправдывались про появление фото с московской зимы на сайте киевской горадминистрации...
Якобы это фото (на предыдущей странице) случайно попало туда из-за очень большой утомленности работников....

Здесь пока не потерли - http://news.pn/ru/public/77822


_________________
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Airedale
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.12.2012
Последнее посещение: 14.02.2021
Имя: Алексей
Возраст: 57
Сообщения: 668
Откуда: Киев
Автомобиль:
Nissan Juke Turbo, GC 3.0d

СообщениеДобавлено: Пн 25 Марта, 2013 19:25    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

В Москве вышли на уборку более 13000 единиц техники. 13 тысяч!!!! А в Киеве 380. Позорище. http://ria.ru/mo/20130324/928746503.html
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Vovk
Джипутат
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.09.2008
Последнее посещение: 28.09.2022
Имя: Владимир
Возраст: 46
Сообщения: 1839
Откуда: Киев
Автомобиль:
Большой широкий черный лимитированный 1996 5,2

СообщениеДобавлено: Пн 25 Марта, 2013 19:33    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

Airedale писал(а):
В Москве вышли на уборку более 13000 единиц техники. 13 тысяч!!!! А в Киеве 380. Позорище. http://ria.ru/mo/20130324/928746503.html


Кроме этого, тут еще и таджикские дворники гребут снег столько, сколько его падает, а не ждут, пока растает. И так всю зиму. Снег день не сыпет - и тротуары чистые. В центре, во всяком случае...

_________________
Проблемы индейцев вождя **** волнуют :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Пн 25 Марта, 2013 19:57    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

Из-за продуктового коллапса,сегодня,будучи на работе, зашел в павильончик "Белорусские продукты",что на Подоле...решил пошутить,свежие продукты завезли ли с Белоруссии ??? Ответ:КОНЕЧНО,это же не по Киеву передвигаться... Купил молоко "ОАО"Бабушкина крынка" Республика Беларусь,г.Могилев изгот.23 марта 2013г.Вот так,легче от соседей привезти,чем с одного берега на другой в одном городе проехать продуктовой машине...
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 75, 76, 77 Все
Страница 33 из 77

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software