Погода)
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 70, 71, 72 Все

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ubn
ДжипоМонстр

Последнее посещение: 17.11.2018
Автомобиль:
XJ '89 LTD 4.0 aw4 242 +6.5" , Porche CayenneS 2005 4.5

СообщениеДобавлено: Пт 22 Марта, 2013 22:16    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

Нас с утра накроет по крайней мере обещают.

Бшин. Уже прогноз обновили. Болт нам а не снегопад...
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

вован
ДжипоМонстр

Последнее посещение: 05.11.2018
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Пт 22 Марта, 2013 22:24    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

У меня во дворе площадка открытая,но пузатеры уже по номера засыпаны,а там где сквозняк с тупиком-снега по окна...вот вылез в окно и сфоткал,полоски-частота опадания...

Фото0401.jpg
Фото0401.jpg

Grandkabanoki
ДжипоСтарейшина

Последнее посещение: 12.11.2018
Автомобиль:
Grand Cherokee ZJ 1997, 5.2

СообщениеДобавлено: Сб 23 Марта, 2013 1:08    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

Хорощо хоть завтра выходной))))
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Сб 23 Марта, 2013 3:40    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

Позвонил кореш в 1.30,не доехал до дома,загруз между дворами,помоги вытащить джипом.Я лихо выскочил на улицу и обалдел...Джипа по молдинги на дверях засыпало,вперед хер,куча снега по бампер,давай выезжать задом,так по правому борту стоит пузатерка с прицепом,а сзади,в метрах трех,кто то кинул 320 мерен...шо за народ!!!Я из кармана выехал,до мерена с пол метра,давай становиться в диагональ,а хер там,шо вперед шо назад-не хватает места,снега зарыл по замок пятой двери.Пока выравнял машину и стал назад в свой карманчик-вся спина и ж...а мокрая...взял лопату и пошел пешком.Обидно,люди побросали машины,а мне каких то пару метров не хватило,чтоб вырулить на дорожку(или то ,что от нее осталось)Три дома мытарили КИА 2 часа,пока запхали ее во двор.Ну его на хер этот снег,эту зиму,этот ЖЭК,этот город,эту страну...Люди до сих пор стоят на проспекте Победы в пробке,Московский мост на Троещину забит машинами...

root
ДжипоТурист

Последнее посещение: 21.11.2018
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Сб 23 Марта, 2013 5:43    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

Ух красотень! Щаз пойду за бобиком на стоянку. Судя по тому как 5 человек пытаются запихать паркетник на въезде во двор и маршрутка не может тронуться - будет весело

Похоже сегоднядень джипера

Airedale
ДжипоАксакал

Последнее посещение: 20.11.2018
Автомобиль:
Mazda CX-7

СообщениеДобавлено: Сб 23 Марта, 2013 7:50    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

Видеопробки - народ до сих пор стоит

root
ДжипоТурист

Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Сб 23 Марта, 2013 8:55    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

Дакладываюсь, за час прорубился со стоянки во двор дома. Здувался, копал, переметы местами до метра в глубину. Мазда превратилась в сугроб, чему жена безумно рада, благо пока на джипе вместе можем поездить.

mazda_sugrob.jpg
mazda_sugrob.jpg

Vovk
Джипутат

Последнее посещение: 12.10.2018
Автомобиль:
Большой широкий черный лимитированный 1996 5,2

СообщениеДобавлено: Сб 23 Марта, 2013 9:28    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

Если моя половина сама добралась за 2 часа с Багговутовской до Саксаганского через сугробы и превратившиеся в них пузотерки - у нас подходящая машина

Андрюха, готовь новое наклеечко: "Remember February the 50th 2013"

вован
ДжипоМонстр

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Сб 23 Марта, 2013 9:38    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

Хотел посмотреть Яндекс пробки на сейчас на Тупалева-Щербакова,шо то никого не видать через окно на улице.Так вот:яндекс дает 5 баллов и все веб камеры по городу отключены...Думаю надо пить кофе и брать лопату в руки,чтоб вырыть себе коридор для выезда,только вот куда рыть:вперед или назад,расклад одинаковый

JeeP
ДжипоСтарейшина

Последнее посещение: 26.06.2018
Автомобиль:
Jeep Cherokee 1996г 2,5TD

СообщениеДобавлено: Сб 23 Марта, 2013 11:47    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

Ну дайте и мне хоть, что-то показать. А то все пишут, пишут. Фотки ставят, ставят. 23 марта 2013 года.

Чудак на ауди перекрыл выезд со двора. Ночью бедняга не доехал 5-7 метров. Хорошо хоть не полностью его замело. А то бы с утра по нему бы и выехал.

rooot не вставляет большой размер. Буду резать.

DSC_0026.JPG
DSC_0026.JPG

DSC_0027.JPG
DSC_0027.JPG

DSC_0028.JPG
DSC_0028.JPG

Последний раз редактировалось: JeeP (Сб 23 Марта, 2013 11:52), всего редактировалось 2 раз(а)

root
ДжипоТурист

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Сб 23 Марта, 2013 11:51    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

На дачу решили не ехать, и правильно сделали.
Поехали в ашан на берковцах лавируя между буксующими недоприводами, но уперлись в мертвый стояк из фур на мосту через железную дорогу. Развернулись и вернулись на массив.
Охранник на стоянке сказал что в районе обойного на окружной тоже все стоит и он оттуда шел пешком.
В местном Сильпо - армагеддон, продуктов мало так как не могут довезти. народ в панике сгребает все подряд, очереди больше чем на новый год...

Grandkabanoki
ДжипоСтарейшина

Последнее посещение: 12.11.2018
Автомобиль:
Grand Cherokee ZJ 1997, 5.2

СообщениеДобавлено: Сб 23 Марта, 2013 12:18    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

вован писал(а):
Позвонил кореш в 1.30,не доехал до дома,загруз между дворами,помоги вытащить джипом.Я лихо выскочил на улицу и обалдел...Джипа по молдинги на дверях засыпало,вперед хер,куча снега по бампер,давай выезжать задом,так по правому борту стоит пузатерка с прицепом,а сзади,в метрах трех,кто то кинул 320 мерен...шо за народ!!!Я из кармана выехал,до мерена с пол метра,давай становиться в диагональ,а хер там,шо вперед шо назад-не хватает места,снега зарыл по замок пятой двери.Пока выравнял машину и стал назад в свой карманчик-вся спина и ж...а мокрая...взял лопату и пошел пешком.Обидно,люди побросали машины,а мне каких то пару метров не хватило,чтоб вырулить на дорожку(или то ,что от нее осталось)Три дома мытарили КИА 2 часа,пока запхали ее во двор.Ну его на хер этот снег,эту зиму,этот ЖЭК,этот город,эту страну...Люди до сих пор стоят на проспекте Победы в пробке,Московский мост на Троещину забит машинами...

Ни фига себе, в 04:00 люди стоят в пробках?

Airedale
ДжипоАксакал

Последнее посещение: 20.11.2018
Автомобиль:
Mazda CX-7

СообщениеДобавлено: Сб 23 Марта, 2013 12:18    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

До сих пор стоят. Бросают машины, уходят. Я такого не видел Фотки, видео http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=7014683&page=0&fpart=1&vc=1

Сосед на Туре пытался выехать- 2 метра и все. Пошел домой.

Скорп
ДжипоСтарейшина

Автомобиль:
JEEP WK HEMI V8 5,7

СообщениеДобавлено: Сб 23 Марта, 2013 12:53    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

root писал(а):
На дачу решили не ехать, и правильно сделали.
Поехали в ашан на берковцах лавируя между буксующими недоприводами, но уперлись в мертвый стояк из фур на мосту через железную дорогу.

Вот ,что творится дальше по Окружной. Только что сходил пофотографировать...

встречка вся стоит, машины заглушены

многие видимо просто побрасали посреди трассы машины еще ночью и ушли пешком

периодически через 100-200 метров зависшие и брошеные полноприводы, не расчитавшие своих сил

жопа, короче,
во, и смайлик есть нужный!
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

Скорп
ДжипоСтарейшина

Автомобиль:
JEEP WK HEMI V8 5,7

СообщениеДобавлено: Сб 23 Марта, 2013 13:03    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

а это моя улица

тут я почистил

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 70, 71, 72 Все
Страница 27 из 72

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Написать администратору: admin@jeep.org.ua