Потянулся народ по заграницам..
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сентября, 2019 7:04    Заголовок сообщения: Потянулся народ по заграницам.. Ответить с цитатой

Нафаня, Рут, Бумыч, Коля UBN, как минимум еще пара в раздумьях...

Разговоры с марша ветеранов ...: А где? В Польшу.. Германию.. Израиль... Пока тут, но думает...

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сентября, 2019 10:17    Заголовок сообщения: Re: Потянулся народ по заграницам.. Ответить с цитатой

Пн 02 Сентября, 2019 7:04 ejen писал(а):
Нафаня, Рут, Бумыч, Коля UBN, как минимум еще пара в раздумьях...

Разговоры с марша ветеранов ...: А где? В Польшу.. Германию.. Израиль... Пока тут, но думает...
и ты думаешь, спорим? :)
_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сентября, 2019 11:00    Заголовок сообщения: Re: Потянулся народ по заграницам.. Ответить с цитатой

Пн 02 Сентября, 2019 10:17 rendevor писал(а):
Пн 02 Сентября, 2019 7:04 ejen писал(а):
Нафаня, Рут, Бумыч, Коля UBN, как минимум еще пара в раздумьях...

Разговоры с марша ветеранов ...: А где? В Польшу.. Германию.. Израиль... Пока тут, но думает...
и ты думаешь, спорим? :)

Чо спорить? У меня на шее 3 "спасательных якоря", а то бы уже давно.
Просто коридор сузился до 1 страны.

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

orest
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.05.2009
Последнее посещение: 10.02.2024
Имя: Орест
Возраст: 47
Сообщения: 2106
Откуда: Черновцы
Автомобиль:
був ZJ, знайду XJ

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сентября, 2019 18:55    Заголовок сообщения: Потянулся народ по заграницам.. Ответить с цитатой

думаю
_________________
mac
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Адрес AIM Skype  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сентября, 2019 19:33    Заголовок сообщения: Потянулся народ по заграницам.. Ответить с цитатой

А я не думаю.Буду здесь.Мыкаться на старости еще по заграницам.Нужны мы там кому-то.Сын если захочет-пусть пробует(противиться не буду).
Тот кто помоложе может успеть добиться там какого-то уровня.кому полтос и выше можно ехать-если ты прохви в чем-либо(особенно востребованном).А так ну его.

_________________
Я не одинок -я одиночка

orest
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сентября, 2019 22:49    Заголовок сообщения: Потянулся народ по заграницам.. Ответить с цитатой

Меня в Украине больше всего бесит бьідло... недобразованное, меркантильное, беспринципное, вонючее, ватно-вьішиватное бьідло! Оно везде! Ездит за рулем (кстати, очень любят бляхи), отдьіхает в парках и на пляжах, ходит в магазиньі и кино, расслабляется на детских площадках, работает, избирает и избирается, растит своих личинок, любит то, что кто-то назовет модньім, багатое бьідло ходит еще по ресторанам и театрам, формируют собственньій бомонд и, вообще, смердят своей єгоцентричной недокультурой, где только можно!!! Явление, конечно, не уникальное, но доминировать в цивилизованной стране оно не должно! Єто, наверное, и есть то дерьмо, о котором говорил Шамиль Басаев.

И вот, подходим к практической части изучения бьідла... Бьідло по своей природе и уровню развития не способно формировать свою среду, оно лишь в состоянии адаптировать и использовать уже имеющуюся: например, в Одессе, наконец-то, появился шеринг велосипедов...



... бьідлу понравилось ))). А вообще, то бьідлу все по душе и таких примеров можно собрать несметное количество !


П.С.: К чему єто я, наверное, єто главньій раздражающий для меня фактор (следует понимать, что засилье коррупции тоже является проявлением тех же низменньіх чувств). Хочу ли я от єтого сбежать... хрен его знает, я человек достаточно ємоциональньій: сегодня хочу, завтра - нет, а в промежутках буду хамить бьідлу наравньіх... чего я точно хочу, что бьі єта архаика канула в небьітье - современньій человек должен бьіть свободньім и ответственньім, но не єгоцентричньім и инфантильньім!

Серго, SUPER_GUTSUL, orest, kentavr
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Вт 03 Сентября, 2019 6:39    Заголовок сообщения: Потянулся народ по заграницам.. Ответить с цитатой

....и голосует... за стойло..
_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Вт 03 Сентября, 2019 9:26    Заголовок сообщения: Потянулся народ по заграницам.. Ответить с цитатой

Быдла везде хватает.
У нас свое, в ПарижеЛондоне свое. И сравнительно с ихним смуглого окраса у нас еще цветочки.
Ехать ( если ехать) можно молодым, без багажа. Учиться, искать работу, и т.д. А в нашем возрасте, даже если вы успешны и тут, ностальгия замучает.
Знакомые в возрасте решили этот вопрос открытием бизнеса там, с импортом в Украину. Вот катаются, чтобы и тут, и там..

_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...

AGAL
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Вс 13 Октября, 2019 10:44    Заголовок сообщения: Потянулся народ по заграницам.. Ответить с цитатой

Вт 03 Сентября, 2019 9:26 kentavr писал(а):
И сравнительно с ихним смуглого окраса у нас еще цветочки.


Эти копченые обычно Сгруппированы по своим гетто. так что не надо просто там жить да и все.
Сегригация по раенам как по-мне отличная штука. Учитывая что мудачье есть везде.


Цитата:


Ехать ( если ехать) можно молодым, без багажа. Учиться, искать работу, и т.д. А в нашем возрасте, даже если вы успешны и тут, ностальгия замучает.
Знакомые в возрасте решили этот вопрос открытием бизнеса там, с импортом в Украину. Вот катаются, чтобы и тут, и там..


Ну смотри - в Уа я плавно подходил к возрасту "наш молодой и креативный коллектив вам может культурно не подойти". Тут же - я молодой квалифицированные спец :)
По поводу работы - это вообще не проблема в некоторых областях. Так что от ситуации зависит .

Ностальгия? Да ладно. Сильно зависит от человека и тяги его к любимым березкам.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Вс 13 Октября, 2019 19:51    Заголовок сообщения: Потянулся народ по заграницам.. Ответить с цитатой

Цитата:


Ну смотри - в Уа я плавно подходил к возрасту "наш молодой и креативный коллектив вам может культурно не подойти". Тут же - я молодой квалифицированные спец :)
По поводу работы - это вообще не проблема в некоторых областях. Так что от ситуации зависит .


до 55 ты молодой

Цитата:

Ностальгия? Да ладно. Сильно зависит от человека и тяги его к любимым березкам.


Та не, березки не при делах, думаншь прост отак они из жоршоптуров из той же.уа прут все на горбу. Ну и климат местами заебует

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

JeeP
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.03.2009
Последнее посещение: 29.03.2020
Имя: Олег
Возраст: 23
Сообщения: 3139
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Cherokee 1996г 2,5TD

СообщениеДобавлено: Пн 14 Октября, 2019 10:47    Заголовок сообщения: Потянулся народ по заграницам.. Ответить с цитатой


Link

_________________
Как Жипсь? Жипсь -заДжипись!!! А хороший дЖипсь, ещё лучше.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Пн 14 Октября, 2019 11:13    Заголовок сообщения: Потянулся народ по заграницам.. Ответить с цитатой

до 55 ты молодой

Цитата:

Ностальгия? Да ладно. Сильно зависит от человека и тяги его к любимым березкам.



Та не, березки не при делах, думаншь прост отак они из жоршоптуров из той же.уа прут все на горбу. Ну и климат местами заебует[/quote]


Не только березки.
Климат, культура, менталитет, связь с родственниками-друзьями, правовой статус и прочее. Я в РБ прожил больше полтора десятка лет, вроде и не заграница, а прочувствовал, как говориться, чужбинушку.
Хотя и был там весьма успешным и востребованным.
Тут каждому свой рецепт..

_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пн 14 Октября, 2019 16:38    Заголовок сообщения: Потянулся народ по заграницам.. Ответить с цитатой

Цитата:


Не только березки.
Климат, культура, менталитет, связь с родственниками-друзьями, правовой статус и прочее. Я в РБ прожил больше полтора десятка лет, вроде и не заграница, а прочувствовал, как говориться, чужбинушку.
Хотя и был там весьма успешным и востребованным.
Тут каждому свой рецепт..


Оно не заебует, если есть возможность передвигаться по стране и за ее пределлами.
У всех отъезды разные.
Кто-то с голой сракой, кто-то не очень. Возраст, язык...работа. 1я ОФИЦИАЛЬНАЯ работа, а до тех пор ты хуже голожопого эфиопа, у тех больше прав и нуль обязанностей.
Везде свои приколы.
Отдельная тема это бюрократия и "система" с восточным колоритом.
Короче, багаж нужно сдавать в багаж.

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

JeeP
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.03.2009
Последнее посещение: 29.03.2020
Имя: Олег
Возраст: 23
Сообщения: 3139
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Cherokee 1996г 2,5TD

СообщениеДобавлено: Сб 19 Октября, 2019 22:29    Заголовок сообщения: Потянулся народ по заграницам.. Ответить с цитатой


Link

_________________
Как Жипсь? Жипсь -заДжипись!!! А хороший дЖипсь, ещё лучше.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Вт 22 Октября, 2019 13:37    Заголовок сообщения: Потянулся народ по заграницам.. Ответить с цитатой

Пн 14 Октября, 2019 16:38 ejen писал(а):
Цитата:


Не только березки.
Климат, культура, менталитет, связь с родственниками-друзьями, правовой статус и прочее. Я в РБ прожил больше полтора десятка лет, вроде и не заграница, а прочувствовал, как говориться, чужбинушку.
Хотя и был там весьма успешным и востребованным.
Тут каждому свой рецепт..


Оно не заебует, если есть возможность передвигаться по стране и за ее пределлами.
У всех отъезды разные.
Кто-то с голой сракой, кто-то не очень. Возраст, язык...работа. 1я ОФИЦИАЛЬНАЯ работа, а до тех пор ты хуже голожопого эфиопа, у тех больше прав и нуль обязанностей.
Везде свои приколы.
Отдельная тема это бюрократия и "система" с восточным колоритом.
Короче, багаж нужно сдавать в багаж.


с работой да - хорошо когда она сразу есть .

система - на поверку оказалась не так плоха , ну или я ее продавливаю успешно там где надо особо этого не замечая. непанатна.

по климату - сильно зависит от города и его местоположения- есть места где вообще филиал ада на земле большую часть года.

Цитата:
думаншь прост отак они из жоршоптуров из той же.


да как сказать - среднее можно с алиэкспересс купить попросить поставить меньше 75 баксов .

а больше - есть серый импорт из британии :) и та же мебель на заказ из Китая типовая.

В общем - кроме цены жилья все остальное решаемо , хотя цены на авто что новое что бу просто офигеть даже в сравнении с Украинскими.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software