Водозащищённый (дайверский) фонарь Sofirn MS11 2*18650 1500L
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igorka
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.07.2018
Последнее посещение: 10.04.2022
Имя: Игорь
Возраст: 36
Сообщения: 245
Откуда: Днепр
Автомобиль:
WJ 4.7

СообщениеДобавлено: Чт 29 Августа, 2019 20:25    Заголовок сообщения: Водозащищённый (дайверский) фонарь Sofirn MS11 2*18650 1500L Ответить с цитатой

Друг продает фонарик:


Цитата:
Продам фонарь на трёх ярких светодиодах с плавной регулировкой яркости Sofirn MS11.

Производителем фонарь позиционируется как дайверский, то есть полностью водозащищённый с глубиной погружения до 50 метров. Лично не проверял, но в принципе нет оснований не верить: в интернете есть как текстовые, так и видеообзоры этой модели фонаря. Если заинтересовала модель фонаря и планируете купить, то рекомендую найти эти обзоры (легко гуглится по названию и модели) и почитать-посмотреть.

Питание фонаря - от двух Li-Ion аккумуляторов типоразмера 18650 (в комплект не входят).

Характеристики (со странички производителя):
Модель: MS11;
Материал корпуса: алюминий;
Вес: 250 грамм без элементов питания (моё взвешивание показало 241 грамм);
Световой поток: до 1500 люмен максимально;
Цветовая температура: 6000-6500К;
Выключатель: магнитный выключатель с плавной регулировкой яркости (режимы строб и SOS отсутствуют);
Размеры: 198 мм (длина) * 29 мм (диаметр) * 45 мм (диаметр головы).

Фонарь новый, не использовался, только проверил работоспособность, поставив свои аккумуляторы.

Фотографии реальные, фонарь на руках, отправлю НП в течение пары дней, либо продам при личной встрече в Днепре (по предварительной договорённости).

Причина продажи (пишу честно как есть): купил фонарь для себя - туризм, ночная рыбалка; дайвингом не занимаюсь, но решил, что водозащита будет неплохим бонусом. В итоге мне не понравился механизм магнитного ползунка-выключателя. Плавная регулировка яркости работает (и она прекрасна, потому что можно настроить яркость не только "тускло, ярко, очень ярко", но вот прямо как нравится), но из-за отсутствия фиксации в режимах "вкл/выкл" фонарь слишком легко включается и выключается. Это не брак, а конструктивная особенность данной модели (я задал этот вопрос производителю).
Потенциальным покупателем вижу либо того, кого не смущает лёгкость движения ползунка, либо того, кто готов дорабатывать его, как говорится, напильником, для достижения нужной фиксации. Но, повторюсь, это не брак, а штатное поведение выключателя в этой модели, можно, опять же, посмотреть обзоры.
Лично я для себя буду всё-таки покупать фонарь с кнопкой, мне так привычнее.

Комплект: сам фонарь, темляк (верёвочка для крепления, видно на фото) и два дополнительных резиновых уплотнительных колечка (понятия не имею, зачем они нужны, на резьбах и так есть уплотнительные кольца, наверное про запас, но раз уж лежат в пакетике, то пусть будут).

Обратите внимание: аккумуляторов и зарядного устройства в комплекте нет! Когда покупал фонарь для себя, то планировал использовать со своими старыми аккумуляторами, но продавать их теперь вместе с фонарём было бы верхом наглости, т.к. им уже пятый год пошёл. А новых у меня нет.


Цена: 400 грн
подробности на OLX
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разное Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software