Куплю Главный тормозной цилиндр
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Куплю для Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pinkerton
Джипер
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.08.2015
Последнее посещение: 10.06.2021
Имя: Сергей
Возраст: 38
Сообщения: 80
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 1994

СообщениеДобавлено: Пт 18 Января, 2019 10:36    Заголовок сообщения: Куплю Главный тормозной цилиндр Ответить с цитатой

Собственно ищу главный тормозной цилиндр для ZJ 5,2 с барабанными тормозами (прямоугольный бачок). Хотелось бы конечно новый, но на просторах интернета Украины найти его я не смог. Только с овальными бачками. По входным отверстиям они вродь одинаковые, и чем отличаются я не знаю, но в тематическом разделе посоветовали брать такой, как стоит.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Пт 18 Января, 2019 10:51    Заголовок сообщения: Куплю Главный тормозной цилиндр Ответить с цитатой

Посоветовали - это ты слишком громко сказал, но где-то попадались вполне адекватные данные о разном количестве жидкости, подаваемом к дисковым и барабанным тормозам. Немало форумчан ставили дисковые тормоза взамен барабанных, все вроде были довольны и я не помню, чтобы кто-то при этом менял ГТЦ. Хотя опять же, я ни коим образом не претендую на безоговорочную истинность.
_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Pinkerton
Джипер
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.08.2015
Последнее посещение: 10.06.2021
Имя: Сергей
Возраст: 38
Сообщения: 80
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 1994

СообщениеДобавлено: Пт 18 Января, 2019 13:59    Заголовок сообщения: Куплю Главный тормозной цилиндр Ответить с цитатой

Пт 18 Января, 2019 10:51 Unknown писал(а):
Посоветовали - это ты слишком громко сказал, но где-то попадались вполне адекватные данные о разном количестве жидкости, подаваемом к дисковым и барабанным тормозам. Немало форумчан ставили дисковые тормоза взамен барабанных, все вроде были довольны и я не помню, чтобы кто-то при этом менял ГТЦ. Хотя опять же, я ни коим образом не претендую на безоговорочную истинность.



Я же по этому и написал "посоветовали", а не "утверждали, что не подходят"... Да и мне проще будет менять, так как по картинкам видно, что с овального бачка вродь одна трубка выходит, а с прямоугольного две... Но бачки на крайняк поменять можно (чего очень не хотелось бы делать - разгерметизация и все такое)..

Unknown
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Пт 18 Января, 2019 14:14    Заголовок сообщения: Куплю Главный тормозной цилиндр Ответить с цитатой

Если верить продавцам с ибея (хотя перепроверить однозначно не помешает) https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_nkw=4741835&_sacat=0&rt=nc
то аналог оригинального бачка M390071 Dorman есть где-то неподалеку от Украины, судя по 4 дням поставки https://avto.pro/part-M390071-DORMAN-747/

Хотя цена весьма недобрая, если время есть - уж проще из-за бугра притащить, благо, нынче это совершенно несложно.
На Амазоне подешевле https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Daps&field-keywords=4741835

_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Куплю для Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software