Ищу Grand Cherokee WJ
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Куплю Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Foxtrot
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.01.2010
Последнее посещение: 24.03.2024
Имя: Сергій
Возраст: 50
Сообщения: 490

Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee Limited, ZJ 96 4.0 242. Peugeot Boxer 11 2.2 diesel.

СообщениеДобавлено: Пт 11 Января, 2019 1:47    Заголовок сообщения: Ищу Grand Cherokee WJ Ответить с цитатой

На вору и шапка горит :). Было это в мае прошлого года. А не полтора года назад... Приезжал я с товарищем. Тогда он выбирал между вашей и Сергея с Ирпеня. Он прокатился, мне было достаточно того что я увидел внешне и услышал когда вы уезжали. И того что вы сами товарищу рассказали и он рассказал мне. Не привязывался по датам. Не хотел вам портить продажу.. :) ну а раз такая пьянка то таки да ваша машина больше 5 не стоит. Как бы вы не пижились. Пока вы не приедете ее в порядок. Удачи в продаже.
_________________
Вести бизнес без рекламы –
все равно, что подмигивать девушкам
в полной темноте...

(с)Стюарт Хендерсон Бритт.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

Евгенич
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.10.2010
Последнее посещение: 19.05.2020
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 193
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 00 4.0 242 black

СообщениеДобавлено: Пт 11 Января, 2019 10:28    Заголовок сообщения: Ищу Grand Cherokee WJ Ответить с цитатой

Пт 11 Января, 2019 1:47 Foxtrot писал(а):
На вору и шапка горит :). Было это в мае прошлого года. А не полтора года назад... Приезжал я с товарищем. Тогда он выбирал между вашей и Сергея с Ирпеня. Он прокатился, мне было достаточно того что я увидел внешне и услышал когда вы уезжали. И того что вы сами товарищу рассказали и он рассказал мне. Не привязывался по датам. Не хотел вам портить продажу.. :) ну а раз такая пьянка то таки да ваша машина больше 5 не стоит. Как бы вы не пижились. Пока вы не приедете ее в порядок. Удачи в продаже.


Удачи в покупке. Очень доволен авторитетной экспертной оценкой своего авто. При всем этом ваше последнее предложение было 5500???? это что решили переплатить? или все таки обосрать мне тему продажи из личных убеждений?
Я повторюсь мне эта продажа не горит. и на сайты я его не размещал. Не продам - буду дальше ездить, как и ездил с 2011 года.

Dmitry
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Foxtrot
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.01.2010
Последнее посещение: 24.03.2024
Имя: Сергій
Возраст: 50
Сообщения: 490

Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee Limited, ZJ 96 4.0 242. Peugeot Boxer 11 2.2 diesel.

СообщениеДобавлено: Пт 11 Января, 2019 11:07    Заголовок сообщения: Ищу Grand Cherokee WJ Ответить с цитатой

Пт 11 Января, 2019 10:28 Евгенич писал(а):
Пт 11 Января, 2019 1:47 Foxtrot писал(а):
На вору и шапка горит :). Было это в мае прошлого года. А не полтора года назад... Приезжал я с товарищем. Тогда он выбирал между вашей и Сергея с Ирпеня. Он прокатился, мне было достаточно того что я увидел внешне и услышал когда вы уезжали. И того что вы сами товарищу рассказали и он рассказал мне. Не привязывался по датам. Не хотел вам портить продажу.. :) ну а раз такая пьянка то таки да ваша машина больше 5 не стоит. Как бы вы не пижились. Пока вы не приедете ее в порядок. Удачи в продаже.


Удачи в покупке. Очень доволен авторитетной экспертной оценкой своего авто. При всем этом ваше последнее предложение было 5500???? это что решили переплатить? или все таки обосрать мне тему продажи из личных убеждений?
Я повторюсь мне эта продажа не горит. и на сайты я его не размещал. Не продам - буду дальше ездить, как и ездил с 2011 года.

Тогда было. Сейчас не будет. Мало того вы сами перечисленные проблемы были подтвердили в приватной переписке. Когда предложил максимум 5500 я прекрасно понимал что переплатил бы. Но вы не захотели. Вот тогда я подумал что может таки взять за 5900 как вы предложили мне. Но все же небыл готов. Вот и спросил у людей сколько было бы не жалко за машину в таком состоянии. Ответы можете почитать в моей теме. И да передайте привет. Как говорят в Одессе тому поцу что я не проблемный клиент. Если бы договорились и ударили бы по рукам. То после получения техпаспорта с моей фамилией все проблемы вашего экземпляра были бы моей головной болью. И вас бы я точно не дёргал и не задрачивал. Но вы же послушали человека который меня не знает от слова вообще. И да сколько я ищу машину это мои половые трудности. Я не виноват что основная масса просто трупы. А вторая половина проблемы с документами.

_________________
Вести бизнес без рекламы –
все равно, что подмигивать девушкам
в полной темноте...

(с)Стюарт Хендерсон Бритт.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

Евгенич
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.10.2010
Последнее посещение: 19.05.2020
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 193
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 00 4.0 242 black

СообщениеДобавлено: Пт 11 Января, 2019 11:53    Заголовок сообщения: Ищу Grand Cherokee WJ Ответить с цитатой

У меня на форуме электромобилей была похожая ситуация. Человек долгое время искал себе электромобиль по цене - которую он сам себе придумал, а не по цене рынка в итоге все площадки по продаже электромобилей сейчас с ним даже не разговаривают. т.к. сотрясать год воздух НЕОЧЕМ -это смешно. Итогом скорее всего будет то что он электромобиль себе так и не купит... т.к. ему не машина нужна а потрындеть.

Удивлюсь - если вы все таки себе купите автомобиль марки джип. На него-ж тратиться надо. и не 2 копейки.... Эта машина есть минимум 20 литров газа и прогревочный бензин, масла, фильтра, обслуживание полного привода итд. не считая дорогой резины и остального. Думаю ваш купите хьюндай сантафе. Это лично мое мнение, что джип вы не возьмете.

Дальше мусолить тему смысла нету
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Foxtrot
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.01.2010
Последнее посещение: 24.03.2024
Имя: Сергій
Возраст: 50
Сообщения: 490

Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee Limited, ZJ 96 4.0 242. Peugeot Boxer 11 2.2 diesel.

СообщениеДобавлено: Пт 11 Января, 2019 12:07    Заголовок сообщения: Ищу Grand Cherokee WJ Ответить с цитатой

Пт 11 Января, 2019 11:53 Евгенич писал(а):
У меня на форуме электромобилей была похожая ситуация. Человек долгое время искал себе электромобиль по цене - которую он сам себе придумал, а не по цене рынка в итоге все площадки по продаже электромобилей сейчас с ним даже не разговаривают. т.к. сотрясать год воздух НЕОЧЕМ -это смешно. Итогом скорее всего будет то что он электромобиль себе так и не купит... т.к. ему не машина нужна а потрындеть.

Удивлюсь - если вы все таки себе купите автомобиль марки джип. На него-ж тратиться надо. и не 2 копейки.... Эта машина есть минимум 20 литров газа и прогревочный бензин, масла, фильтра, обслуживание полного привода итд. не считая дорогой резины и остального. Думаю ваш купите хьюндай сантафе. Это лично мое мнение, что джип вы не возьмете.

Дальше мусолить тему смысла нету

А если таки возьму?
Что тогда?

_________________
Вести бизнес без рекламы –
все равно, что подмигивать девушкам
в полной темноте...

(с)Стюарт Хендерсон Бритт.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

Копач
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.02.2015
Последнее посещение: 04.02.2024
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 301
Откуда: Kiev
Автомобиль:
XJ, 2.5i, '93.

СообщениеДобавлено: Пт 11 Января, 2019 12:19    Заголовок сообщения: Ищу Grand Cherokee WJ Ответить с цитатой

Пт 11 Января, 2019 12:07 Foxtrot писал(а):

А если таки возьму?
Что тогда?

Как что тогда? Как-то так:

- помогите побороть шимми;
- ищу комплект 31-й резины;
- слишком большой расход топлива;
- дёргается АКПП;
- течёт рулевой редуктор;
- провалился пол в ногах пассажира;
- печка не греет, кондиционер не морозит;
- нужен электрик, заблокировался иммо;
- сломал крестовину привода, нужен эвакуатор;
- ...

Евгенич, Dmitry, skad12, Trotil
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Foxtrot
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.01.2010
Последнее посещение: 24.03.2024
Имя: Сергій
Возраст: 50
Сообщения: 490

Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee Limited, ZJ 96 4.0 242. Peugeot Boxer 11 2.2 diesel.

СообщениеДобавлено: Пт 11 Января, 2019 12:32    Заголовок сообщения: Ищу Grand Cherokee WJ Ответить с цитатой

Пт 11 Января, 2019 12:19 Копач писал(а):
Пт 11 Января, 2019 12:07 Foxtrot писал(а):

А если таки возьму?
Что тогда?

Как что тогда? Как-то так:

- помогите побороть шимми;
- ищу комплект 31-й резины;
- слишком большой расход топлива;
- дёргается АКПП;
- течёт рулевой редуктор;
- провалился пол в ногах пассажира;
- печка не греет, кондиционер не морозит;
- нужен электрик, заблокировался иммо;
- сломал крестовину привода, нужен эвакуатор;
- ...

Резиной торгует товарищ :)
Все остальные вопросы, кроме электрики решит механик обслуживающий мои рабочие машины :)
По расходу я к 25 готов :)

_________________
Вести бизнес без рекламы –
все равно, что подмигивать девушкам
в полной темноте...

(с)Стюарт Хендерсон Бритт.

Копач, Почтальон
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

Евгенич
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.10.2010
Последнее посещение: 19.05.2020
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 193
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 00 4.0 242 black

СообщениеДобавлено: Пт 11 Января, 2019 12:48    Заголовок сообщения: Ищу Grand Cherokee WJ Ответить с цитатой

Пт 11 Января, 2019 12:07 Foxtrot писал(а):

А если таки возьму?
Что тогда?


Тогда у вас будет лучший джип на форуме, не то что у этих продаванов - уродов , которые все поголовно хотят наебать и впарить фуфло

[quote="Пт 11 Января, 2019 12:07 Foxtrot писал(а):

Во вторник все равно буду брать машину... или лоредо 4.0 98 года за 4800 или здесь в клубе 5.2 96го года за 4-4.1 ....
Кстати жип уже должен быть куплен или тоже не сошлись?
Копач
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Foxtrot
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.01.2010
Последнее посещение: 24.03.2024
Имя: Сергій
Возраст: 50
Сообщения: 490

Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee Limited, ZJ 96 4.0 242. Peugeot Boxer 11 2.2 diesel.

СообщениеДобавлено: Пт 11 Января, 2019 13:54    Заголовок сообщения: Ищу Grand Cherokee WJ Ответить с цитатой

Пт 11 Января, 2019 12:48 Евгенич писал(а):
Пт 11 Января, 2019 12:07 Foxtrot писал(а):

А если таки возьму?
Что тогда?


Тогда у вас будет лучший джип на форуме, не то что у этих продаванов - уродов , которые все поголовно хотят наебать и впарить фуфло

[quote="Пт 11 Января, 2019 12:07 Foxtrot писал(а):

Во вторник все равно буду брать машину... или лоредо 4.0 98 года за 4800 или здесь в клубе 5.2 96го года за 4-4.1 ....
Кстати жип уже должен быть куплен или тоже не сошлись?

Не бойтесь лучше за ваш он не будет. У вас же мегакрутой жир, и проблем с ним нет вообще, все идеально сделано и вылизано. В клубе 5.2 я же хочу 4 и с 242 раздаткой. 98 год человек 2 раза перенес просмотр. Не переживайте когда куплю, вы об этом узнаете.
Удачи в продаже вашего даблджея.

_________________
Вести бизнес без рекламы –
все равно, что подмигивать девушкам
в полной темноте...

(с)Стюарт Хендерсон Бритт.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

Копач
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.02.2015
Последнее посещение: 04.02.2024
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 301
Откуда: Kiev
Автомобиль:
XJ, 2.5i, '93.

СообщениеДобавлено: Пт 11 Января, 2019 14:24    Заголовок сообщения: Ищу Grand Cherokee WJ Ответить с цитатой

Пт 11 Января, 2019 12:32 Foxtrot писал(а):

Резиной торгует товарищ :)
Все остальные вопросы, кроме электрики решит механик обслуживающий мои рабочие машины :)
По расходу я к 25 готов :)

Эх, ещё бы найти товарища, который работает на банкнотной фабрике...

Dmitry
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Куплю Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software