Амортизаторы задней двери багажника - чем заменить????
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chernyuk
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 18.04.2009
Последнее посещение: 23.11.2015
Имя:
Возраст: 39
Сообщения: 59
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Cherokee 4.0 1993г, Ford Taurus 3.0 1996г

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апреля, 2009 15:25    Заголовок сообщения: Амортизаторы задней двери багажника - чем заменить???? Ответить с цитатой

Амортизаторы задней двери багажника - чем заменить????
Может от каких десяток-москвичей-жигулей-волг подходит?????
Такую запчасть в оригинале вообще нету никакого желания брать, даже тайванскую....
Кто знает??? Кто уже через это прошел????

Кирпич 1993г, 4.0л
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

gunR
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 10.08.2007
Последнее посещение: 19.12.2014
Имя:
Возраст: 45
Сообщения: 798
Откуда: Berdyansk is a Town Resort
Автомобиль:
No...

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апреля, 2009 9:25    Заголовок сообщения: Амортизаторы задней двери багажника - чем заменить???? Ответить с цитатой

Чем заменить не подскажу
себе брал от РАФ, но они через пару раз сдохли, так что надо помощьнее чем от ВАЗ. Гдето читал что от Баргузина можно вкорячить...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

Серый ДЖИПЕР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.11.2008
Последнее посещение: 09.03.2024
Имя: Серёга
Возраст: 39
Сообщения: 2814
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Jeep Cherockee XJ 2.5 бенз 1984 lift 2" Herculles terra trac 31x10.5x15

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апреля, 2009 15:04    Заголовок сообщения: Амортизаторы задней двери багажника - чем заменить???? Ответить с цитатой

да слышал баргузина,а у меня от какого то фольцвагена уже год нормально ходят
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Адрес AIM Yahoo Messenger Skype  

gunR
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 10.08.2007
Последнее посещение: 19.12.2014
Имя:
Возраст: 45
Сообщения: 798
Откуда: Berdyansk is a Town Resort
Автомобиль:
No...

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апреля, 2009 19:47    Заголовок сообщения: Амортизаторы задней двери багажника - чем заменить???? Ответить с цитатой

Серый ДЖИПЕР писал(а):
да слышал баргузина,а у меня от какого то фольцвагена уже год нормально ходят

От какого?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

Скорп
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.02.2008
Последнее посещение: 13.03.2024
Имя: Вадим
Возраст: 45
Сообщения: 1533
Откуда: Kiev
Автомобиль:
JEEP WK HEMI V8 5,7

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апреля, 2009 22:24    Заголовок сообщения: Амортизаторы задней двери багажника - чем заменить???? Ответить с цитатой

gunR писал(а):
Серый ДЖИПЕР писал(а):
да слышал баргузина,а у меня от какого то фольцвагена уже год нормально ходят

От какого?


А что , фольксовские дешевле будут?
Я себе по 30 баксов/шт на гранчак брал.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апреля, 2009 8:06    Заголовок сообщения: Амортизаторы задней двери багажника - чем заменить???? Ответить с цитатой

А я на авторынок на Перова поехал и мне подобрали подходящие по длине и нагрузке. Гривен по 120 кажись стоили за штуку.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Серый ДЖИПЕР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.11.2008
Последнее посещение: 09.03.2024
Имя: Серёга
Возраст: 39
Сообщения: 2814
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Jeep Cherockee XJ 2.5 бенз 1984 lift 2" Herculles terra trac 31x10.5x15

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апреля, 2009 12:03    Заголовок сообщения: Амортизаторы задней двери багажника - чем заменить???? Ответить с цитатой

gunR писал(а):
Серый ДЖИПЕР писал(а):
да слышал баргузина,а у меня от какого то фольцвагена уже год нормально ходят

От какого?


Называются Transporter римская 4 -331G они только на 1см короче чем родные
стоили 250 гр пара
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Адрес AIM Yahoo Messenger Skype  

Скорп
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.02.2008
Последнее посещение: 13.03.2024
Имя: Вадим
Возраст: 45
Сообщения: 1533
Откуда: Kiev
Автомобиль:
JEEP WK HEMI V8 5,7

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апреля, 2009 13:00    Заголовок сообщения: Амортизаторы задней двери багажника - чем заменить???? Ответить с цитатой

Есть нюанс по нагрузке. Новый аммо я с товарищем вдовем так и не смог вдвинуть, те которые снял - с трудом, но задвинул.
И летом они работали отлично, а вот зимой при минусе уже не держат. Так что менять надо зимой :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

Серый ДЖИПЕР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.11.2008
Последнее посещение: 09.03.2024
Имя: Серёга
Возраст: 39
Сообщения: 2814
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Jeep Cherockee XJ 2.5 бенз 1984 lift 2" Herculles terra trac 31x10.5x15

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апреля, 2009 17:12    Заголовок сообщения: Амортизаторы задней двери багажника - чем заменить???? Ответить с цитатой

Скорп писал(а):
Есть нюанс по нагрузке. Новый аммо я с товарищем вдовем так и не смог вдвинуть, те которые снял - с трудом, но задвинул.
И летом они работали отлично, а вот зимой при минусе уже не держат. Так что менять надо зимой :)

я выше помянутые поставил, что зимой ,что летом отлично держат, зимой единственное немного подмагнуть рукой при открытии , а летом только ключ повернуть и нажать на кнопочку
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Адрес AIM Yahoo Messenger Skype  

Русик
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 10.08.2009
Последнее посещение: 25.10.2009
Имя:

Сообщения: 12
Откуда: Казахстан
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 23 Августа, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Амортизаторы задней двери багажника - чем заменить???? Ответить с цитатой

Вроде подходят от ВАЗа 11 модели.
_________________
Не надо искать свет в других, надо найти его в себе.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Серый ДЖИПЕР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.11.2008
Последнее посещение: 09.03.2024
Имя: Серёга
Возраст: 39
Сообщения: 2814
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Jeep Cherockee XJ 2.5 бенз 1984 lift 2" Herculles terra trac 31x10.5x15

СообщениеДобавлено: Пн 24 Августа, 2009 11:12    Заголовок сообщения: Амортизаторы задней двери багажника - чем заменить???? Ответить с цитатой

Русик писал(а):
Вроде подходят от ВАЗа 11 модели.


пробывал подходят,но со второго раза дверь не подняли пришлось менять там мнадо смотреть мощность в нашем случае надо 750 ньютонов на каждую стойку
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Адрес AIM Yahoo Messenger Skype  

Русик
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 10.08.2009
Последнее посещение: 25.10.2009
Имя:

Сообщения: 12
Откуда: Казахстан
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 25 Августа, 2009 18:13    Заголовок сообщения: Амортизаторы задней двери багажника - чем заменить???? Ответить с цитатой

Взял свой амортизатор замерили с продавцом длину и подошла от фольцвагена без болтов (она так продавалась) . Конечно верхний пластмассовый наконечник, который надевается на болт ни черта не держит. Точнее сказать держит, но при открывании или закрывании задней двери из-за своей не стандартной толщины цепляется за пластмассовую обшивку и вылетает. Вообщем, открутил эти пластмассовые наконечники (именно на кузове) и …………………… пока не жалуюсь держит нормально.
_________________
Не надо искать свет в других, надо найти его в себе.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Слава
ДжипоMan
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.05.2009
Последнее посещение: 19.09.2018
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 734
Откуда: Киев
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 26 Августа, 2009 10:09    Заголовок сообщения: Амортизаторы задней двери багажника - чем заменить???? Ответить с цитатой

root писал(а):
А я на авторынок на Перова поехал и мне подобрали подходящие по длине и нагрузке. Гривен по 120 кажись стоили за штуку.


Посмотри пожалуйста маркировки, хочу подъехать купить.
А то у меня с прошлого владельца какие-то левые стоят, к тому же разные.
Или что там надо знать, чтобы подобрали подходящие?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Ср 26 Августа, 2009 10:14    Заголовок сообщения: Амортизаторы задней двери багажника - чем заменить???? Ответить с цитатой

Я гляну и вечером отпишусь.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Vovk
Джипутат
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.09.2008
Последнее посещение: 28.09.2022
Имя: Владимир
Возраст: 46
Сообщения: 1839
Откуда: Киев
Автомобиль:
Большой широкий черный лимитированный 1996 5,2

СообщениеДобавлено: Чт 27 Августа, 2009 11:05    Заголовок сообщения: Амортизаторы задней двери багажника - чем заменить???? Ответить с цитатой

Ренней весной от форда мондео вколхозил. Пока полет нормальный, зимой глянем. Чуть лучше чем Рутовские по длинне.
_________________
Проблемы индейцев вождя **** волнуют :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Кузов Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Все
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software