Икарус. ностальгия.
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Трансмиссия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aston
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.04.2018
Последнее посещение: 17.11.2020
Имя:
Возраст: 38
Сообщения: 165
Откуда: Канев
Автомобиль:
Jeep WJ 2.7CRD 2002 Limited

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июня, 2018 7:05    Заголовок сообщения: Икарус. ностальгия. Ответить с цитатой

Всем привет!
У меня Jeep WJ 2.7 , купил недавно, постепенно меняю расходники, довожу до ума. Езда по трассе была плавной и бесшумной, но после покатушек по песку на трассе после 60 начал появлятся вой спереди, как у икаруса, только у него был сзади) До 60 все тихо. Вой в основном когда даешь газ, неважно много или немного. Как сбавляешь - вой практически исчезает. Никакой вибрации нет. Еще щаметил что при езде по волнистой дороге, когда машину немного подкидывает вверх вой усиливается, а когда машинка прижимается к земле - вой минимален. Как то так... В пятницу с утра на дальняк ехать, хочу устранить.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

Череп
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.10.2017
Последнее посещение: 19.09.2023
Имя: Никита
Возраст: 34
Сообщения: 768
Откуда: Киев
Автомобиль:
ZJ 5.2 почти сток; ГАЗ-2410 «Кольцевая»

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июня, 2018 8:33    Заголовок сообщения: Икарус. ностальгия. Ответить с цитатой

Передний кардан проверьте, он должен быть на ШРУСах, мог порваться пыльник. Когда изменяется угол его работы, гул может появляться или пропадать, в зависимости от того, в какие участки - притёртые или нет - он попадает. Это так, просто убедиться, чтоб в мосты и раздатку и ступицы не лезть пока.
_________________
Вы немножко подиагностируйте, а что сломалось - это я на форуме спрошу.
Youtube: Jeeplab
Drive2: Jeep-lab
СТО
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  

aston
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.04.2018
Последнее посещение: 17.11.2020
Имя:
Возраст: 38
Сообщения: 165
Откуда: Канев
Автомобиль:
Jeep WJ 2.7CRD 2002 Limited

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июня, 2018 12:48    Заголовок сообщения: Икарус. ностальгия. Ответить с цитатой

Огромное спасибо СТО Овердрайв за выполненную работу! Был поменян задний ШРУС переднего кардана, гул и вой исчез. Так держать, ребята!

с.jpg
с.jpg


orest
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

авіатор
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.11.2016
Последнее посещение: 24.02.2021
Имя: володимир
Возраст: 33
Сообщения: 439
Откуда: львів
Автомобиль:
legacy 2004, 2л ат. MPS 2,4 easy select +2", wj 04 4,7 QD

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июня, 2018 14:36    Заголовок сообщения: Икарус. ностальгия. Ответить с цитатой

И я туда скоро поеду. Список большой
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Skype  

aston
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.04.2018
Последнее посещение: 17.11.2020
Имя:
Возраст: 38
Сообщения: 165
Откуда: Канев
Автомобиль:
Jeep WJ 2.7CRD 2002 Limited

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июня, 2018 14:23    Заголовок сообщения: Икарус. ностальгия. Ответить с цитатой

Я тоже планирую скоро ехать, по ходовой поменять много чего надо) Заодно и передний мост под замену сальников.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Трансмиссия Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software