Продам новый Британский костюм антиветер, антидождь - 700грн
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hemingway
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.04.2011
Последнее посещение: 30.06.2018
Имя:
Возраст: 39
Сообщения: 12

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апреля, 2018 14:19    Заголовок сообщения: Продам новый Британский костюм антиветер, антидождь - 700грн Ответить с цитатой

— Британский НАТОвский раздельный костюм (КУРТКА и ШТАНЫ) на прохладную, сырую, ветреную и дождливую погоду

— Защита от ветра и дождя (не промокает до 6 часов: никакая мембрана не сравнится).

— Тонкий и легкий, но очень износостойкий и прочный.

— Хорошо держит тепло, проверен тепловизором.




ОТЗЫВЫ:

1. Вчера бродил в нём вокруг Тельбина два часа: очень понравился - легкий, тёплый (под него одел хебешные спортивки и обычный гольф).
Для осенне-весеннего периода, когда температура колеблется от +10 и до небольшого минуса будет в самый раз.

2. Комок был протестирован на страйкболе:
- при +15 бегать жарко
- ночью и в пасмурную погоду то шо надо
- верер - пофиг
- дождь - пофиг
- розцветка для лесной розтительности в даное время супер, теряешся - гав-гав-гав- найдёш
- малость не комфортный пояс штанин (есть мысли усовершенствовать)
- были попытки тестового юзания по лесной почьве - пофиг, даж гразных пятен не осталось

3. Приобрёл такой костюм,был в нём и в дождь и в сильный ветер по весне.Остался доволен,то что непродуваемый эт точно.

— Производитель: Remploy Frontline, Великобритания.

— Материалы. 1. Modaclylic fiber (modacrylic fiber - модифицированное волокно на основе акрилонитрила. Высокотехнологичная ткань которая пропускает воздух, но устойчива к химии, механическим повреждениям и т.д.) + пропитка. 2. Карбоновая подкладка: основной материал подобен флису + армирующее волокно + графит.

— Есть один нюанс. Прямое назначение костюма — дышащая РХБ защита: подкладка является фильтром и выполнена из графит содержащего волокна, поэтому после ношения белье и тело могут становиться слегка черными (угольная сажа). Но проблема решается, если костюм хорошо прополоскать, вывернув наизнанку.

— Размеры: L и XL + штаны L. Расцветки: L - DPM (лесной камуфляж), XL - OLIVE (хаки):



— Куртка: 2 нагрудных, 1 карман на правой руке в районе предплечья (по размеру мобильного телефона). Манжеты и талия имеют стяжки (липучки).

— Штаны: Высокая талия, БЕЗ ШИРИНКИ, с подтяжками. 2 кармана по бокам выше колен (на бедрах карманы отсутствуют). Талия и штанина внизу регулируются липучками (удобно заправлять в берцы или сапоги):



— Цена: 700 грн

— НОВЫЙ, в вакуумной упаковке, НАТОвский резерв.

— Подробный ВИДЕООБЗОР: https://youtu.be/lpWzfvyyM5M

— Тел.: 068.42.42.42.2. Киев + Новая почта/ Интаймом/ Автолюкс. Если не подойдет по размеру или по любой другой причине, на протяжении недели возможен возврат.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апреля, 2018 15:08    Заголовок сообщения: Продам новый Британский костюм антиветер, антидождь - 700грн Ответить с цитатой

Имя, скажи,ты в нем сам ходил?
Это же не повседневный костюм, а одноразовая химзащита.
Снимешь с себя, и еще неделю будешь карболен с тела смывать.
Правда, он не вредный.

_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

hemingway
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.04.2011
Последнее посещение: 30.06.2018
Имя:
Возраст: 39
Сообщения: 12

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апреля, 2018 18:57    Заголовок сообщения: Продам новый Британский костюм антиветер, антидождь - 700грн Ответить с цитатой

На счет того, какой он одноразовый.

1. По английски читать, я надеюсь, умеешь:





2. "Костюм проверен временем, морозами, говном, кустами, камышом и прочими прелестями украинской охоты.
результат 3 лет эксплуатации (еще не изношен, думаю годика два еще походит):
- оооочень крепкий;
- уголь отстирывается далеко не с первой попытки. пятая кажись тоже была не последней. просто стал одевать черные рубашки и свитера;
- теплый как для своей толщины (он тонкий)".

3. "Юзаю (2-й вариант) уже 8 лет!
Офигенно!"

4. "Костюм класний, описання повністю правдиве, один мінус що перед використанням треба пару раз випрати, інакше чорний порошок яким пропитана підкладка буде залишатись на тілі чи нижнбому одязі...
Рекомендую всім!!!"

Да, я сам носил, ношу и буду носить. И не только я. Но если начну рассказывать, Вы же все равно не поверите. Пожалуй, начну с отзыва военного, который проходил в этом костюме год. В зоне АТО:

https://soundcloud.com/svpasternak/2-1

При том, что было что одеть. Это первый год войны, страна не особо, но волонтерское обеспечение тогда были не то, что сейчас...
...
Да, в боевых условиях это РХБ... химза. Совсем иная только. Наша изготовлена по принципу скафандра. Этот - по принципу противогаза: верхний слой - ткань - крепится к подкладке с углем: ее задача абсорбировать дрянь. Уголь содержит огромное количество пор. Поэтому обладает очень большой удельной поверхностью на единицу массы и самыми мощными абсорбирующими свойствами. Благодаря такой конструкции эта химзащита дышит...

Да, присутствует там уголь. Вот только он не такой страшный, как Вы пишите. Его очень легко отстирать. Потратив полчаса времени и даже не стирая, а прополоскав костюм, как я объясняю, от угля можно избавится раз и на всегда.
Если не стирать, как я объясняю, а просто постирать, эффект наступит не так быстро, но все таки наступит:

1. "у меня есть подобный, после 3-й стирки все ок... просто три раза постирай..."

2. "У меня этот костюм перестал "чернить" после третей-четвертой стирки.
причем стирал его выворачивая навыворот.
А вот карманы перестали пачкать руки где-то с 5-7 стирки".

3. "проблема с углём после однофй стирки и 7 полосканий решена полностью, одевал на белый свитер куртку - ни одной пылинки не осталось..."

Откуда, по-Вашему, берутся все эти отзывы. Кто их пишет? Дураки? Если не поленитесь и погуглите, то поймете, что два первых отзыва принадлежат даже не таким нищебродам, как я, а Вашим коллегам по 4х4. Но если Вы привыкли все покупать в магазине и руками ничего делать не умеете, тогда для Вас это, конечно, не вариант.


В общем очень предвзятый и категоричный отзыв. Не создавайте проблемі там, где их нет. Если хотели написать объективную критику, на мой взгляд, она должна выглядеть примерно так:

"у меня такой
купил у Ярослава его пол года назад
Ну что сказать,прикольный .но специфический
чисто военнная хим защита
ветер пофиг
запаковывается супер
дождь- ну ливень конечно нет
но вот сегодня гулял с собами ,лежал на снегу
пришел в дом а он просто влажный!
но есть одно НО ЭТО ХИМ ЗАЩИТА .И У НЕГО ПОДКЛАДКА ИЗ УГОЛЬНОЙ САЖИ.
что значит - он мажется.и стирка не всегда помогает
мажется по разному
у одних сильно у других почти нет
мой отмазался пару месяцев и перестал .еще не стирал
а в общем суперовый на эти деньги шара"


Последний раз редактировалось: hemingway (Чт 05 Апреля, 2018 18:37), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апреля, 2018 20:09    Заголовок сообщения: Продам новый Британский костюм антиветер, антидождь - 700грн Ответить с цитатой

Не рассказывай что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.
Имею право сказать мнение, дабы предостеречь друзей от говна, которое год назад сам купил. Правда, за 200 грн, а не за 700.
А писать лестные отзывы несложное дело.
Теме ап, чтоли

_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

hemingway
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.04.2011
Последнее посещение: 30.06.2018
Имя:
Возраст: 39
Сообщения: 12

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апреля, 2018 18:33    Заголовок сообщения: Продам новый Британский костюм антиветер, антидождь - 700грн Ответить с цитатой

"Правда, за 200 грн, а не за 700".

Б/у или у наркомана, который его где-то украл?

Когда-то я тоже продавал эти костюмы по 200 грн. Только это было не год назад, а 7 лет назад. Сейчас при нынешнем курсе только на доставку (из Англии) расходы почти 200 грн.

При этом костюм, если он не просрочен с точки зрения войны, если он "свежий", стоит порядка $140. И при этом он будет не английский, а китайский: да, да, в Китае по сей день производят эти костюмы, делают реплику, так сказать. Буду дома возле компа. Прикреплю прайс. Если есть сомнения в моих словах, можно к ним обратиться.

На счет отзывов и того, что писать можно все, что угодно. То есть, получается, что все эти разные покупатели на разных форумах - єто я под разными никами?

Dixi. Короче, все, я не базарная баба. Продолжать спорт дальше не вижу смысла. Каждый останется при своем. Безусловно, что ты - самый умный, истина в последней инстанции и знаешь все лучше всех.


Link
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Эвген
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 05.07.2016
Последнее посещение: 14.05.2022
Имя: Евгений
Возраст: 43
Сообщения: 53

Автомобиль:
ZJ 4.0 '97 и LR Discovery I 3,5 V8 Английский УАЗИК

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апреля, 2018 20:39    Заголовок сообщения: Продам новый Британский костюм антиветер, антидождь - 700грн Ответить с цитатой

Когдато у продавца была тема на ОРМ года два назад, если не ошибаюсь. Брал себе комплект в оливе, цену не помню. На руках от внутренней пропитки первые два раза следы были потом нет.
В прошлом году после нахождения под трех часовым ливнем повесил просушиться с тех пор я куртку не видел но думаю, что тот у кого она сейчас не жалуется.
Думаю, что наезд на продавца не обоснован и безпочвенен.
Если есть на рост 194 вес 115 то дайте реквизиты на оплату. Если не изменяет память то в прошлый раз забирал лично у продавца на Оболони.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апреля, 2018 21:35    Заголовок сообщения: Продам новый Британский костюм антиветер, антидождь - 700грн Ответить с цитатой

[quote="Чт 05 Апреля, 2018 18:33 hemingway"]

Dixi. Короче, все, я не базарная баба. Продолжать спорт дальше не вижу смысла. Каждый останется при своем. Безусловно, что ты - самый умный, истина в последней инстанции и знаешь все лучше всех.


Я не сказал что я самый умный, а ты самый красивый.
Я сказал, что товар - гавмно, так как купил и опробовал у такого же спеца втюринга и впендюринга, а потом свалинга, как ты.
Не надо переходить на личности, надо быть честным.
Хотя бы перед самим собой.
А спора то и не было.

_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

hemingway
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.04.2011
Последнее посещение: 30.06.2018
Имя:
Возраст: 39
Сообщения: 12

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апреля, 2018 0:37    Заголовок сообщения: Продам новый Британский костюм антиветер, антидождь - 700грн Ответить с цитатой

Ладно, придется продолжить разговор о сути вещей.

"..спеца втюринга и впендюринга. , а потом свалинга, как ты.
Не надо переходить на личности, надо быть честным".

Свалинга говоришь? Ничего, что я продаю эти костюмы уже 7 лет и продал их за это вермя штук 600? Зайди на Харьковский спиннинг, там в барахолке моя тема на первой страничке вверху, называется примерно так же, как и здесь. Почитай отзывы. Теме 7 лет. На пром.юа моя компания называется Military Fashion. Зайди посмотри, когда она была там зарегистрирована. А то, что я даю человеку неделю на подумать и если что-то не так вернуть мне костюм? И такие случаи за 7 лет не раз были. При чем даже когда люди звонили через месяц, а иногда и полгода, и говорили, мол, лежит без дела, забери. Я забирал и возвращал деньги. О каком свалинге ты говоришь?

Честным перед собой нужно быть. Но хорошо бы при этом быть также уверенным в том, в чем ты честен. А не просто молоть языком...

Лирическое отступление. Я работаю по выходным драйвером. Есть такая профессия - доставить пьяницу на его машине к нему домой. К такси никакого отношения не имею, но эта работа мне по душе, т.к. дает возможность рассматривать людей под необычным углом, проникнуть в их личное пространство, так сказать.. узнать и попытаться понять, что у них в душе и в голове.. Так вот насмотрелся на разных людей и поездил на разных тачках. За полгода вырисовалась определенная статистика: чем скромнее у человека тачка, тем более он обычно нормальный. И на чай что-то оставит ,и в плане интеллектуально-душевных качеств. Не всегда, конечно, но почему-то обычно так. Причем на ланосах и на 20-летних фордах фиестах порой могут ездить молодые пацаны-програмисты, у которых зарплата $ 3-5 тыс в месяц. Ездят себе и тупо не понимают, зачем платить больше. Не стремятся себе урвать крузак или 222 мерс. Потому, что понимают, что сначала панты, а потом кранты.. потому что другие ценности, иная система координат и машина им нужна в первую очередь для того, чтобы добраться из точки А в точку Б. А не для того, чтобы там был массаж спины и вибратор. И статус - чтобы прохожие и соседи завидовали - им тоже не нужен. Им нужна просто вещь, которая нормально выполняет одну основную функцию за вменяемые деньги.. Ладно, чтобы не переходить на личности о людях дальше говорить не будем. Поговорим о вещах и объективной/ субъективной их оценке.

В общем, эта работа - лучше любого тест-драйва из автосалона дает возможность понять, что из себя представляет та или иная машина. Так вот я ездил практически на всем; на 222-х, о которых упоминал, в том числе. При этом когда сажусь потом за руль своей 20-ти летней 36-й БМВ, то понимаю, что если бы речь шла просто об удобстве управления автомобилем, эргономике, активной безопасности... в общем, "drivers car" есть такое понятие... мне нужно было бы долго думать какая могла бы быть достойная альтернатива моей старушке. Этот автомобиль для меня наиболее подходящий: юркий, предсказуемый, послушный, все продумано до мелочей, надежный, понятный в плане ремонта, не жрет 5л масла на 10000 км, как новый Х6 (это считается нормой и об этом написано в книжечке)... Имей я много денег, я бы лучше привел эту в коллекционное состояние... Разве что Ауди А5 понравилась. Да, может быть, на А5 поменял бы или на Форд Мустанг.. в прицепе на тройку почти любую старше моей в М пакете... На пятерку уже вряд ли.. Я вообще воспринимаю кузов только купе. Но MB W213 2016 года пусть даже в кузове купе - уже нет. Для меня г..но потому что мне не нужно тонуть в роскоши. Не мое. Хотя и красивый. И аудиосистема, звук, супер, очень понравился. Особенно если на нем слушать не шансон/попсу. Крузак, FJ Cruiser какой нибудь мне даром не нужен. Там все деревянное. Так что же мне теперь делать? Стать перед салоном MB и остонаваливать покупателей, рассказывая им, что, ребята, вообще-то ML - машина удобнее, чем GL и что Ренж Евог и Субару XV из современных джипов (джипиков) - нормальные сбалансированный машины, а все остальное мусор и панты.. и что на волынянке по бездорожью проедешь дальше, чем даже на кубике.. что вас здесь сейчас будут разводить на деньги, что это только фетишизм и дуриловка.. что МB уже не тот, что на самом деле old school рулит, а не гламур.. и дороже совсем не = лучше. Что БМВ е39 - самый крутой в плане технологичности и продуманности автомобиль среди всех машин с ДВС, на которых мне доводилось ездить. (То есть, круче всех машин, кроме Теслы и, может быть, Феррари, на которых не ездил). Это действительно правда и моя гражданская позиция. Я в этом убежден. И что мне теперь всем это доказывать?

Это я к тому, что каждому свое. И о том, что каждый судит по себе. Для тебя костюм, может быть, и г..но. Он не универсальный, не для ночного клуба, не для города, не водолазный, не лыжный, не для церкви, не для свадьбы (если что, лично я женился в джинсах) и в целом не самый удобный в мире. Но это не значит, что он для всех г..но. Особенно для тех, кто не может позволить себе или просто не хочет позволять костюм гораздо лучше, но в 3-4 раза дороже.

Нашел переписку с китайцами: без учета доставки минимальная цена за один комплект - ни много ни мало 175 долларов при покупке 100 шт. И 250 долларов при покупке 10 шт. Прайсик китайского производителя и контакты прикрепил.

Я за свои слова отвечаю. Я - не одноразовый.

«Не рассказывай что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.»

Сейчас я продаю эти остатки и перебираюсь в фронтовую зону. Возможно, навсегда. Я себе уже все доказал. И устал жить в мире умников. А куда пойдешь ты? В магазин? Там есть терминал. Переведешь хоть немного денег раненому бойцу или семье погибшего реального героя или только флаг повесишь на аве?

Теперь точно все.


Link



CAMO SUITS NBC Quote.doc
 Описание:

Download File
 Имя файла:  CAMO SUITS NBC Quote.doc
 Размер файла:  102,5 KB
 Скачано:  113 раз(а)



Последний раз редактировалось: hemingway (Пт 06 Апреля, 2018 7:48), всего редактировалось 29 раз(а)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

hemingway
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.04.2011
Последнее посещение: 30.06.2018
Имя:
Возраст: 39
Сообщения: 12

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апреля, 2018 0:47    Заголовок сообщения: Продам новый Британский костюм антиветер, антидождь - 700грн Ответить с цитатой

Чт 05 Апреля, 2018 20:39 Эвген писал(а):
Когдато у продавца была тема на ОРМ года два назад, если не ошибаюсь. Брал себе комплект в оливе, цену не помню. На руках от внутренней пропитки первые два раза следы были потом нет.
В прошлом году после нахождения под трех часовым ливнем повесил просушиться с тех пор я куртку не видел но думаю, что тот у кого она сейчас не жалуется.
Думаю, что наезд на продавца не обоснован и безпочвенен.
Если есть на рост 194 вес 115 то дайте реквизиты на оплату. Если не изменяет память то в прошлый раз забирал лично у продавца на Оболони.


Да, так и есть, мы когда-то встречались на Оболони. Размер есть. Можем встретиться там же еще раз. Тогда в карточке, я так понимаю, смысла нет. Телефон, если что указан. Спасибо на добром слове.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апреля, 2018 7:51    Заголовок сообщения: Продам новый Британский костюм антиветер, антидождь - 700грн Ответить с цитатой

О-очень много текста.
Мне не интересно, что тебе нравится, и твое видение жизни.
Судить меня, за мое мнение, мои предпочтения, и автомобили - аватары, и помощь бойцам АТО, не зная меня лично, тебе, сынок, не стоит. Не место.
Мы обсуждаем товар.
Теперь скажи, за сколько заберешь обратно у меня такой классный костюм?
Он новый, не ношеный.

_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

hemingway
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.04.2011
Последнее посещение: 30.06.2018
Имя:
Возраст: 39
Сообщения: 12

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апреля, 2018 8:37    Заголовок сообщения: Продам новый Британский костюм антиветер, антидождь - 700грн Ответить с цитатой

Если брал у меня, за те же деньги, что брал.
Если за 200 грн у кого-то другого, ни за сколько.
У людей без пафоса и после стирки костюмы забирал и отправлял в АТО.
Я тебе не сынок.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апреля, 2018 9:17    Заголовок сообщения: Продам новый Британский костюм антиветер, антидождь - 700грн Ответить с цитатой

Ладно, прекращаем.
Я высказал свое мнение, ты свое.
Продавать - тоже профессия.
Вечером тему подмету.

_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

SUPER_GUTSUL
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 18.09.2013
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Юра
Возраст: 45
Сообщения: 2395
Откуда: Горгани
Автомобиль:
Jeep Cherokee Limited 92г 4.0 л AW-4 NP242

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апреля, 2018 9:29    Заголовок сообщения: Продам новый Британский костюм антиветер, антидождь - 700грн Ответить с цитатой

не раді срача, просто цікаво нахіба купляти костюм хімзахисту пересічному, банально не зручно носити, він навіть погано згинається коли новий))
є чудові комплекти гортексові від тієї ж британської армії - для захисту від непогоди, особливо останні моделі в мтп
хоча мені більше подобаються бундесовські...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апреля, 2018 12:05    Заголовок сообщения: Продам новый Британский костюм антиветер, антидождь - 700грн Ответить с цитатой

Юр, а якщо війна? Хімічна??
Я теж кожний день ношу і дпм, і бундес, вони в роботі дуже зручні.
Хоча маю багато мисливських хілманів та всяких крафтів з браунінгами.
Тобто, маю з чим порівняти. Але цей одноразовий хімзахист не для постійного використоіувування. А ось для зверхприбутків - да.
Я як прикупив його кілька років тому, то дружина до цієї пори наді мною жартує. О, він зручний на ямі, коли авто ремонтуєш. Навіть якщо руки будуть чисті, тіло буде чорне, і ніхто не скаже, що ти дарма згаяв день в гаражі.

_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

VAD
ДжипоВАДитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.03.2009
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Вадим
Возраст: 57
Сообщения: 1883
Откуда: Киев
Автомобиль:
Y60 4.2D

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апреля, 2018 12:33    Заголовок сообщения: Продам новый Британский костюм антиветер, антидождь - 700грн Ответить с цитатой

Пт 06 Апреля, 2018 9:29 SUPER_GUTSUL писал(а):
не раді срача, просто цікаво нахіба купляти костюм хімзахисту пересічному, банально не зручно носити, він навіть погано згинається коли новий))
є чудові комплекти гортексові від тієї ж британської армії - для захисту від непогоди, особливо останні моделі в мтп
хоча мені більше подобаються бундесовські...


Он в принципе, удобный костюм. Конечно хлипковат, рвется на колючках, носить только осень, зима не холодная, весна, пормокает за пару часов дождя средней интенсивности. Летом запаришься. Ну так ничего абсолютно универсального, тем более вечного не бывает. Я года два относил на вылазки/рыбалки/покатухи, вполне доволен, потом в ато отдал. Утверждать однозначно, что это гавно - не стал бы. Скорее вещь на любителя и под определенные цели. Не продувается, за счет этого теплый, отлично отстирывается всякая грязь, сажа, масло жир и т.п. В носке мега удобный, движения вообще не сковывает. Если бы я и сейчас так же часто выбирался куда-нибудь, купил бы еще раз.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разное Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software