Выбор wj, как выбрать на что обращать внимание, слабые места
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fundok
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.11.2017
Последнее посещение: 21.12.2017
Имя: Игорь
Возраст: 25
Сообщения: 3
Откуда: Тячев
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноября, 2017 15:27    Заголовок сообщения: Выбор wj, как выбрать на что обращать внимание, слабые места Ответить с цитатой

Остановился на wj 2.7 или 3.1 дизель(евро-wj))) ибо деньги с неба не сыпятся)))но суть не в этом.
Ответы типа купи нормальный и тд. на укр регистрации не умесны и попрошу их оставить при себе.
Вопрос:
На что обращать внимание какие слабые места и тд. Коммлектация Лимитед.
Нужен ли примитивный сканер ошибок типа ELM327 и подобных сканеров?
или лучшим вариантом будет визуальный осмотр(коробка,подвеска,датчики).
Посоветуйте как лучше выбрать хороший автомобиль а не развалюху)))
спасибо)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

Filed
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноября, 2017 15:52    Заголовок сообщения: Re: Выбор wj, как выбрать на что обращать внимание, слабые м Ответить с цитатой

Вс 26 Ноября, 2017 15:27 Fundok писал(а):
Остановился на wj 2.7 или 3.1 дизель(евро-wj))) ибо деньги с неба не сыпятся)))но суть не в этом.
Ответы типа купи нормальный и тд. на укр регистрации не умесны и попрошу их оставить при себе.
Вопрос:
На что обращать внимание какие слабые места и тд. Коммлектация Лимитед.
Нужен ли примитивный сканер ошибок типа ELM327 и подобных сканеров?
или лучшим вариантом будет визуальный осмотр(коробка,подвеска,датчики).
Посоветуйте как лучше выбрать хороший автомобиль а не развалюху)))
спасибо)

Здравия, вопрос не в машине, а в ее цене. Хочешь дешево и готов ее точнее она тебя любить - бери и не думай. А вот если распологаеш Трампами, все будет ок.
Пример на Вашу лирику "Ответы типа купи нормальный и тд. на укр регистрации не умесны и попрошу их оставить при себе." прост :
покупаю wj (цена 7000), осмотр компрессия 3-й - 4, кардана нет, разной хрени по мелочам вот и цена такова. К примеру мне подходит. Я ДЖИП и буду его постепенно доводить до идеального состояния.
КАЖДЫЙ ТВОРЕЦ СВОИХ П-ЦОВ.
Вернуться к началу
   

авіатор
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.11.2016
Последнее посещение: 24.02.2021
Имя: володимир
Возраст: 34
Сообщения: 439
Откуда: львів
Автомобиль:
legacy 2004, 2л ат. MPS 2,4 easy select +2", wj 04 4,7 QD

СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноября, 2017 17:00    Заголовок сообщения: Выбор wj, как выбрать на что обращать внимание, слабые места Ответить с цитатой

Так я так и взял вжика. Подвески нет, мост воет, покраска балончиками. Скинул на все это дело, цена вышла как бляхи. За полгода все сделал и езжу и радуюсь. НО, я понимал что я делаю. Где я эти все косяки буду исправлять и у меня лежала сумма на это все дело в кармане.
А ТС пишет что не шыбко пока шелестит в кармане на машину. Поэтому стоит подумать, ибо неважна регистрация. Запчасти стоят одинаково. А то будет потом очередной хлам на бляхах ездить по дорогам.
П.С. не в обиду автору, просто трезво надо взглянуть на ситуацию.

skad12, ejen
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Skype  

skad12
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 11.01.2014
Последнее посещение: 24.09.2022
Имя: Алексей
Возраст: 54
Сообщения: 232
Откуда: киев
Автомобиль:
subaru legacy bc 90. 2,2 4wd

СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноября, 2017 17:44    Заголовок сообщения: Выбор wj, как выбрать на что обращать внимание, слабые места Ответить с цитатой

без обид)
но


risovach.ru.jpg
risovach.ru.jpg


Maniac, авіатор
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Общие вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software