Jeep WK 5.7 помогите оживить ECU
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agonary
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.10.2018
Последнее посещение: 28.02.2019
Имя: Юрий
Возраст: 35
Сообщения: 9

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 19 Февраля, 2019 15:27    Заголовок сообщения: Jeep WK 5.7 помогите оживить ECU Ответить с цитатой

Доброго времени суток! С целью проведения диагностики (считывания кодов) был подключен к машине DiabloSport T-1000. Он начал делать какую-то калибровку, попросил несолько раз включить/выключить зажигание и конечном итоге сказал, что "write filed (failsafe)", а тем временем на экране бортового компьютера по очереди перечислялись всевозможные ошибки и в том числе проскакивала надпись "programming active". В общем девайс не зончил свою работу, а моя машина больше не запускается, что можете потоветовать? При попытке затустить мотор, в торпеде клацает какое-то реле и все, больше ничего не происходит. Я так понял, что программатор вогнал ECU в како-то аварийный режим...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

cyrill3
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.01.2011
Последнее посещение: 26.03.2024
Имя: Кирилл
Возраст: 44
Сообщения: 1116
Откуда: Киев
Автомобиль:
wrangler JK 2.8CRD акпп

СообщениеДобавлено: Вт 19 Февраля, 2019 18:22    Заголовок сообщения: Jeep WK 5.7 помогите оживить ECU Ответить с цитатой

а скинуть клеммы и соединить их на 5 минут не помогает?
_________________
JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
подробности тут http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrangler/wrangler_jk/cyrill3/
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Agonary
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.10.2018
Последнее посещение: 28.02.2019
Имя: Юрий
Возраст: 35
Сообщения: 9

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 19 Февраля, 2019 21:36    Заголовок сообщения: Jeep WK 5.7 помогите оживить ECU Ответить с цитатой

Вт 19 Февраля, 2019 18:22 cyrill3 писал(а):
а скинуть клеммы и соединить их на 5 минут не помогает?


да, читал на форуме diablisport про этот метод сброса статики, но нет, не помогло. Даже 8 часов без аккумулятора (отнес домой заряжать) не помогли.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Ncato
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.03.2016
Последнее посещение: 25.11.2023
Имя: Pavel
Возраст: 38
Сообщения: 399
Откуда: Киев Печерск
Автомобиль:
GC WK 5.7 08г & Patriot/MK

СообщениеДобавлено: Ср 20 Февраля, 2019 9:00    Заголовок сообщения: Jeep WK 5.7 помогите оживить ECU Ответить с цитатой

1- у вас WK или WH?
я просто сам думаю купить себе диаблу по этому написал в ДиаблуСпорт Тринити и спросил будет ли работать или нет с моим WH. и они сказали что нет, не будет.

2- Можете написать им и упасть на мороз мол не где не написано что с WH не работает и вам нужна помощь.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Agonary
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.10.2018
Последнее посещение: 28.02.2019
Имя: Юрий
Возраст: 35
Сообщения: 9

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 20 Февраля, 2019 9:28    Заголовок сообщения: Jeep WK 5.7 помогите оживить ECU Ответить с цитатой

Ср 20 Февраля, 2019 9:00 Ncato писал(а):
1- у вас WK или WH?
я просто сам думаю купить себе диаблу по этому написал в ДиаблуСпорт Тринити и спросил будет ли работать или нет с моим WH. и они сказали что нет, не будет.

2- Можете написать им и упасть на мороз мол не где не написано что с WH не работает и вам нужна помощь.


у меня WK. В саппорт уже и так написал, но ответа пока нету.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Agonary
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.10.2018
Последнее посещение: 28.02.2019
Имя: Юрий
Возраст: 35
Сообщения: 9

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 26 Февраля, 2019 22:21    Заголовок сообщения: Jeep WK 5.7 помогите оживить ECU Ответить с цитатой

не используйте люди Diablo Sport. сервисная поддержка у них никакая, за неделю никто так и не ответил ни на ихнем форуме, ни в службе поддержки. Вопрос решился у официального диллера прошивкой мозгов. Заодно закрыли все реколлы.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software