вопросы по салону
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
geniy
ДжипоАмериканец
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.05.2008
Последнее посещение: 24.11.2010
Имя:

Сообщения: 169
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep liberty 2008 V3.7

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сентября, 2009 13:31    Заголовок сообщения: вопросы по салону Ответить с цитатой

В свете трудностей с продажей своего Коня подумываю о нормальном кожаном салоне б.у. вместо отстойного нового текстиля... Вопрос к аудитории: станут ли на мой либерти (в европе чероки) сидения от какого нибудь гранда. :Если станут, то где их поискать? Ну и обшить кожей руль и торпеду где можно?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Серый ДЖИПЕР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.11.2008
Последнее посещение: 09.03.2024
Имя: Серёга
Возраст: 39
Сообщения: 2814
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Jeep Cherockee XJ 2.5 бенз 1984 lift 2" Herculles terra trac 31x10.5x15

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сентября, 2009 14:03    Заголовок сообщения: вопросы по салону Ответить с цитатой

Дык это берёшь газету с обьявлениями
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Адрес AIM Yahoo Messenger Skype  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сентября, 2009 14:16    Заголовок сообщения: вопросы по салону Ответить с цитатой

Ген, при помощи сварки и болгарки можно поставить что угодно и куда угодно. Подъедб к механику, померяй, подойдут - поставишь.

А перетяжка это погуглить надо, куча контор этим занимаются.

_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Серый ДЖИПЕР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.11.2008
Последнее посещение: 09.03.2024
Имя: Серёга
Возраст: 39
Сообщения: 2814
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Jeep Cherockee XJ 2.5 бенз 1984 lift 2" Herculles terra trac 31x10.5x15

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сентября, 2009 14:25    Заголовок сообщения: вопросы по салону Ответить с цитатой

у нас проктически каждое СТО занимается ремонтом сиденей и обшивос салона,но нафига отваливать кучу денег всей компании если можно отдать немного человеку который занимается этим же делом на дому. Возле меня живёт пацанчик обшивает салоны ремонтирует сидушки цен правда не знаю небыло необходимости к нему ехать
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Адрес AIM Yahoo Messenger Skype  

geniy
ДжипоАмериканец
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.05.2008
Последнее посещение: 24.11.2010
Имя:

Сообщения: 169
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep liberty 2008 V3.7

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сентября, 2009 14:30    Заголовок сообщения: вопросы по салону Ответить с цитатой

У Механика есть красивые непотертые кожаные салоны с нестарых грандов? Болгарку исварку применять пока не готов, а то можно и с БМВ или с Мерса взять рекаро какое-нибудь жирнючее незадорого.
То что есть в гугле я сам посмотрю, вопрос к тем , кто имел опыт с конкретным исполнителем.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сентября, 2009 14:39    Заголовок сообщения: вопросы по салону Ответить с цитатой

fа я прусь от американской кожи... ка то чем обшивают уже нето...
у самого проблема с сидухами.. потмоу как аожаных в нормлаьном сотсоянии БУ на 3 дверку взять просто негда, а хочецца именно родные
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сентября, 2009 14:56    Заголовок сообщения: вопросы по салону Ответить с цитатой

geniy писал(а):
У Механика есть красивые непотертые кожаные салоны с нестарых грандов? Болгарку исварку применять пока не готов, а то можно и с БМВ или с Мерса взять рекаро какое-нибудь жирнючее незадорого.
То что есть в гугле я сам посмотрю, вопрос к тем , кто имел опыт с конкретным исполнителем.


WJ вроде есть, салон - не знаю точно. От Либерти родной ты точно не найдешь у нас, а оттуда везти дорого ИМХО.

Про сварку и болгарку я имелл ввиду не резать твой джип, а переколхозить крепления кожаных сидений под твои крепежные дырки...

_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сентября, 2009 15:21    Заголовок сообщения: вопросы по салону Ответить с цитатой

рут, спроси его про 3-дверки..сидения.
серая кожа.
а то мои люфтят нехило...да и покоцаные порядком.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сентября, 2009 15:28    Заголовок сообщения: вопросы по салону Ответить с цитатой

У него чирков в разборе нет Тока гранды.
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Серый ДЖИПЕР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.11.2008
Последнее посещение: 09.03.2024
Имя: Серёга
Возраст: 39
Сообщения: 2814
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Jeep Cherockee XJ 2.5 бенз 1984 lift 2" Herculles terra trac 31x10.5x15

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сентября, 2009 15:38    Заголовок сообщения: вопросы по салону Ответить с цитатой

ubn писал(а):
рут, спроси его про 3-дверки..сидения.
серая кожа.
а то мои люфтят нехило...да и покоцаные порядком.


Колёк а если попробывать с купэйных апаратов приколхозить с форда проби например у меня кентуха на класику зафигашил в них солон поршовский сидухи оч удобняк
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Адрес AIM Yahoo Messenger Skype  

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сентября, 2009 16:14    Заголовок сообщения: вопросы по салону Ответить с цитатой

тане ..... я хочу ориджин...
если тут не найду буду брать када и двери на 3 дверку....
морем повезу скорее всего много всего ... пружины +3.5" двери , тада и салон до кучи.
просто если есть тут кожа в хорошем состоянии я п взял.
ну или позскажите де взять кожу по качеству как на наших салонах.
плюс кто-то раздвижные системы восстанавливает интеерсно.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

geniy
ДжипоАмериканец
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.05.2008
Последнее посещение: 24.11.2010
Имя:

Сообщения: 169
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep liberty 2008 V3.7

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сентября, 2009 16:28    Заголовок сообщения: вопросы по салону Ответить с цитатой

root писал(а):
Про сварку и болгарку я имелл ввиду не резать твой джип, а переколхозить крепления кожаных сидений под твои крепежные дырки...


О! Гениально! У тебя День рождения, уже вечереет, а ты еще так мооощно мыслишь!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Vovk
Джипутат
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.09.2008
Последнее посещение: 28.09.2022
Имя: Владимир
Возраст: 46
Сообщения: 1839
Откуда: Киев
Автомобиль:
Большой широкий черный лимитированный 1996 5,2

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сентября, 2009 16:56    Заголовок сообщения: вопросы по салону Ответить с цитатой

Вон у нас тут вроде салонщики не очень жадные проскакивали: http://www.jeep.org.ua/viewtopic.php?t=1010

Плюс у Механика, на сколько узнавал, есть перетяжчик хороший - думаю свои у него подчинить

_________________
Проблемы индейцев вождя **** волнуют :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

borduk
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 18.03.2008
Последнее посещение: 21.09.2021
Имя:
Возраст: 36
Сообщения: 205
Откуда: Новоград-Волынский, Житомирская обл.
Автомобиль:
Passat alltrack b8

СообщениеДобавлено: Пт 05 Февраля, 2010 17:55    Заголовок сообщения: вопросы по салону Ответить с цитатой

у нас можна взять недорого кожаные б/у сидения! последний раз брал кожаные сидения в жигуль четверку с электроприводом и подогревом, бежева кожа за две отдал 600 грн. состояние отличное только натереть блеском и будут как новые
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора Skype Номер ICQ 


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software