Приступ ненависти к людям.
На страницу 1, 2, 3 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Пт 24 Февраля, 2017 11:05    Заголовок сообщения: Приступ ненависти к людям. Ответить с цитатой

Чота меня накрыло.

Предистория такая. Сейчас джип стоит на стоянке с подклиненными задними тормозами, я жду запчасти, и решил на другой конец города ездить горэлектричкой+пешком. Меня в принципе это устраивает, вроде как не сильно дольше чем машиной, но писец как дешевле.
Сначала были интересные эффекты от хотьбы, потом втянулся и стало нравиться.

Но сегодня меня рубануло основательно. Проезжая электричкой я заметил, что где есть люди - есть мусорка. Свалка. Где людей нет - отличная природа. Причем не бутылка валяется, или там кулек занесло ветром... а целые кучи. Тупо как с самосвала. Но явно накидано.

Потом дальше, ладно... парк Нивки... кругом валяются стаканчики, бутылки...

С мусором закончили... Начался блин дрист. Обычный дрист, который витает в небе и лежит на земле. Это тот дрист изза которого надо машину мыть дважды в неделю. Уже сказано миллион раз, что причина - наши любимые псевдогазоны, на которых уже не может расти трава, потому что ее выкатали колесами. И вся эта дрисня мигрирует через тротуар на проезжую часть, где расположены ливневки. А что делает песок с ливневками - он засирает их. Дальше больше: большое количество воды на проезжей части убивает асфальт - это уже доказано. Гидроудары и кавитация - причина разрушений.

Меня бесит такое отношение людей. Всем насрать. Мало кто шевелится. Почти все с..ка ленивые и считают что им кто-то должен. Все хотят жить хорошо за счет других. Суки.

_________________
БЖ моего Бонифация

SPN-87
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Пт 24 Февраля, 2017 11:21    Заголовок сообщения: Приступ ненависти к людям. Ответить с цитатой

Хорошо в народ сходил.
Такая хрень творится повсеместно.У каждого во дворе цветочки-газончики а мусор можно за углом.Когда приезжаю на родину-так вокруг села творится просто армагеддон.Наши дети-внуки будут жить в стране под названием Помойка.

_________________
Я не одинок -я одиночка
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

SUPER_GUTSUL
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 18.09.2013
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Юра
Возраст: 45
Сообщения: 2395
Откуда: Горгани
Автомобиль:
Jeep Cherokee Limited 92г 4.0 л AW-4 NP242

СообщениеДобавлено: Пт 24 Февраля, 2017 11:29    Заголовок сообщения: Приступ ненависти к людям. Ответить с цитатой

О-о, колега))
Велком до нашої спільноти соціопатів

Yalta_biker_UA, lomo-momo
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Andy
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.05.2010
Последнее посещение: 08.01.2024
Имя: Андрей
Возраст: 53
Сообщения: 3201
Откуда: г.Львов
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 24 Февраля, 2017 11:56    Заголовок сообщения: Приступ ненависти к людям. Ответить с цитатой

Проблема сміття не нова. Часто буваю в лісах. Так от якщо в радіусі до 3км е село то в лісі обовязково стихійний смітник. І при тому скоти вивозять кожен раз в інше місце. Получаеться, що умовна полоса тягнеться вздовж лінії лісу та в глибину до 20-50м.
А ще рагульський менталітет. У тещі в селі їздить машина, приватник на ГАЗзоні, забирає сміття, коштує 2 грн. з двору. Бидло не дасть бо вважає що на ньому заробляють Типу ніхера собі, купив машину і буде на нас заробляти, хер тобі. Тому вивозят за село, добре хоч в 1 яму скидають. Також через село тече потік то більшість дворів туди каналізацію повиводили, труби закопали і ніби ніхто не бачить. Там же качки і гуси плавають а потім вони їх жеруть з гімном та з порошками з пральки. При тому що також є бочка і пропонує послуги...

_________________
Если мысль нельзя выразить простыми словами, значит она ничтожна и ее надо отбросить


Последний раз редактировалось: Andy (Пт 24 Февраля, 2017 12:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

FREEman
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.07.2008
Последнее посещение: 07.12.2020
Имя: Олег
Возраст: 52 († 2022 )
Сообщения: 5972
Откуда: Odessa UA
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Пт 24 Февраля, 2017 12:08    Заголовок сообщения: Приступ ненависти к людям. Ответить с цитатой

... хммм ... прикольно ... наверное я уже стар стал, потому что почти переболел такими вещами ... или просто забил ... в жизни никогда себе не позволяю даже окурок или чек из магазина бросить не в урну ...

... а как вам бутылки, оставляемые уёбками возле двери авто на проезжей части? ...

... придёт лето - могу выложить фоты того, что оставляют после себя отдыхающие на "диких" пляжах Каролино-Бугаза ... вот это тот случай когда хочется убивать ...

_________________
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно - как ты поднимаешься. ©

Присматриваю за Suzuki Vitara 2018 1,6L 4WD 6AT M16A GL+ ... тоскую по KJ-ю и Терику ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

Andy
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.05.2010
Последнее посещение: 08.01.2024
Имя: Андрей
Возраст: 53
Сообщения: 3201
Откуда: г.Львов
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 24 Февраля, 2017 12:20    Заголовок сообщения: Приступ ненависти к людям. Ответить с цитатой

Для мене тема сміття та природи болюча. Доходить може навіть до маразма , уявітьс обі поле хз. скільки гектарів то коли я хожу там з металошукачем то окурки закопую не кажучи вже про серветки, харчову плівку від канапок чи лушпайки від яець. Усе забираю, навіть той шурдяк що викопав. Тому особливо дратують горе-мисливці та горе-копачі що використані батарейки від МД, пляшки та сміття кидають під ноги.

Изображение.jpg
Изображение.jpg

Изображение 015.jpg
Изображение 015.jpg


_________________
Если мысль нельзя выразить простыми словами, значит она ничтожна и ее надо отбросить

Maniac
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Dorognik
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.05.2009
Последнее посещение: 17.05.2021
Имя: Сергій
Возраст: 49
Сообщения: 3602
Откуда: Київ-Луганськ
Автомобиль:
WG 4.7л 99г.(+2,5"),КМ2-31"...ZJ 4.0(сток)л 94г.

СообщениеДобавлено: Пт 24 Февраля, 2017 12:29    Заголовок сообщения: Приступ ненависти к людям. Ответить с цитатой

Свиньи...Там где живут ,там же и гадят.Чем это лечить...Электричеством разве что.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5467
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Пт 24 Февраля, 2017 12:33    Заголовок сообщения: Приступ ненависти к людям. Ответить с цитатой

Все-то вы правильно говорите, но что с этой скотобазой делать Ведь быдло уже насрало где только и сколько смогло и останавливаться не собирается.
_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Пт 24 Февраля, 2017 12:35    Заголовок сообщения: Приступ ненависти к людям. Ответить с цитатой

Езжу отдыхать на Киевское море.Обустроили минимальные удобства- навесик столик и т.д. Приезжай ставь палатку ночуй-рыбачь-отдыхай.Летом сфоткаю покажу что люди могут сделать за сутки.Карл всего одна ночь и один день.
_________________
Я не одинок -я одиночка

Maniac
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Andy
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.05.2010
Последнее посещение: 08.01.2024
Имя: Андрей
Возраст: 53
Сообщения: 3201
Откуда: г.Львов
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 24 Февраля, 2017 13:56    Заголовок сообщения: Приступ ненависти к людям. Ответить с цитатой

Думаю все залежить від місцевої громади. Здебільшого гадяґть "понаехавшие" От в Карпатах туристня лінива високо не піднімається пють та сруть до 100м вгору і то при умові що обовязково машиною тре заїхати. Я звісно хожу вище 800-1200 то деколи натикаюсь на биваки мисливців на щастя видно, що в основному порядні. Ані тобі папірчика чи пробки. Згарище від багаття розміром сантиметрів з 20 не більше, як раз каганець зігріти. І усе. Ні слідів нічого.
А от засрані місця не пропускаю. Обстежую місце стоянки в радіусі "большой нужды" і деколи підбираю усяку хрень від копійок що висипаються коли пяне рило ломиться через кущі штани знімти до біжутерії, телефонів, ключів, та годинників

_________________
Если мысль нельзя выразить простыми словами, значит она ничтожна и ее надо отбросить
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Скорп
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.02.2008
Последнее посещение: 13.03.2024
Имя: Вадим
Возраст: 45
Сообщения: 1533
Откуда: Kiev
Автомобиль:
JEEP WK HEMI V8 5,7

СообщениеДобавлено: Пт 24 Февраля, 2017 14:14    Заголовок сообщения: Приступ ненависти к людям. Ответить с цитатой

прозрение нашло..

сейчас самое каловое время года, ближе к лету скроется зеленью, и заживем
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Пт 24 Февраля, 2017 14:15    Заголовок сообщения: Приступ ненависти к людям. Ответить с цитатой

Andy писал(а):
Думаю все залежить від місцевої громади. Здебільшого гадяґть "понаехавшие" От в Карпатах туристня лінива високо не піднімається пють та сруть до 100м вгору і то при умові що обовязково машиною тре заїхати. Я звісно хожу вище 800-1200 то деколи натикаюсь на биваки мисливців на щастя видно, що в основному порядні. Ані тобі папірчика чи пробки. Згарище від багаття розміром сантиметрів з 20 не більше, як раз каганець зігріти. І усе. Ні слідів нічого.
А от засрані місця не пропускаю. Обстежую місце стоянки в радіусі "большой нужды" і деколи підбираю усяку хрень від копійок що висипаються коли пяне рило ломиться через кущі штани знімти до біжутерії, телефонів, ключів, та годинників

однажды в горном селе Карпат я спросил у местных, где тут мусорная куча? Мне сказали, что за пятерку отнесут. Ну ок - на. Берет кулек и кидает в речку.

_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 24 Февраля, 2017 14:15    Заголовок сообщения: Приступ ненависти к людям. Ответить с цитатой


Link

rendevor, lomo-momo
Вернуться к началу
   

Andy
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.05.2010
Последнее посещение: 08.01.2024
Имя: Андрей
Возраст: 53
Сообщения: 3201
Откуда: г.Львов
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 24 Февраля, 2017 14:34    Заголовок сообщения: Приступ ненависти к людям. Ответить с цитатой

rendevor писал(а):
Andy писал(а):
Думаю все залежить від місцевої громади. Здебільшого гадяґть "понаехавшие" От в Карпатах туристня лінива високо не піднімається пють та сруть до 100м вгору і то при умові що обовязково машиною тре заїхати. Я звісно хожу вище 800-1200 то деколи натикаюсь на биваки мисливців на щастя видно, що в основному порядні. Ані тобі папірчика чи пробки. Згарище від багаття розміром сантиметрів з 20 не більше, як раз каганець зігріти. І усе. Ні слідів нічого.
А от засрані місця не пропускаю. Обстежую місце стоянки в радіусі "большой нужды" і деколи підбираю усяку хрень від копійок що висипаються коли пяне рило ломиться через кущі штани знімти до біжутерії, телефонів, ключів, та годинників

однажды в горном селе Карпат я спросил у местных, где тут мусорная куча? Мне сказали, что за пятерку отнесут. Ну ок - на. Берет кулек и кидает в речку.

Наведу інший приклад. Відпочива в Жденієво, ріка тече поза хатами, прямо з городу і у воду. На другому боці ліс прямо з берега. Можна і кидати і в ліс носити, так ні. І ліс і береги чисті. Жодного кульочка на гілках чи пластику. Бо мешканці такий порядок завели.

_________________
Если мысль нельзя выразить простыми словами, значит она ничтожна и ее надо отбросить

Maniac
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Yalta_biker_UA
Спасатель КСС Крыма
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.05.2012
Последнее посещение: 27.10.2019
Имя: Константин
Возраст: 43
Сообщения: 1784
Откуда: Ялта
Автомобиль:
Megane 3 - рожденный летать и пучок рожденных ползать

СообщениеДобавлено: Пт 24 Февраля, 2017 17:06    Заголовок сообщения: Приступ ненависти к людям. Ответить с цитатой

отмечу, что у нас тоже в прошлой жизни было развлечение - ОКОМ - Очистим Крым от мусора.
Под это богоугодное дело не то, что пикапы и шишиги - даже камазы приезжали, сколько могли проехать.
И надо отметить, это помалу стало работать, даже меньше гадить стали.
Но, сталося великодержавие, идейные вдохновители ОКОМа - во Львове, а туристы нынешние - ну вы сами поняли...

_________________
Водители полноприводных автомобилей, оборудованных колёсами размером более 31'' могут отступать от требований законов физики в случае крайней необходимости.

Maniac, Dorognik
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 Все
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software