Есть в Харькове собратья? Может покатаемся?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Восток Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fed
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.02.2015
Последнее посещение: 13.11.2023
Имя: Федя
Возраст: 41
Сообщения: 285
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Jeep Cherokee XJ 1990 4.0l, mercedes c180 w202

СообщениеДобавлено: Ср 17 Февраля, 2016 22:27    Заголовок сообщения: Есть в Харькове собратья? Может покатаемся? Ответить с цитатой

Добрый вечер всем! Сколько видел джипов в Харькове но только видел.Никакого общения, покатушек и т.п. Из пяти машин Знаю только двоих, Виктор Михалыч и Жора с алексеевки.Вообщем я о чём, неплохо былобы иногда собиратся гдето на природе на машинках, пофотаться чтобы собратья с других городов видели собратьев да и мы их видели. Звучит грустно но слезу не пустил! Давайте жить дружно.
_________________
Я езжу на Jeep CHEROKEE XJ 1990гв
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Ср 17 Февраля, 2016 22:32    Заголовок сообщения: Есть в Харькове собратья? Может покатаемся? Ответить с цитатой

Да буквально на днях обсуждали с Alehandro и Кумом, что надо бы собраться, только есть противоречие определенное - и машины друг друга посмотреть охота, и пива попить, пусть и не совсем сезон еще. Всех в одно время и в одном месте собрать, ясное дело, не получится, но стремление похвальное, я однозначно ЗА
_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Fed
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.02.2015
Последнее посещение: 13.11.2023
Имя: Федя
Возраст: 41
Сообщения: 285
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Jeep Cherokee XJ 1990 4.0l, mercedes c180 w202

СообщениеДобавлено: Ср 17 Февраля, 2016 22:45    Заголовок сообщения: Есть в Харькове собратья? Может покатаемся? Ответить с цитатой

Если будет ехать джип и идти на другой стороне стройная блондинка я обращу внимание на джип! У меня раньше был скутер, и вот когда собирались катались по шесть семь мопедистов это было кайфово, это чувство не передать словами.
_________________
Я езжу на Jeep CHEROKEE XJ 1990гв
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Чт 18 Февраля, 2016 7:42    Заголовок сообщения: Re: Есть в Харькове собратья? Может покатаемся? Ответить с цитатой

Fed писал(а):
... Виктор Михалыч и Жора с алексеевки.....

Я тоже оттуда, только бываю там редко (очень редко)
Вернуться к началу
   

Sinelnikov
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 02.02.2015
Последнее посещение: 28.11.2022
Имя: Roman
Возраст: 34
Сообщения: 386
Откуда: Харьков
Автомобиль:
ZJ 4.0L "97"

СообщениеДобавлено: Чт 18 Февраля, 2016 9:10    Заголовок сообщения: Есть в Харькове собратья? Может покатаемся? Ответить с цитатой

я за, только не на эти выходные
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Чт 18 Февраля, 2016 9:21    Заголовок сообщения: Есть в Харькове собратья? Может покатаемся? Ответить с цитатой

Я тоже в эти не могу. Да и теме поболтаться недельку лишним не будет - как бы не первая локальная попытка собраться в количестве больше двух
_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Кум
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.07.2011
Последнее посещение: 20.02.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1449
Откуда: Харьков
Автомобиль:
ZJ 5.2 1996. 242. +5" MUD 33х12.5 (-48)

СообщениеДобавлено: Чт 18 Февраля, 2016 9:35    Заголовок сообщения: Есть в Харькове собратья? Может покатаемся? Ответить с цитатой

ЗА ЗА ЗА
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Sinelnikov
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 02.02.2015
Последнее посещение: 28.11.2022
Имя: Roman
Возраст: 34
Сообщения: 386
Откуда: Харьков
Автомобиль:
ZJ 4.0L "97"

СообщениеДобавлено: Чт 18 Февраля, 2016 11:31    Заголовок сообщения: Есть в Харькове собратья? Может покатаемся? Ответить с цитатой

предлагаю пока обсудить место и формат встречи
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Чт 18 Февраля, 2016 12:14    Заголовок сообщения: Есть в Харькове собратья? Может покатаемся? Ответить с цитатой

Для начала определиться бы, как покатаемся - по городу, в ближайший лесок/песок или в говна. Мне, если честно, в большие говна совершенно неохота, даже минимальные повреждения машины после них вроде пыльника ШРУСа моста или кардана в нынешних реалиях вполне способны нагнать грусти, что уж про мосты, коробки, раздатки говорить. С точки зрения средней удаленности всех желающих логичнее было бы в центре. Но там и пространства кроме как посреди площади не особо найдешь, и если куда выезжать - не самый удобный случай. Парковки всяких продовольственно-развлекательных комплексов вроде Каравана или Дафи по выходным перегружены. Мне кажется с точки зрения пространства для сборов лучший вариант - парковка какого-нибудь Будмена/Эпицентра. Какого - в зависимости от дальнейших планов, все равно кому-то будет неудобно Лично мне восточная часть города удобнее, но боюсь, товарищи с Алексеевки не слишком обрадуются
_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Док
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.09.2012
Последнее посещение: 10.11.2023
Имя: Евгений
Возраст: 52
Сообщения: 350
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Cherokee XJ 1992 2.1 TD, 2", NP231, AX5, custom edition

СообщениеДобавлено: Чт 18 Февраля, 2016 13:34    Заголовок сообщения: Есть в Харькове собратья? Может покатаемся? Ответить с цитатой

Можно собраться на стоянке велмарта, что на кольцевой, возле ростовской трассы - и места много и магазин продуктовый рядом,и на природу, если что, ехать не далеко.
_________________
Если бы не моё чувство юмора, я бы сошел с ума от идиотизма окружающих.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Fed
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.02.2015
Последнее посещение: 13.11.2023
Имя: Федя
Возраст: 41
Сообщения: 285
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Jeep Cherokee XJ 1990 4.0l, mercedes c180 w202

СообщениеДобавлено: Чт 18 Февраля, 2016 13:45    Заголовок сообщения: Есть в Харькове собратья? Может покатаемся? Ответить с цитатой

Ради такого готов и на работу забить! Собратья это святое.
_________________
Я езжу на Jeep CHEROKEE XJ 1990гв
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Fed
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.02.2015
Последнее посещение: 13.11.2023
Имя: Федя
Возраст: 41
Сообщения: 285
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Jeep Cherokee XJ 1990 4.0l, mercedes c180 w202

СообщениеДобавлено: Пт 19 Февраля, 2016 18:10    Заголовок сообщения: Есть в Харькове собратья? Может покатаемся? Ответить с цитатой

Поднимем тему дабы не спряталась далеко!
_________________
Я езжу на Jeep CHEROKEE XJ 1990гв
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Кум
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.07.2011
Последнее посещение: 20.02.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1449
Откуда: Харьков
Автомобиль:
ZJ 5.2 1996. 242. +5" MUD 33х12.5 (-48)

СообщениеДобавлено: Пт 19 Февраля, 2016 22:05    Заголовок сообщения: Есть в Харькове собратья? Может покатаемся? Ответить с цитатой

Это Харьков, Федя! Тут всегда и всег много и друг на друга пох... Каждый сам себе клуб! Это специфика нашего города((( Чем бы ты не увлекся, проще съездить в Киев или на Западную... Ребяты, давайте оторвем свои зады от архиважных дел и выберемся на природу
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Fed
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.02.2015
Последнее посещение: 13.11.2023
Имя: Федя
Возраст: 41
Сообщения: 285
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Jeep Cherokee XJ 1990 4.0l, mercedes c180 w202

СообщениеДобавлено: Пт 19 Февраля, 2016 23:16    Заголовок сообщения: Есть в Харькове собратья? Может покатаемся? Ответить с цитатой

Хоть и живу в Харькове давно но не хочеться быть безразличным как многие. Мало у кого сейчас есть доброе имя, всем пох.. на это.Но общение продлевает жизнь, может быть. Сам придумал.
_________________
Я езжу на Jeep CHEROKEE XJ 1990гв
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Alehandro
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.02.2011
Последнее посещение: 27.03.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1120
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Wrangler JK Rubicon

СообщениеДобавлено: Сб 20 Февраля, 2016 17:31    Заголовок сообщения: Есть в Харькове собратья? Может покатаемся? Ответить с цитатой

Кум писал(а):
Это Харьков, Федя! Тут всегда и всег много и друг на друга пох... Каждый сам себе клуб! Это специфика нашего города((( Чем бы ты не увлекся, проще съездить в Киев или на Западную... Ребяты, давайте оторвем свои зады от архиважных дел и выберемся на природу

Чего-то ты пессимистически настроен. Тут главное определиться: пьем весело или с женщинами? То-есть пьем или машинки рассматриваем? Я предлагаю собраться в центре, посмотреть друг на друга, а потом в чураско - мяса поесть и лимонада попить
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Восток Украины Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software