Хочу купити jeep
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Куплю Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SUPER_GUTSUL
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 18.09.2013
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Юра
Возраст: 45
Сообщения: 2395
Откуда: Горгани
Автомобиль:
Jeep Cherokee Limited 92г 4.0 л AW-4 NP242

СообщениеДобавлено: Пт 22 Января, 2016 9:01    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

root писал(а):
Цитата:
можно сколько угодно "есть кактус", но использовать старый ГЧ в каждодневном городском трафике с V8 дорого!!! тот, кто считает деньги - такой дыры в бюджете не допустит....
ланос на каждый день будет намного лучше ГЧ



подвинся, меня ща вырвет
Гена знатный троль

Dmitry
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

orest
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.05.2009
Последнее посещение: 10.02.2024
Имя: Орест
Возраст: 47
Сообщения: 2106
Откуда: Черновцы
Автомобиль:
був ZJ, знайду XJ

СообщениеДобавлено: Пт 22 Января, 2016 9:20    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

у меня две одна на лето вито другая всесезон, наработу, лес рібалка и т.д. и выкатываю больше чем 50 км. в день, на моем газовая тож получается дешевле. Когда его покупал в далеком 2006 полный бак бенза и балон газа были всегда. это не авто неэкономные это сейчас мы мало зарабатываем. Я к примеру если своего продам\поменяю то обязательно 5,2 куплю ( был и такой у меня) и стараяя Зетка должна быть
_________________
mac
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Адрес AIM Skype  

FREEman
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.07.2008
Последнее посещение: 07.12.2020
Имя: Олег
Возраст: 52 († 2022 )
Сообщения: 5972
Откуда: Odessa UA
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Пт 22 Января, 2016 14:57    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

Trotil писал(а):
... Но это не в правилах хозяина авто - ОН берет и ПОСЫЛАЕТ клиента на РИА, РСТ, ОЛХ. Зачем ему продавать такому клиенту. ...

... Сергей, вот скажи честно, ты общался с кем-то из моих покупателей? ...

_________________
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно - как ты поднимаешься. ©

Присматриваю за Suzuki Vitara 2018 1,6L 4WD 6AT M16A GL+ ... тоскую по KJ-ю и Терику ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Пт 22 Января, 2016 18:58    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

Hennady писал(а):
вован писал(а):
.... + 231 раздатка,основной-задний привод.

а в чем плюс? хабы то не отключаемые - в таком режиме износ ГП в два раза интенсивнее
Плюс,Гена,здесь использован,как плюс к добавленному...там,по моему, в машине описывалась комплектация 242 й.Т.е. с завода шла именно 231я на дизеле 2.5.
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 22 Января, 2016 20:45    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

SUPER_GUTSUL писал(а):
root писал(а):
Цитата:
можно сколько угодно "есть кактус", но использовать старый ГЧ в каждодневном городском трафике с V8 дорого!!! тот, кто считает деньги - такой дыры в бюджете не допустит....
ланос на каждый день будет намного лучше ГЧ



подвинся, меня ща вырвет
Гена знатный троль

Просьба объясниться, и желательно с аргументами...
у меня претензия к автомобильной железяке, у вас ко мне лично,
совсем окуели?

P.S. стоимость моей поездки на работу на газу на ГЧ составляет 50грн, стоимость той же самой поездки на вольво на газу составляет 12 грн, но и это еще не все - фирма предоставляет служебный трансфер, т.е. вообще платить не надо, в чем прикол использования ГЧ каждый день?

а кто из вас двоих был в Европе?
Вернуться к началу
   

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 22 Января, 2016 20:46    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

вован писал(а):
Hennady писал(а):
вован писал(а):
.... + 231 раздатка,основной-задний привод.

а в чем плюс? хабы то не отключаемые - в таком режиме износ ГП в два раза интенсивнее
Плюс,Гена,здесь использован,как плюс к добавленному...там,по моему, в машине описывалась комплектация 242 й.Т.е. с завода шла именно 231я на дизеле 2.5.

Вова, ни фига не понял
Вернуться к началу
   

SUPER_GUTSUL
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 18.09.2013
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Юра
Возраст: 45
Сообщения: 2395
Откуда: Горгани
Автомобиль:
Jeep Cherokee Limited 92г 4.0 л AW-4 NP242

СообщениеДобавлено: Пт 22 Января, 2016 20:53    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

Hennady писал(а):
SUPER_GUTSUL писал(а):
root писал(а):
Цитата:
можно сколько угодно "есть кактус", но использовать старый ГЧ в каждодневном городском трафике с V8 дорого!!! тот, кто считает деньги - такой дыры в бюджете не допустит....
ланос на каждый день будет намного лучше ГЧ



подвинся, меня ща вырвет
Гена знатный троль

Просьба объясниться, и желательно с аргументами...
у меня претензия к автомобильной железяке, у вас ко мне лично,
совсем окуели?

...

а кто из вас двоих был в Европе?

я был и ШО?
объясняться в чём? я что-то должен?
не нравится тебе авто свое продай и забудь а говном всех на профильном форуме поливать это норм?
ЗЫ: я на своем кирпиче каждый день не езжу не потому что дорого, а потому что мне банально жалко; соль, холодный пуск, дебилы на дороге...
это авто я покупал для своей душы! и я не отрицаю, есть и лучше авто НО это мое авто и я тоже не потерплю чтобы мое авто поливали грязью только за то что есть более прагматичные автомобили или кому то сильно давит мозоль.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Trotil
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.01.2015
Последнее посещение: 22.01.2024
Имя: Сергій
Возраст: 44
Сообщения: 706
Откуда: Прилуки
Автомобиль:
Поки що пузотьорщик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Января, 2016 21:25    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

1. Геннадий - я покупать/продавать авто начинал/учился у отца еще на Перова (когда машины стояли по две стороны улицы, названия которой не помню). Потом все переместились на Чапаевку. Там на Столичке покупали, дома готовили (тех.часть, сварка, рыхтовка, малярные работы, хим.чистки и т.д.) и там же на Чапаевке продавали. Хвастаться и преувеличивать не буду, но опыт покупки/продажи машин штук так 170-200 есть. Это так на вскидку. Так что кто реальный клиент я вижу "не озброєнним оком".
2. В Европе не был, не знаю.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Trotil
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.01.2015
Последнее посещение: 22.01.2024
Имя: Сергій
Возраст: 44
Сообщения: 706
Откуда: Прилуки
Автомобиль:
Поки що пузотьорщик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Января, 2016 21:26    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

FREEman писал(а):
Trotil писал(а):
... Но это не в правилах хозяина авто - ОН берет и ПОСЫЛАЕТ клиента на РИА, РСТ, ОЛХ. Зачем ему продавать такому клиенту. ...

... Сергей, вот скажи честно, ты общался с кем-то из моих покупателей? ...

А Вы тоже так поступаете? Мда.
Нет, не общался.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Trotil
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.01.2015
Последнее посещение: 22.01.2024
Имя: Сергій
Возраст: 44
Сообщения: 706
Откуда: Прилуки
Автомобиль:
Поки що пузотьорщик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Января, 2016 21:38    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

Мы начинаем вилять от заданной темы.
Моё мнение выражено выше. Я на нем и остановлюсь. Лучше искать технически исправную машину с более/менее кузовом, чем наоборот. "Технологическое отверстие" в кузове на безопасность передвижения не влияет. Да и залатать его можно в любое время.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Пт 22 Января, 2016 21:41    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

Hennady писал(а):

Вова, ни фига не понял
Забей!Все это х...ня...,там шло описание "сепер машины" дизель с полным приводом...Ребята стали писать о продаже стрема в колхозном варианте.Я дополнил различия между оригиналом и продаваемым экземпляром,мол,плюс ко всему сказанному шла 231 я раздатка,задний привод -основной; режим 4Part Time это не одно и тоже с режимом 4Full Time.Т.е. на дизеле с 231 й раздаткой нет постоянного полного привода.Ну и по поводу "хабы то не отключаемые - в таком режиме износ ГП в два раза интенсивнее"-в каком режиме,заднего привода (2 WD)? Чушь.В режиме 4 Part Time и 4 LO - да,если ехать по сухой поверхности...Ну и стоит обратить внимание,если уж быть таким скрупулезным,что обозначения режимов на планках,где рычаг переключения, одной и той же раздатки,разные...XJ (2H,4Н,N,4L),на ZJ (2WD,4 Part Time,N,4 LO)
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 22 Января, 2016 21:42    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

SUPER_GUTSUL писал(а):
.... я что-то должен?

а что я должен?
как минимум не переходить на личности я тебя знать не знаю и знать не стремлюсь...
SUPER_GUTSUL писал(а):
....не нравится тебе авто свое продай

а с чего ты так решил? у тебя все хорошо?
SUPER_GUTSUL писал(а):
...и забудь а говном всех на профильном форуме поливать это норм?....

и когда это такое было?
автомобиль - это техническое несовершенное устройство, в котором недостатков больше чем достоинств, почему об этом надо молчать?
как то совком отдает?

техническое хобби - это крутить гайки и разочаровываться


SUPER_GUTSUL писал(а):
.... я на своем кирпиче каждый день не езжу.



SUPER_GUTSUL писал(а):
... это мое авто и я тоже не потерплю чтобы мое авто поливали грязью только за то что есть более прагматичные автомобили или кому то сильно давит мозоль

у тебя гранд чероки?
к чероки вообще отношения не имею и не помню что когда либо обсуждал - если имеется ввиду Детройт, то там давно уже определили, что большинство ездит на старых ведрах - и никого это не щимит...
Вернуться к началу
   

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 22 Января, 2016 21:52    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

Trotil писал(а):
1. Геннадий - кто реальный клиент я вижу "не озброєнним оком".....

так о тож - одно дело когда на машине висит объявление "ПРОДАМ" и к вам подходят на стоянке - это нормально, а вот когда такой объявы нет? - может ли быть такой человек(подходящий на стоянке) "реальным клиентом"?

могу допустить такое - допустим человеку (потенциальному покупателю) понравилось авто - можно просто записку под дворник оставить типа "куплю и телефон"?

хотя тоже не понятно, купит для каких целей? на металлолом?
Вернуться к началу
   

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 22 Января, 2016 21:55    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

Trotil писал(а):
1. Геннадий - я покупать/продавать авто начинал/учился у отца еще на Перова (когда машины стояли по две стороны улицы, названия которой не помню). Потом все переместились на Чапаевку. Там на Столичке покупали, дома готовили (тех.часть, сварка, рыхтовка, малярные работы, хим.чистки и т.д.) и там же на Чапаевке продавали. Хвастаться и преувеличивать не буду, но опыт покупки/продажи машин штук так 170-200 есть.....

с таким опытом и "набитым" взором думаю не составит труда купить любую машину
Вернуться к началу
   

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 22 Января, 2016 21:59    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

вован писал(а):
....в каком режиме,заднего привода (2 WD)? Чушь.

читал на Драйве обзор с картинками - настройка диффов, так там четко указывали причину невозможности убрать гул переднего моста из за износа ГП по причине основной езды именно на заднем приводе и не отключаемых хабов
Вернуться к началу
   


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Куплю Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software