переделал подвеску
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июня, 2015 7:10    Заголовок сообщения: переделал подвеску Ответить с цитатой

Вася 01 писал(а):
...
кастор наверное не угадал есть гул и наверное крестовине хана (от30-60км)

судячи по фото, мост как то слишком вывернут по отношению к кардану, думаю кастор более чем нужно. Для его установки я бы ориентировался по положению кардана и вилки дифа...
Вернуться к началу
   

jk_strilok
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.09.2011
Последнее посещение: 10.05.2018
Имя: Юрий
Возраст: 40
Сообщения: 103
Откуда: Одесса
Автомобиль:
JEEP CHEROKEE+OPEL MONTEREY

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июня, 2015 7:25    Заголовок сообщения: переделал подвеску Ответить с цитатой

Проходил этот момент. У меня такая же подвеска была. Замечен один большой минус: при наезде левым колесом на преграду в 60-70см правое колесо естественно уходит в низ и передний кардан начинает цеплять за верхний рычаг, причем чем больше бугор тем сильнее цепляет.
Чтоб подвеска правильно работала нужно чтоб разницы в длине рычагов не было. Такчто рекомендую пересмотреть и перепробовать.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software