Молодёжные развлечения.
На страницу 1, 2, 3 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БТР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.12.2013
Последнее посещение: 17.01.2023
Имя: Владимир
Возраст: 54
Сообщения: 1919
Откуда: Донецк
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 97г. 44RE. NP249OD. +3.5". 275/70/R16 ЕТ -20

СообщениеДобавлено: Ср 25 Марта, 2015 17:16    Заголовок сообщения: Re: Молодёжные развлечения. Ответить с цитатой

Hennady писал(а):
все же согласись, что ты столбики вкопал незаконно и тебе повезло, "последний наездник" продает документы на авто, а не подает в суд на владельца столбиков, за причиненный материальный ущерб - хотя похоже это просто мои фантазии...

Гена, какой суд!?!?! Военый требунал!!!
Его отец и брат, уговаривали, что-бы я ни кого не вызывал! Это могло бы, закончится плачевно, для молодого человека, пьяного за рулём!
Я вроде не мудак, всётаки соседи с нижней улицы, вот и порешали по человечески.
А пацан сам себя наказал, его, ни кто за руль, пьяным не пхал (водки видители не хватило).

_________________
Инфаркт это предупредительный выстрел в воздух, которым смерть подчёркивает невозможность побега.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

БТР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.12.2013
Последнее посещение: 17.01.2023
Имя: Владимир
Возраст: 54
Сообщения: 1919
Откуда: Донецк
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 97г. 44RE. NP249OD. +3.5". 275/70/R16 ЕТ -20

СообщениеДобавлено: Ср 25 Марта, 2015 17:22    Заголовок сообщения: Молодёжные развлечения. Ответить с цитатой

RAPTOR писал(а):
Я бы перед забором пару фундаметных блоков еще кинул. А то сегодня жига, а завтра камаз...

Блин и в правду надо будет усилить наворить и углубить защитные столбики. А то и вправду мне только камазов в уличном туалете нехватало .

_________________
Инфаркт это предупредительный выстрел в воздух, которым смерть подчёркивает невозможность побега.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Док
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.09.2012
Последнее посещение: 10.11.2023
Имя: Евгений
Возраст: 52
Сообщения: 350
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Cherokee XJ 1992 2.1 TD, 2", NP231, AX5, custom edition

СообщениеДобавлено: Ср 25 Марта, 2015 17:23    Заголовок сообщения: Re: Молодёжные развлечения. Ответить с цитатой

БТР писал(а):

Да потому шо!
Въезжают всё время местные, или летают, или бухие, или литают бухими, просто задолбали!!!
Последний наездник, подумывает продать документы, а жигуля на металолом . Вот и польза от защитных столбиков, на одного любовника заборов, меньше .


Согласен полностью. Я бы вместо столбиков вкопал рельсы или двутавры. Нанёс на них светоотражатели и повесил предупреждающую надпись и знак "кирпич". Кто въедет - сам себе идиот.

_________________
Если бы не моё чувство юмора, я бы сошел с ума от идиотизма окружающих.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Ср 25 Марта, 2015 17:30    Заголовок сообщения: Re: Молодёжные развлечения. Ответить с цитатой

Hennady писал(а):

все же согласись, что ты столбики вкопал незаконно и тебе повезло, "последний наездник" продает документы на авто, а не подает в суд на владельца столбиков, за причиненный материальный ущерб - хотя похоже это просто мои фантазии...

А на кого в суд подавать? Только на обслуживающий улицу ДЭУ. Он не вкапывал, и вообще они сами выросли. И вообще это семена древних железных растений. Растут только медленно.

_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5467
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Ср 25 Марта, 2015 17:51    Заголовок сообщения: Молодёжные развлечения. Ответить с цитатой

БТР писал(а):
RAPTOR писал(а):
Я бы перед забором пару фундаметных блоков еще кинул. А то сегодня жига, а завтра камаз...

Блин и в правду надо будет усилить наворить и углубить защитные столбики. А то и вправду мне только камазов в уличном туалете нехватало .

Пьяные малолетки на КамАЗе - это все же куда бОльшая редкость, чем такие же на Жигулях

_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Alehandro
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.02.2011
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1120
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Wrangler JK Rubicon

СообщениеДобавлено: Ср 25 Марта, 2015 21:36    Заголовок сообщения: Молодёжные развлечения. Ответить с цитатой

БТР писал(а):
RAPTOR писал(а):
Я бы перед забором пару фундаметных блоков еще кинул. А то сегодня жига, а завтра камаз...

Блин и в правду надо будет усилить наворить и углубить защитные столбики. А то и вправду мне только камазов в уличном туалете нехватало .

В квартале от моих родителей находится Т-образный и вечноскользкий зимой перекрёсток. У тех, чьи огороды выходят туда и баллоны вкопаны и блоки стоят. Прошлой зимой я в одном из огородов наблюдал лежащий на боку ЗиЛ-130. ИМХО, все эти сооружения пригодны только для защиты углов имений от любителей эти углы срезать. Т.е. от притершейся на маленькой скорости легковой (как правило) машины. От идущего 60 км грузовика они не спасут. Тем более бесполезны водоналивные сооружения. Судя по фильмам, в нужных местах они должны стоять рядов в 10, не меньше.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

БТР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.12.2013
Последнее посещение: 17.01.2023
Имя: Владимир
Возраст: 54
Сообщения: 1919
Откуда: Донецк
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 97г. 44RE. NP249OD. +3.5". 275/70/R16 ЕТ -20

СообщениеДобавлено: Вс 04 Октября, 2015 18:33    Заголовок сообщения: Молодёжные развлечения. Ответить с цитатой

И так. В марте забор был восстановлен!
Через две недели, опять нежданчик , опять восстановили.
В общем, надоел побито_перекошенный забор. Решил разобрать и по новой собрать 9 пролетов, но задумался, на сколько хватит роавно-стоящего забора???
Поразмыслив, подал заявление в исполком, приехала комиссия, решили принять меры.
Два месяца ожидания, и вуаля, приехали ДРСУшники, установили знаки, и положили полицаев. Нооо, посмотрев на мою машинку, или прикола ради, или наоборот, были в плохом настроении, положили, высоковатых полицейских!!! Пузотёрки пузом цепляют, Газели с матюками проезжают, в общем доволен только я, потому что все бубнят «ему на Джипе по**й». И пожаловаться им, не кому, все сделано по закону, работы выполняло ДРСУ.

_________________
Инфаркт это предупредительный выстрел в воздух, которым смерть подчёркивает невозможность побега.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

DLINNUJ
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.08.2013
Последнее посещение: 25.04.2016
Имя: Вадим
Возраст: 40
Сообщения: 316
Откуда: Малин, Житомирская обл
Автомобиль:
JEEP Cherokee 1995 4.0 AT 242, Citroen Jumper 2006 2.8 HDI

СообщениеДобавлено: Вс 04 Октября, 2015 19:22    Заголовок сообщения: Молодёжные развлечения. Ответить с цитатой

Та есть такие неудачные расположения участков, некоторым даже камазы в спальню въезжают, тут уж как повезет.
А молодежь таки ахреневшая, совсем без инстинкта самосохранения

_________________
автозапчасти для микроавтобусов, фургонов и легковых автомобилей "иХнего" производства :)

http://youavto.com.ua/
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM  

Trotil
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.01.2015
Последнее посещение: 22.01.2024
Имя: Сергій
Возраст: 44
Сообщения: 706
Откуда: Прилуки
Автомобиль:
Поки що пузотьорщик

СообщениеДобавлено: Вс 04 Октября, 2015 20:25    Заголовок сообщения: Молодёжные развлечения. Ответить с цитатой

Вовчик! А я все-таки думаю что парнишке сильно резко надавило на "нижний клапан" и он летел на всех парах в твой уличный туалет (ты ж говоришь сосед, значит знал о наличии такового). А так как через калитку мог не успеть, то решил напрямик.
х.ли там потраченых отцовских денег на забор, зато перед пацанами - не упал.
А место действительно стрёмное. Благо что не дом вместо забора, а то гости прямо к чаю заезжали бы. Вспомнил такой случай: есть у нас один перекресток, на нем светофор пару недель работает потом месяц нет. Люди привыкают к работающему, а потом понеслось. Хозяин дома, на углу по ходу главной улицы,очень часто менял окна, перекладывал кирпичную кладку, но так еще по мелочам. Но один раз ЗиЛ заехал прямо в дом, водитель вышел в зале зашел на кухню попил воды и вышел сел на лавку перед двором и закурил. Хозяин дома НЕ СИЛЬНО расстроился по поводу такого "обычного" случая. Но все отремонтировали за короткое время. Дабы "таких гостей" больше не было хозяин "укрепился" - две линии забетонированных рельс обваренных мощным швеллером. Больше "серьезных" гостей не заезжало.

_________________
Безвихідь - коли сиплють землю на кришку, в інших випадках вихід є. Потрібно тільки уважніше поглянути.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

БТР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.12.2013
Последнее посещение: 17.01.2023
Имя: Владимир
Возраст: 54
Сообщения: 1919
Откуда: Донецк
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 97г. 44RE. NP249OD. +3.5". 275/70/R16 ЕТ -20

СообщениеДобавлено: Пт 16 Октября, 2015 15:27    Заголовок сообщения: Молодёжные развлечения. Ответить с цитатой

И так, продолжение сюжета;
Два дня назад появилась какая-то комиссия, по замеру лежачих копов, оказалось, что они высокие, «не по стандарту» . Ветер дул от какого-то работника минтранса, он пузом своего авто цепляется, (не является местным жителем, а ездит мимо к даме). На следующий день, нагнали техники, возле меня, свеже положанных, подрезали по высоте, прибрались, и по новой покрасили. Мало того, в начале улицы, по прямой метров 100, лежали тоже копы, знаки, всё как положено, уже лет пять, в общем их вообще нахрен снесли , аргументировали, «не законно были положены». Обидно, что население улицы ждало решения и установки два месяца, а тут, за два дня справились.
Сегодня у жителей улицы, мамаш и папаш, «сходняк» с перекрытием проезда по улице, в протес произвола чиновников . Ибо теперь будут гонки, с начала улицы по прямой, а народу это не нравиться. Возмущенным водителям предлагают вызывать ГАИ, и ТВ.

p.s. Меня пропустили, два раза

_________________
Инфаркт это предупредительный выстрел в воздух, которым смерть подчёркивает невозможность побега.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пт 16 Октября, 2015 15:52    Заголовок сообщения: Молодёжные развлечения. Ответить с цитатой

БТР писал(а):
Предлагают вызывать ГАИ, и ТВ.

А также позвонить на дырявую горячую линию, т.е. в рЭльсу...

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Пт 16 Октября, 2015 16:18    Заголовок сообщения: Молодёжные развлечения. Ответить с цитатой


_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

БТР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.12.2013
Последнее посещение: 17.01.2023
Имя: Владимир
Возраст: 54
Сообщения: 1919
Откуда: Донецк
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 97г. 44RE. NP249OD. +3.5". 275/70/R16 ЕТ -20

СообщениеДобавлено: Пт 16 Октября, 2015 16:52    Заголовок сообщения: Молодёжные развлечения. Ответить с цитатой

ejen писал(а):
БТР писал(а):
Предлагают вызывать ГАИ, и ТВ.

А также позвонить на дырявую горячую линию, т.е. в рЭльсу...

Все давно поняли что горячих линий не было, был обычный развод, но их кстати уже и нет.
А вот с правильным подходом, с заявлением и кучей жывых подписей, работает, кому-бы странно это не казалось. "Пока ещё", не всё так плохо.
p.s. Кстати, не помню когда так хорошо работали, дорожные службы и комунальное хозяйство, как в последние года полтора, аж удивдяюсь!

_________________
Инфаркт это предупредительный выстрел в воздух, которым смерть подчёркивает невозможность побега.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Пт 16 Октября, 2015 18:29    Заголовок сообщения: Молодёжные развлечения. Ответить с цитатой

Раз полицейские не катят выкопацйте тихонько канаву поперек дороги
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пт 16 Октября, 2015 18:35    Заголовок сообщения: Молодёжные развлечения. Ответить с цитатой

БТР писал(а):
p.s. Кстати, не помню когда так хорошо работали, дорожные службы и комунальное хозяйство, как в последние года полтора, аж удивдяюсь!


Пока еще местами верят в "коленку прострелю"... Но кое где уже "как всегда"... Все ворье осталось на местах, просто раньшне один бюджет пилили, теперь другой (с большей оглядкой).

Например перец ушел в водоанал на зп 6000грн в свое время, за 2 года "работы" : 2 раза сменил паджеро-вагон (ессн новый), купил жене новую хонду, открыл салон-парикмахерскую в центре, купил и перестроил под спорт 4! внедорожника, вваливая в последний 3к зеленки в квартал.... и сейчас сидит на своем теплом месте...ах, да, активный деятель ПР естественно...

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 Все
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software